×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вопрос к спецам по поводу болтов на дисках

Подробнее
10 года 5 мес. назад #261623 от сан-саныч
Понятно. Тогда вроде короткие нужны, а то колпак со звездой не закроется. Открыл ссылочки с гайками. Красивые они там, только вот с моим познанием языка хотелось спросить: и чего? Шпаргалка в чем? Эти все гайки подходят или нет? Ногами не бейте. Не пойму сколько и чего вешать в граммах :)
резьба значит 9/16 диаметр внешний узкий 0.91" длина короткая. По табличке получается 26098sd это крайний во втором ряду из таблички про короткие. Если правильно все, то этот номнр это и есть маркировка болта, который мне нужен?
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #261630 от Rumba

сан-саныч пишет: Понятно. Тогда вроде короткие нужны, а то колпак со звездой не закроется. Открыл ссылочки с гайками. Красивые они там, только вот с моим познанием языка хотелось спросить: и чего? Шпаргалка в чем? Эти все гайки подходят или нет? Ногами не бейте. Не пойму сколько и чего вешать в граммах :)
резьба значит 9/16 диаметр внешний узкий 0.91" длина короткая. По табличке получается 26098sd это крайний во втором ряду из таблички про короткие. Если правильно все, то этот номнр это и есть маркировка болта, который мне нужен?




Я для 'ларемишных' штатных дисков вот эти покупал: 16+4 LOCK GORILLA LARGE SEAT FACTORY STOCK WHEELS LUG NUTS 9/16 ACORN RIM CHROME
P.S. Про длину я именно из-за колпаков и говорил , но штатные по толщине могут в ваши диски не влезть

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Rumba. Причина: В
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
10 года 5 мес. назад #261631 от сан-саныч
Хорошо. Тогда вопрос задам по другому: в москве эти узкие гайки купить можно, если стоковые не вкрутятся?
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #261638 от Captain Andrew

сан-саныч пишет: Хорошо. Тогда вопрос задам по другому: в москве эти узкие гайки купить можно, если стоковые не вкрутятся?

Да.

555 (Сергей) пишет: По гайкам - кунцевскй авторынок недалеко от Живописной.


А вообще - любой магаз, который торгует колесами и крепежом для него. Высоту гайки на месте можно подобрать.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #261679 от Dance
И я тоже в своё время писал: в южный порт тебе дорога! Хош дюймовые, хош метрические, хош длиные закрытые, хош короткие сквозные, хош толстые, хош узкие и тд итп. B)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #261688 от gl00m
А гайки с дисками в комплекте не идут? У меня вот с дисками пришли. А т.к. заказывал 2 комплекта дисков, то теперь гаек завались :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем gl00m.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #261689 от 555 (Сергей)
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaУ тебя гайка целиком под колпаком. Чтобы не прогадать бери открытые, узкие, недлинные
Подробнее
10 года 5 мес. назад #261706 от Captain Andrew

gl00m пишет: А гайки с дисками в комплекте не идут? У меня вот с дисками пришли. А т.к. заказывал 2 комплекта дисков, то теперь гаек завались :laugh:

Тебе просто скомплектовали диски с гайками. Как они могут идти в комплекте, если покупаются не штатные диски? А раз нештатные, то их можно поставить на разные авто, лишь бы разболтовка подходила. Ну и как следствие - разные машины, разные гайки.
Даже у 1500 РЭМов разных годов - разные гайки (09-11г. - одна резьба, 12-14г. - другая). Так что они в комплекте быть не могут.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #261716 от сан-саныч
Всем спасибо. Более менее разо брался. Даже если кулю там не то, поеду в южный порт. :)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард