×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • beetle
  • beetle
04 апр 2021 14:44 - 04 апр 2021 14:46
beetle ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

207 тк

Что то начало из навесного поскрипывать, потрогал, пора менять помпу.
Я только одного не понимаю, как в экзисте та же помпа дороже в два раза, чем с rockauto с доставкой :(
Совсем к чертям катимся
  • Tourist
  • Tourist
02 апр 2021 20:49
Tourist ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Тут несколько вариантов есть
  • Череп
  • Череп
02 апр 2021 17:23
Череп ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

А сегодня, кто-то на Витебском меня догнал и плотно висел на хвосте, в Пушкине за мной ушёл на Хазова, я на лево во дворы ушёл, а он прямо.
  • Владимир
  • Владимир
02 апр 2021 10:45
Владимир ответил в теме перекос кузова

перекос кузова

Категория: Кузов и освещение

У кузова четыре точки крепления, в местах крепления возможны деформации кузова, если например краном или погрузчиком что то положили тяжёлое в кузов не по центру, осмотри места крепления кузова к раме, скорее всего там и найдешь Замятие, и далее как и хотел подложи шайбы
  • Ty-154
  • Ty-154
01 апр 2021 19:59

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Я вообще не парюсь. У меня ксенон, ставил у Дениса. Гайцы останавливали и спрашивали. Всегда отвечал, что: "Это Американец. Свет такой у него штатный. В Россию ОФИЦИАЛЬНО не поставляется, по суду эта писанина и качели будет длиться пару лет. И Вы обязаны будете шляться на эти суды. Оно Вам надо? Думаю врят ли. Гораздо проще остановить колхозных тюнеров на униженных Приорах и их нахлобучить по полной. Это будет проще, быстрее и эффективнее. А с автомобилем, который в РФ официально не поставляется, я бы связываться не стал.... Откуда Вы знаете, какие у него спецификации". Пока прокатывало.
  • Петр33
  • Петр33
31 март 2021 13:42

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Давайте еще учитывать тот факт что фары фарам рознь,если стоит кривой ноу нэйм с торчащими проводами и оплавленным стеклом из за слишком мощной лампы и полу сгоревшими ангельскими глазками .конечно .это сразу бросается .и будут вопросы.
  • Luca2000
  • Luca2000
31 март 2021 10:22
Luca2000 ответил в теме НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

Категория: Кузов и освещение

Дмитрий 500 пишет:

Dim Ok Авто-Профит пишет: Наше видение аналога штатных ПТФ на Додж Рэм 1500 от 2013 года выпуска

Дим, какие лучше светят? Эти или Маримото как многие себе поставили? Или как у меня диодные по 2 шт в каждом отсеке?


По Маримото не знаю, а вот этот вариант я решил попробовать и себе поставил, и был разочарован. Светят они значительно хуже, чем ксеноновые. Минус ксенона в противотуманках, особенно наших - слепит встречных, либо ставить линзу в саму противотуманку

  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
31 март 2021 10:04
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Фары что делать если стоят не родные.

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Под регистрацию конечно нужно переставляться на оригинал.
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
31 март 2021 10:02
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

Категория: Кузов и освещение

Эти схожи с Моримото. Если фары стоят попарно (как у тебя) - то наверно поярче будет)
  • Артём
  • Артём
31 март 2021 04:34

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Дмитрий 500 пишет: Второй Рэм, второй переделанный полностью по свету. На первом несколько лет, на втором несколько лет. Никто и не разу ничего не спросил из гайцов по фарам. До этого несколько машин переделанных так или иначе. Где вы этих корупционеров только находите?)))


Специально их никто не ищет.
Но вопрос возник сразу же, как приехал ставить на учет.
Фары не родные - держи отказ в регистрации.
  • Дмитрий 500
  • Дмитрий 500
30 март 2021 20:49
Дмитрий 500 ответил в теме НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

НОВЫЕ Противотуманки 1500, 2013 г/в

Категория: Кузов и освещение

Dim Ok Авто-Профит пишет: Наше видение аналога штатных ПТФ на Додж Рэм 1500 от 2013 года выпуска













Дим, какие лучше светят? Эти или Маримото как многие себе поставили? Или как у меня диодные по 2 шт в каждом отсеке?
  • Дмитрий 500
  • Дмитрий 500
30 март 2021 20:31
Дмитрий 500 ответил в теме Фары что делать если стоят не родные.

Фары что делать если стоят не родные.

Категория: Тех. регламент

Второй Рэм, второй переделанный полностью по свету. На первом несколько лет, на втором несколько лет. Никто и не разу ничего не спросил из гайцов по фарам. До этого несколько машин переделанных так или иначе. Где вы этих корупционеров только находите?)))
  • kay
  • kay
30 март 2021 19:35
kay ответил в теме перекос кузова

перекос кузова

Категория: Кузов и освещение

может колеса подкачать
  • Череп
  • Череп
30 март 2021 07:56
Череп ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Наклейка есть, только клеить её перед кузовным, смысла нет, КМК. Приведу ЛКП в порядок и обязательно повешу.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
30 март 2021 07:49 - 30 март 2021 07:49
АЛЕКС888 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Череп пишет: У меня так же, правда на мойке, в последний раз так тщательно мыли, что кабанчика смыли.

Дмитрию Спинеру постучись!), может наклейку выдаст ;), у меня уже 4 года одна и все мойки выдержала, пока...).
показано 841 - 855 из 365610 найденных результатов.