×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Александр
  • Александр
24 март 2021 19:51
Александр ответил в теме Амортизаторы.

Амортизаторы.

Категория: Подвеска и тормоза

Пиши Анатоличу
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
24 март 2021 18:50
CaDelPazzo ответил в теме Как попасть в кино на РАМе

Как попасть в кино на РАМе

Категория: Хобби и увлечения

garic39reg пишет: И вот спустя более двух лет после съемок-фильм таки вышел на экраны зомбоящика на Россия1 под названием Преступление :новый сезон.Смотрите внимательно,чтоб не пропустить рьяных участников Додж Рам движения. ;)


Очень классно, искренне. Радует что есть в нашем мире "религиозные - Mopar" комрады, RAM всё же не просто машина и стиль жизни, для некоторых это своего рода религия, как ддя меня например хоть и пример подозрительно еб...ый). Скоро тоже поеду детей развлекать на какие-то съёмки правда не столь интересные, зато дитейлинг обещали, да и кунг отчистят тотально который наш Комрад у меня забирает. Где кино искать с твоим бараном скинь ссылку, спасибо. Будет в коллекции.
  • Виктор
  • Виктор
24 март 2021 17:42
Виктор ответил в теме Амортизаторы.

Амортизаторы.

Категория: Подвеска и тормоза

Спасибо ЯШа, прочитал все 13страниц и ничего нет про передние амортизаторы. Ещё интересен вопрос про передние пружины, от чего можно подобрать???
  • garic39reg
  • garic39reg
24 март 2021 15:50
garic39reg ответил в теме Как попасть в кино на РАМе

Как попасть в кино на РАМе

Категория: Хобби и увлечения

И вот спустя более двух лет после съемок-фильм таки вышел на экраны зомбоящика на Россия1 под названием Преступление :новый сезон.Смотрите внимательно,чтоб не пропустить рьяных участников Додж Рам движения. ;)
  • Pavel
  • Pavel
24 март 2021 12:38

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Завтра четверг значит время традиционной четверговой встречи. Завтрашняя встреча состоится в Химках. Ждём всех желающих с 19.00 по адресу: Молодёжная ул., вл48, Химки burger-cult.ru
  • Михаил
  • Михаил
24 март 2021 12:20
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Лучше один раз увидеть...
Сегодня получил аморты, вскрыл коробку и сразу понял о какой шайбе шла речь :)
Как на вид она достаточно крепкая....
  • Артём
  • Артём
24 март 2021 10:53

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Максимус пишет:

white_devil пишет:

Отчасти, как "русский" человек я согласен с тобой, что решать проблему нужно по мере ее возникновения,
НО что будешь делать, когда попадёшься гаишнику по дороге в отпуск, когда едешь в сторону Европы, например :silly:
Как будешь разруливать такую ситуацию?


Ну в первую очередь попрошу у гайца документы о техническом допуске (я писал выше, что без таких доков, они не могут давать заключение о техническом состоянии авто). Если не прокатит, то как обычно :whistle:
А вообще не понятно, когда мы теперь попадем в европу, помоему нас плавненько заставят отказаться от таких посещений, как в добрые старые времена СССР :huh: Занавес все ниже и неиже B)


Тут скользкий вопрос. После того как попросить документы о тех допуске, может потом уже не получится договориться.
А там много вопросов. Даже если он направит на исправление на которое скоро будет не 10 дней а похоже что 3. То в какое ГАИ я должен показать машину? В ГАИ по месту где выписано предписание, в любое? или можно по месту жительства.
Согласись, когда ты в дороге, меньше всего хочется заниматься этой фигней, потому и возникают данные вопросы.
Я на Рыбачий в августе еду. Вот мне совсем не хочется стоять и мурманским гайцам что то доказывать. Хочется точно знать, как и что будет.
И еще ладно мурманским, а кто то на Юга наши рванет и там вот ростовским доказывать и спорить с ними совсем никакого удовольствия. Они и так все охреневшие в конец.

  • ЯШа
  • ЯШа
23 март 2021 17:15
ЯШа ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

chemodan пишет: шайба не очень надежно , лучше сточить гайку на половину и накрутить в упор до этой полки , для затяжки там еще достаточно резьбы , и это уже на всегда )

А да, точно, гайку сточить. Это я попутал.
  • Михаил
  • Михаил
23 март 2021 09:56
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

То есть законтрогаить верхний шток?
  • chemodan
  • chemodan
23 март 2021 09:52
chemodan ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

шайба не очень надежно , лучше сточить гайку на половину и накрутить в упор до этой полки , для затяжки там еще достаточно резьбы , и это уже на всегда )
  • Максимус
  • Максимус
23 март 2021 03:43
Максимус ответил в теме Фары что делать если стоят не родные.

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

white_devil пишет:

Отчасти, как "русский" человек я согласен с тобой, что решать проблему нужно по мере ее возникновения,
НО что будешь делать, когда попадёшься гаишнику по дороге в отпуск, когда едешь в сторону Европы, например :silly:
Как будешь разруливать такую ситуацию?


Ну в первую очередь попрошу у гайца документы о техническом допуске (я писал выше, что без таких доков, они не могут давать заключение о техническом состоянии авто). Если не прокатит, то как обычно :whistle:
А вообще не понятно, когда мы теперь попадем в европу, помоему нас плавненько заставят отказаться от таких посещений, как в добрые старые времена СССР :huh: Занавес все ниже и неиже B)

  • ЯШа
  • ЯШа
22 март 2021 19:07 - 22 март 2021 19:08
ЯШа ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Хорошие амортизаторы, жаль у меня не долго отходили. Причина - полочка на штоке какая-то не совсем правильная и аморт в верхнем крепеже начинает гулять, разбивается шток и опора. Кто то из спецов рекомендовал шаебочку проложить на эту полочку.
  • ЯШа
  • ЯШа
22 март 2021 19:02
ЯШа ответил в теме Амортизаторы.

Амортизаторы.

Категория: Подвеска и тормоза

dodgeram.ru/forum/podveska-i-tormoza/354803-kakie-...-drugikh-avtomobilej
Смотри в этой теме. Точно есть.
  • Михаил
  • Михаил
22 март 2021 17:53 - 22 март 2021 17:54
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Приехали передние аморты с подушками :)


  • white_devil
  • white_devil
22 март 2021 09:58

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Не знаю, чего вы так паритесь. За 20 лет ни разу меня даже за ксенон установленный в галогеновых фарах ни один гаишник не спросил.
Была же уже шумиха, что за ксенон установленный в галогеновых фарах и без автокорректора будут штрафовать/лишать и т.д. Но все так и осталось как было. А почему? Мне знакомый майор - гаишник тогда объяснил.
Что бы тебе что то предъявить на дороге, должен быть не простой гаишник, а с техническим дипломом или что то типо того, обычный не может. Он может только предписание наверное выдать на прохождение проверки, но я сомневаюсь, что они будут этой ересью заниматься. Им таньгу нужно зарабатывать и по этапу вверх отдавать.

Ездил, езжу и буду ездить с ксеноном, моя безопасность мне важнее. Главное фары отрегулировать, что бы не слепить народ. Ну а предъявят, буду думать как решать (как говориться по мере поступления проблем;)).


Отчасти, как "русский" человек я согласен с тобой, что решать проблему нужно по мере ее возникновения,
НО что будешь делать, когда попадёшься гаишнику по дороге в отпуск, когда едешь в сторону Европы, например :silly:
Как будешь разруливать такую ситуацию?
показано 871 - 885 из 365610 найденных результатов.