×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос помогите определиться с 33 резиной. 80% город. что выбрать?

Подробнее
10 года 10 мес. назад #221373 от Петровский

Борис пишет: и правда, совсем не дораха, 54тр за 17 резину..
ну и от этого она по асфальту явно лучше ехать не стала, а особенно тормозить по мокрому..

Да нормально он тормозит по мокрому. Я сомневаюсь, что есть волшебная резина, которая при цене пирожка на вокзале будет отлично останавливать в дождь сарай в три тонны весом, и при этом не шуметь и отлично держать повороты. Волшебства не бывает
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221376 от вася

Sebastian Pererro (Эдик) пишет:

вася пишет: Стоял перед тем же выбором пару недель назад.
Так же обулся в Cooper Zeon LTZ но 305/50 20 (32х12) - диаметр очень близок к штатному, смотрятся классно
из-за ширины.
На авито есть объява 30 т.р. за нулячий комплект - продавец сказал что они поставляют ее сюда, оттуда и цена.
А для конкретно "но" есть браслеты противоскольжения - там же на авито брал за 2500 за 6 штук.

Как поведение машины изменилось, по сравнению со штатным размером?
Сильнее водить стало в колее, жестче на ямах? И сама резина ровно встала?


Встала ровно, только одно колесо балансировали - по 200 грамм на сторону - не критично, поставил на зад.
Разница со штатными 17ми по асфальту не заметна, на шум внимания не обратил (2.5 перед, 2.0 зад), по мокрому и грязи не ездил.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221398 от Борис

Петровский пишет:

Борис пишет: и правда, совсем не дораха, 54тр за 17 резину..
ну и от этого она по асфальту явно лучше ехать не стала, а особенно тормозить по мокрому..

Да нормально он тормозит по мокрому. Я сомневаюсь, что есть волшебная резина, которая при цене пирожка на вокзале будет отлично останавливать в дождь сарай в три тонны весом, и при этом не шуметь и отлично держать повороты. Волшебства не бывает


ну может здесь все олигархи, но если стоимость резины с лучшими свойствами по асфальту 30р за комплект, то я х.з. какие вы там и на каких вокзалах пироги кушаете, видимо с золотом в прикуску

по теме: ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ОБСУЖДЕНИЕ ГУДРИЧА АТ. мне не интересна эта резина исходя из вышеперечисленных ее свойств, как то завышенная цена и хреновое поведение на мокром асфальте.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221412 от white_devil
Юзаю Cooper ZeonLTZ 305/55/20. Доволен! На колею особо внимания не обращаю, но по ощущения машина стала тяжелее разгоняться (или это только ощущения :silly: ) В говны лазаю без фанатизма, но резина справляется на ура, по сравнению с предыдущей (Cooper Discoverer H/T+). Единственное на мокрой дороге иногда проскальзывает задок, когда газ сильнее надавишь :woohoo:
Так же рекомендую резину Toyo Open Country A/T очень хорошая A/Tшка и Nitto Terra Grappler (трудно найти в Москве)
Если ценник не пугает, то Mickey Thompson Baja ATZ Radial - ездил на ней на Vehicross остался очеееень доволен!
Вот как то так... B)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221421 от Борис
Так какую выбрать в итоге?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221425 от Петровский

Борис пишет:

Петровский пишет:

Борис пишет: и правда, совсем не дораха, 54тр за 17 резину..
ну и от этого она по асфальту явно лучше ехать не стала, а особенно тормозить по мокрому..

Да нормально он тормозит по мокрому. Я сомневаюсь, что есть волшебная резина, которая при цене пирожка на вокзале будет отлично останавливать в дождь сарай в три тонны весом, и при этом не шуметь и отлично держать повороты. Волшебства не бывает


ну может здесь все олигархи, но если стоимость резины с лучшими свойствами по асфальту 30р за комплект, то я х.з. какие вы там и на каких вокзалах пироги кушаете, видимо с золотом в прикуску

по теме: ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ОБСУЖДЕНИЕ ГУДРИЧА АТ. мне не интересна эта резина исходя из вышеперечисленных ее свойств, как то завышенная цена и хреновое поведение на мокром асфальте.

Зависть не хорошее чувство :laugh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221428 от Борис
Петровский, ну вот и лечитесь. Говорят, от нее есть лекарства.
Вам любой доктор скажет: первый шаг - признать наличие проблемы. Так что вы не так уж и безнадежны.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221429 от Борис

white_devil пишет: Юзаю Cooper ZeonLTZ 305/55/20. Доволен! На колею особо внимания не обращаю, но по ощущения машина стала тяжелее разгоняться (или это только ощущения :silly: ) В говны лазаю без фанатизма, но резина справляется на ура, по сравнению с предыдущей (Cooper Discoverer H/T+). Единственное на мокрой дороге иногда проскальзывает задок, когда газ сильнее надавишь :woohoo:
Так же рекомендую резину Toyo Open Country A/T очень хорошая A/Tшка и Nitto Terra Grappler (трудно найти в Москве)
Если ценник не пугает, то Mickey Thompson Baja ATZ Radial - ездил на ней на Vehicross остался очеееень доволен!
Вот как то так... B)


А какую бы вы выбрали сейчас? Если бы думали о размерности 275/60 R20.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221430 от Петровский

Борис пишет: Петровский, ну вот и лечитесь. Говорят, от нее есть лекарства.
Вам любой доктор скажет: первый шаг - признать наличие проблемы. Так что вы не так уж и безнадежны.

Не хами друг. Я опытом своим делюсь, я же не враг тебе. Не нравится? Скажи спасибо не интересно. Не нужно считать мои деньги.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221432 от Pit7
У супруги Дюранго на Cooper Zeon LTZ 265/55R20 (или 275/55R20, уже не помню) - резина великолепная.
Одно НО - в колее на трассе просто ахтунг, надо постоянно ловить. Может, на РЭМе это будет и некритично из-за ширины машины.
В остальном (аквапланирование, дождь, грунтовка) - очень нравится.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221443 от Борис
да я и не хамил, друг. Я же написал, что мне не интересна!! эта резина. написал почему. ты продолжаешь лезть с советами. и уж точно твоих денег я не считал. на вид - как раз наоборот.

без обид. мир.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221444 от Борис

Pit7 пишет: У супруги Дюранго на Cooper Zeon LTZ 265/55R20 (или 275/55R20, уже не помню) - резина великолепная.
Одно НО - в колее на трассе просто ахтунг, надо постоянно ловить. Может, на РЭМе это будет и некритично из-за ширины машины.
В остальном (аквапланирование, дождь, грунтовка) - очень нравится.


спасибо, значит можно остановиться на ней.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221484 от white_devil
Если бы не вопрос ценвзял бы Mickey Thompson. Но я бы взял в размере 305/55/20. Выглядит просто шикарно.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #221486 от Борис
у меня диски шириной 8,5, на них 305 нельзя уже
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #221492 от white_devil
Тогда прикиньте свой бюджет и выбирите подходящую.
Toyo и Mickey можно использовать и зимой не критично.
А Cooper скользит сильно
Кстати в соседней ветке продают Cooper Zeon LTZ за отличную цену! ;)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем white_devil.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард