×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор резины. Подскажите что лучше взять.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #196639 от andrey29

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Бери 35 гудричи. раз по всем показателям устраивали. И не чеши маковку

Нету на 18 диски 35 нигде.Так может и взял бы,да и другие охота попробовать.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196643 от andrey29

Ленчик пишет: Ну ,вот, мои чисто пробы ,я тебе рассказала реальные. Выбор за тобой. Гребут они абсолютно одинаково. Рисунки похожи.
Кто-то говорит, тут что Купер ходит долго, кто-то наоборот говорит. Но, вот, то что они в одинаковую цену с Ханкуком - по 11-12000 руб. за 35х12,5 х17 р., а на Ханкуке ездить комфортней! Да! В нём ещё дырки есть, так что можно в зиму ошиповывать, если надо.

35-й Гудрич стоит как самолёт! Никакого смысла в нём! Как всесезонка - АТцтойней не придумать, и это здесь тоже обсуждалось. Не буду повторять.

А Ханкука нет на 18 диски тоже,мне приходиться выбирать из тех что я привел, ибо диски не охота покупать.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196644 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Выбор резины. Подскажите что лучше взять.
Ну бери томку. переплата конечно. Но зато безопасная. Я не жалею. 1 сезон она у меня откатала. И еще на пару хватит.
С другой стороны на второй машине стоит купер зимний. Так стоит с 2008 года. И все еще живой и с шипами. Если летняя у них подобного качества, то я бы даж не рассматривал другие типы резин. Но по отзывам летняя у них не очень. Сам не пользовал ниразу купера.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196647 от kot333
купер гуд. унас полприморья на них катаецца.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196649 от aleks13

Ленчик пишет: Андрюха, ездила на Купере СТТ. Трутся быстро. Шумят охрененно! Так зимние с шипами даже близко не гремят.
Томпсон, дорогой, блин. Я 2 лета откаталась на Ханкуке МТ. Довольна до уср...ачки!


Да ну нафиг! У меня стоят катки стт 35*12,5*20. Тапкам уже 3 года как минимум, протектор на мой взгляд еще 70%-80%. Пропорол бочину на одном - поставили изнутри латку и катаю дальше без проблем. По асфальту катятся хорошо, только реально шумят сильно, но музычку погромче и нормульки! По грязюкам ползает на ура! Кроч - резина по соотношению цена -какчество самое то! Да, забыл, катаюсь на ней круглогодично.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196652 от andrey29
Короче решил купер STT взять,позвонил щас человеку он 2-ой такой комплект купил щас,до этого 1 искатал за 60тыс км, но Крузаке 70. И на охоту и рыбалку и по дорогам,сказал что лучше по цене качеству нет, у него на других машинах и другие резины были, Мики сказал очень хороша,но дороговато(((
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196654 от Patefon12
Купер стт использую,как зимнюю-зашиповал грузовыми шипами по полной программе и 6-ть зимних сезонов-износ практически нулевой,только часть шипов по вылетала. Если на лето и без особого экстрима,то Купер АТР-менее шумный и более дорожный,да еще и дешевле. Рекомендую именно так.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #196656 от Zoomik™
Хочу взять резину всесезонку (хотя всесезонки как я знаю не рекомендуют, а говорят иметь два комплекта лето и зима), Купер CТТ понравились, шум и гам сильно не волнует, интересует внешний вид и проходимость, что бы были злые и агрессивные! :) Есть советы? На что глаз положить и сколько денег собирать.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196726 от Ленчик
Сколько денег собирать - это от размеров зависит. 17-е злые на наши машинки от 9000 руб. идут. Искать - ройте в интернете. У клубных партнёров ценники никак не ниже. А вообще, солько пользователей, столько и мнений. ;)
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #196827 от andrey29
Купил короче я Cooper Discoverer STT 35*12,5 R18, поставил,машинка преобразилась заметно. Позже сделаю фото когда помою, и отчищу эту синенькую краску на белых буквах)))
Всю зиму откатал на Cоoper Discoverer MS шип( 33") лето на BFGoodrich ALLTerrain (33")
А теперь первые ощущения,проехал уже около 100 км по городу, мягче стало намного.
- рулиться хуже
-шумнее( причем даже шумнее Гудричей АТ,кто говорит что гудрич шумный,вполне он нормальный)

Поеду пропишу колеса сегодня или завтра, и тогда смогу сказать по динамике и расходу.
А заодно может в выходные и в говницо скатаюсь куда нибудь

А еще купил седня компрессор Беркут R20 буду ставить его под заднее сидение ,и ресивер возможно замудрю. А то на покатушках спускаешься,а потом качать устаешь)))
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем andrey29.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард