×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отзывы по Mickey Thompson CLASSIC III BLACK WHEELS

Подробнее
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #209556 от NikShubyar
Ребят кто использует на Ram 1500 диски R17 Mickey Thompson CLASSIC III BLACK WHEELS ?
Диски нормальные ?
Хочу купить на зиму и не могу определиться.
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #209559 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Отзывы по Mickey Thompson CLASSIC III BLACK WHEELS
а подешевле на зиму ничего не найти?
Подробнее
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #209562 от NikShubyar
(Vis-A-Vis (Саша) )Какие есть предложения? И где можно посмотреть? Из Америки с удовольствием бы заказал HD, нравятся они мне, но пока по доставке ничего приятного не нашел. Везде цена от 600$ за доставку дисков.
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад пользователем NikShubyar.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #209565 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Отзывы по Mickey Thompson CLASSIC III BLACK WHEELS
Ну Америка это воистину наипростейший способ с максимально возможным выбором. И до зимы как-раз прийдут.
Чтоб не попасть на 600$ за доставку. Можно обратиться в Филиппу и занять угол в одном из его контейнеров.

А сами варианты дисков пусть подскажут сторожилы владеющие 2500-ми пузотерками. Я рынок копал по 1500-м.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #209574 от NikShubyar

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Ну Америка это воистину наипростейший способ с максимально возможным выбором. И до зимы как-раз прийдут.
Чтоб не попасть на 600$ за доставку. Можно обратиться в Филиппу и занять угол в одном из его контейнеров.

А сами варианты дисков пусть подскажут сторожилы владеющие 2500-ми пузотерками. Я рынок копал по 1500-м.


У меня то же 1500 QUAD CAB 2012
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард