×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Петр33
  • Петр33
17 март 2021 06:53
Петр33 ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Хороший выбор,ходят они отлично.
  • Виктор
  • Виктор
16 март 2021 17:58
Виктор создал тему: Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста.

Категория: OBDII и ошибки

Добрый вечер друзья. Не ругайте строго). Додж рам 1500 5.9 2002г. Прошу помощи, может кто знает или кто сталкивался. Ситуация такая, загорелся чек, подключаю самый простой OBD2, сканирует и выходит одна ошибка, P0442: Небольшая утечка в системе контроля за отводом паров топлива. Подскажите что делать и куда лезть, могу ли я сам посмотреть-починить.
Потом я запускаю самодиагностику так как написано здесь на сайте, выходят следующие ошибки: C-Code, (26 86), (61 00), (64 94), (6b 96), (63 00), (a4 27), и все. Помогите пожалуйста расшифровать эти коды, искал в инете нечего не нашёл, уже голова кругом от всей информации. Что это за коды и куда лезть я так и не понял. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОШ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
  • SinnerSpinner
  • SinnerSpinner
16 март 2021 15:11
SinnerSpinner ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Максимус пишет: Я телеграмм не очень люблю читать. Причина - там слишком быстро все улетает из за большого объема сообщений, а читать весь чат даже за несколько дней тупо нет времни. Но зайти на форум клуба и прочитать новости за неделю время найти можно.
Скажу вам как маркетолог, дублировать новости нужно обязательно по всем каналам, это только на пользу клубу.


Если говорить маркетологическим языком, мы взяли самый лояльный сегмент аудитории для проведения теста) А для серьезных мероприятий, конечно, будем подключать и форум, и, возможно, даже email-рассылки.

Лично я, в том числе и благодаря этой теме, увидел, что интерес в мероприятиях есть, это главное.
  • Ozzy
  • Ozzy
16 март 2021 15:01 - 16 март 2021 16:11
Ozzy ответил в теме Волжский филиал

Волжский филиал

Категория: Волжское отделение Клуба

Да привет, вот думаю проснутся или нет --половина бывших членов клуба Волгограда и волжского кто на хомяках кто на эскалэйдах , но ведь кто-то и на рэмах остался Ау!!!!!!!
  • Александр ЮГ
  • Александр ЮГ
16 март 2021 14:13
Александр ЮГ ответил в теме Волжский филиал

Волжский филиал

Категория: Волжское отделение Клуба

Привет Михаил.

Да шото спят твои земляки. Ну подождем авось проснутся к весне. Так сказать из спячки выползут. =)
  • Михаил
  • Михаил
16 март 2021 12:54
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Приехали задние Бильштайны.
250 юсд за пару.
  • Александр
  • Александр
16 март 2021 04:54
Александр ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

у меня прицеп на 13» колесах..
все, относительно, в горизонте.. по крайней мере, не цепляет прицеп ничем))
несложным образом, регулируется высотой шара на фаркопе и проставками под сцепное устройство на дышле..
  • Максимус
  • Максимус
16 март 2021 03:17
Максимус ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Александр пишет: все так) и про крышку и про цену.. но, блин, живем один раз(с).. но, в то же время, жизнь - боль(с)..
а здравый смысл четко твердит, что ценник восстановления уроненного с аппарелей s1000xr с лихвой перекроет стоимость прицепа))


Согласен)))
Хотя вчера посмотрел, есть прицепы и по 30. ТОлько вопрос, к нашим авто наверное нужен внедорожный прицеп по клиренсу? А то будет чертить задом по асфальту))
  • DonLeon
  • DonLeon
15 март 2021 21:03

Нужны новые (или бу) датчики парктроника на попу 2011г.в. 1500

Категория: Электрика и электроника

669,94 руб. 49%OFF | Датчик парковки PDC 1EW63AXRAA/0263013030 для DODGE RAM 1500 2009-2012
a.aliexpress.com/_ApqANg

Вот например ну лучше цифры сравнить перед покупкой, на датчик. Я тоже Китай брал работали норм встали как родные болт он!
  • Владимир
  • Владимир
15 март 2021 19:45

Нужны новые (или бу) датчики парктроника на попу 2011г.в. 1500

Категория: Электрика и электроника

Купи датчики на АлиЭкспресс, и будет счастье, купил за копейки 4 датчика два года полет нормальный, бампер железный хром
  • Александр
  • Александр
15 март 2021 17:59
Александр ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

все так) и про крышку и про цену.. но, блин, живем один раз(с).. но, в то же время, жизнь - боль(с)..
а здравый смысл четко твердит, что ценник восстановления уроненного с аппарелей s1000xr с лихвой перекроет стоимость прицепа))
  • Максимус
  • Максимус
15 март 2021 17:19
Максимус ответил в теме Крепление в кузов для мото

Крепление в кузов для мото

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Александр пишет: совершенно, от слова «совсем»))
если присмотреться, видно, что на ловушке по бокам есть резиновые наконечники, которые не дают скользить..
прицеп, тупо, удобнее в силу низкой погрузочной высоты.. у меня нет в собственности двух аппарелей достаточной длины для погрузки в кузов.. брал у товарища в пользование, но это не так удобно, как прицеп с самосвальной платформой, где я могу один загрузить и выгрузить даже достаточно тяжелый мотоцикл..

добавлю: и чище.. все чище..
мотоцикл - при перевозке дорожного мотика..
кузов машины - при перевозке внедорожного мотоцикла после покатушек..


Так то я согласен, что прицеп лучше. И кузов закрыт крышкой и вещей больше можно взять, опять же сохранность вещей закрытой крышкой. Но блин цена прицепа 70+ :S
  • krot
  • krot
15 март 2021 17:16
krot ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

Мммм, а я думал, самолётик надо сложить и запустить..., вот же, старый дурак...
  • Максимус
  • Максимус
15 март 2021 17:15
Максимус ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

krot пишет: а что такое телеграмм?!


Листок бумаги, пишешь на нем сообщение и через почту отправляешь :laugh:
  • krot
  • krot
15 март 2021 17:09
krot ответил в теме Что с нами стало!?

Что с нами стало!?

Категория: Наболело! Достало!

а что такое телеграмм?!
показано 916 - 930 из 365610 найденных результатов.