×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос как я покупал резину)))

Подробнее
11 года 2 мес. назад #195862 от crazydizel
crazydizel создал тему: как я покупал резину)))
резину я нашел у Артема из питера (Vamp) договорился о покупке колес 275/65R20LT Cooper Discoverer AT3 4шт за все 37 000р
попробывал оплатить с карточки у меня не получилось. решил перевести с фирмы , денежки ушли ,но бухгалтер ошиблась на один нолик! и перевела 370 000р)))! я позвонил Артему все объяснил. а он как честный человек отправил мне резину и перечислил обратно лишние денежки! за что ему огромное человеческое спасибо за честность!


колесики я получил с сразу сфоткал. да очень большие по сравнению с моими)))

в шиномантаже не могли могли забартировать колеса пока я не предложил все взорвать))))



вот они на Реме)
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #195868 от микола
микола ответил в теме Re: как я покупал резину)))

crazydizel пишет: резину я нашел у Артема из питера (Vamp) договорился о покупке колес 275/65R20LT Cooper Discoverer AT3 4шт за все 37 000р
попробывал оплатить с карточки у меня не получилось. решил перевести с фирмы , денежки ушли ,но бухгалтер ошиблась на один нолик! и перевела 370 000р)))! я позвонил Артему все объяснил. а он как честный человек отправил мне резину и перечислил обратно лишние денежки! за что ему огромное человеческое спасибо за честность!


колесики я получил с сразу сфоткал. да очень большие по сравнению с моими)))


в шиномантаже не могли могли забартировать колеса пока я не предложил все взорвать))))



вот они на Реме)


Бухгалтера на мыло!
Артем КРАСАВЧИК!
А вот шиномантаж мягко говоря НЕАЧЕМ! Жопорукие. За такой шиномонтаж должны еще и доплатить, за такое отношение к колесам.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
11 года 2 мес. назад #195874 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: как я покупал резину)))
да в тот шиномонтаж больше не ногой) олени одно слово
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196667 от medicina
medicina ответил в теме Re: как я покупал резину)))
что за колеса такие большие по сравнению со штатными?брал за 37000 новые? и еще....нах было поджигать-не догнал фишку)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196671 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: как я покупал резину)))

medicina пишет: что за колеса такие большие по сравнению со штатными?брал за 37000 новые? и еще....нах было поджигать-не догнал фишку)))

При монтаже часто ширина посадочного корда уже диска, такое бывает либо в результате хранения шин (слеживаются) либо в виду особенности конструкции самой шины, для посадки шины на установочные места диска используют пневмопушку, либо старый дедовский способ - взорвать при помощи не большого количества бензина
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #196672 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: как я покупал резину)))

medicina пишет: что за колеса такие большие по сравнению со штатными?брал за 37000 новые? и еще....нах было поджигать-не догнал фишку)))

а как бы Вы одели резину на хампы диска без взрыва?
действительно дедовский способ
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196673 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: как я покупал резину)))
Т.н. пневмопушка, т.е. небольшой баллон (литров 10) с плоским штуцером и краном. Накачивается компрессором, потом открывается, когда штуцер вставлен между шиной и диском.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196741 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: как я покупал резину)))

medicina пишет: что за колеса такие большие по сравнению со штатными?брал за 37000 новые? и еще....нах было поджигать-не догнал фишку)))

да новые комплект за 37 000 cuper at 275 65 r20 . те колеса не штатные там вроде 285 50 r20
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196791 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Re: как я покупал резину)))
Получаются этот размер соответствует 34-м колесам?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #196900 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: как я покупал резину)))
да 34.1 вроде так)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард