×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где купить Гудрич?!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #163300 от dim-dimich
dim-dimich создал тему: Где купить Гудрич?!
Привет конфа!
Весь инет почти перерыл, не могу найти bfgoodrich АТ 265\70\17.
Подскажите магазинчик?

Спасибо!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163305 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Есть 4 бу 2010 шли с моей авто. Пробег 20 ткм. Без повреждений.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163306 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Спасибо за предложение, я имел ввиду новые.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #163313 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Наверно ты станешь первым, кто ее тут покупает новой в штатном размере, с учетом сколько ее сдается с пригнанных рэмов. новая 10950
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163316 от sirantony
sirantony ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Можно ко мне обратиться. Будет дешевле значительно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163317 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163339 от sirantony
sirantony ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
А смысл просить о помощи, если не пользоваться ей когда предлагают? BFGoodrich All Terrain А/Т 265/70R17 по 9400 Надо?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163345 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
:( Извините меня за флуд в теме, можете закидать бананами... Объясните неразумной - зачем вообще эта говёная резина??? Тем паче на лайт-трак. Имею опыт владения оной на Чирике. Куплена новой была. При - 5 С автомобиль на укатанном снегу с места вообще трогаться отказывался! Возможности её в глине, на чернозёме размокшем вообще туманные. Сейчас заменены в виду бедности... на б/у Купер ,снятый с пригнанного из США Гранда и проволявшийся кучу лет в гараже. Так небо и земля! Автомобиль едет!

Привычка с предыдущих авто?? Так вот проведённый мною 2 года назад анализ рынка показал, что БФГ на наши размеры слишко и неоправданно дорог! В этот ценник лезет куда более достойная резина!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163349 от dim-dimich
dim-dimich ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!

Ленчик пишет: .. БФГ на наши размеры слишко и неоправданно дорог! В этот ценник лезет куда более достойная резина!


Ну например? По поводу ходовых характеристик.. у меня она 95% по городу будет использоваться. Почему именно БФГ - типа соотношение качество\износостойкость. Много ездим однако. У меня сейчас стоит вхлам укатанная Вранглер.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163353 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Есть такое слово "хочу". И объяснять что либо....бессмысленно. Можно сколько угодно спорить, каждый останется при своем мнении. Нафиг на зиму вообще ставить БФГ? Есть куча зимней резины с крупной шашкой и дешевле в этом размере. Зимой ведь лучше на зимней.
Спасибо сказали: Ленчик
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #163368 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!

dim-dimich пишет: БФГ - типа соотношение качество\износостойкость. Много ездим однако.

Да она износостойкая и крепкая в ущерб всему остальному. Но если дело в практичности - есть смысл купить бу с износом 10-20%, тем более что цена комплекта будет не выше стоимости 1 колеса. Протектор нулевой 12,7 мм. Померить остаток на моей бу? ;)
Я бы поставил ее на уазик, но BF там уже стоит (в другом размере).
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163371 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!

dim-dimich пишет:

Ленчик пишет: .. БФГ на наши размеры слишко и неоправданно дорог! В этот ценник лезет куда более достойная резина!


Ну например? По поводу ходовых характеристик.. у меня она 95% по городу будет использоваться. Почему именно БФГ - типа соотношение качество\износостойкость. Много ездим однако. У меня сейчас стоит вхлам укатанная Вранглер.

И почему такая жесткая привязка к размеру?
Плюс-минус 5-10 мм ширины и 5-10% профиля сделают выбор гораздо более широким. Тут и Нокия будет и Данлоп и Мишлен. И с шипами и без.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #163386 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
новых нет, только с запасок)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #164695 от Carlos
Carlos ответил в теме Re: Где купить Гудрич?!
Вот человек возит www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104808&st=0
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард