×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Гайки колесные треба на 2500й. + рулевой редуктор(поросенок).

Подробнее
11 года 1 мес. назад #205331 от ZAhAR(Валера)
Сергей, спасибо!
Посылку получил.
Жму руку.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #205345 от Dance

ZAhAR(Валера) пишет: ...в поиске гаек, ...всё :) у кого есть?

Ответ: в южном порту. 175руб/шт. Покупал неделю назад. Всё в наличии.
Теперь по поводу закрытых узких хромированных гаек: в тесках зажимаеш длинный болт с резьбой как на колесной шпильке и прогоняешь эту хромированную закрытую гайку, когда упрётся крути дальше небойся! Верхняя стеночка откроется как у бутылочки водочки (знаешь есть такие бутылочки у которых из середины вверх поднимается узенькая такая трубочка, когда ты основную крышку крутишь по часовой стрелке на 90 градусов). Потом пассатижиками аккуратно с гайки снимаешь эту целочку... и... у тебя в руках сквозная хромированная гаечка под 21-ую головку. И гайки уже становятся универсальные под любые диски и штатные затягивают, и в литые диски вдырочки лезут.
А если обломно и не охота изобретать, возьми у меня комплект родных гаек для стандартных дисков - они новые. А как придёт заказ этих гаек из америки ты их мне вернёшь. Эти или новые мне всё равно. Я на оригинальных дисках только зимой катаюсь. Так что до холодов они мне без надобности. B)
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #205349 от Dance
Зашибись писал бог знает когда верхнее сообщение. Сохранилось в памяти телефона. И тут смотрю без меня телефон устал его хронить в себе и сам его отослал. Прикольно.. :laugh:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #205362 от 555 (Сергей)

ZAhAR(Валера) пишет: Сергей, спасибо!
Посылку получил.
Жму руку.

всегда пожалуйста.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард