×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chemodan
  • chemodan
02 сен 2019 17:56
chemodan ответил в теме Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

вроде когда едешь покупать машину цена обычно известна , что можно пять часов смотреть если изначально цена не устраивает ? не удивительно что у человека остались негативные ощущения )) ;)
  • Артём
  • Артём
02 сен 2019 17:42 - 03 сен 2019 04:38
Артём создал тему: Вливаюсь!!!

Вливаюсь!!!

Категория: Вливаюсь!!!

Доброго времени суток, ну чтож сначала представлюсь. Артём, 31 год, город Томск. А теперь постараюсь кратко описать историю приобретения и первые впечатления от эксплуатации. До Рэма ездил на TLC Prado 120 4.0, в нём меня всё устраивает, может еще пару лет откатал бы, но появилась необходимость приобрести автомобиль жене. В процессе поиска автомобиля была пересмотрена куча Rx330, rav4, mazda cx-5, оказалось живых машин единицы и то люди на них ездят, а не продают, но я не терял надежд и продолжал поиски. В один прекрасный день каким то чудесным образом на дроме увидел объявление о продаже Рэма 2008 года в Омске по самой низкой цене за этот кузов, тут я призадумался может отдать Крузака жене, а себе прикупить автомобиль который меня привлекал и о котором я ничего не знал? В этот же день созвонился с товарищем из Омска и он посмотрел его, состояние неплохое, но комплектация сама бедная для полноразмерной кабины, плюс продавал хитрый перекуп который клялся что купил авто для проекта, но по деньгам не потянул в итоге продаёт, в итоге я выяснил что он хапнул его в Тверской области за 1млн и желание пропало. Время шло паркетники просматривались, но ничего достойного не было, а мысль о покупке Рэма меня не покидала, естественно параллельно изучался рынок Рэмов ну и сам автомобиль, были прочитаны все отзывы и просмотрены все обзоры и тесты. Желание купить данный автомобиль стало еще больше, но хорошие авто стоили намного дороже чем авто которое я хотел купить жене, пересилив свою жадность решил что всё-таки нужно брать. Беру деньги, сажусь в такси и еду смотреть ближайший вариант в Новосибирске (Сергей aka Volkov Привет!!!). При осмотре сначала офигел от размеров, потом сели прокатились вроде норм, в итоге 5 часов осмотра, катаний, вроде всё устраивает, но не сошлись по цене, ну что сделаешь вернулись в Томск. (Почему то мой визит оставил негативное впечатление у Сергея, о чём он написал в объяве после продажи). Настроение у меня конечно немного упало, ну думаю значит не моя машина. Решил всё-таки найти машину жене, проходит пару недель и вот в Томске нахожу Rav4 в очень достойном состоянии и покупаю его, думаете это конец? (((: Сижу значит теперь смотрю Рэмов и понимаю что походу через год-два может и куплю. И снова проходит пару недель в продаже в Томске появляется Рэм 13 год Лонгхорн на пневме, ну думаю гляну ради прикола для расширения кругозора так сказать, звоню встречаемся. Тут мне даже прокатиться дали, за рулём ощущения конечно совсем другие, авто понравилось ещё больше, сам бегло осмотрел вроде живой и есть пару косяков по кузову и лобовое стекло под замену, зато салон в идеале и по технике ничего не брынчит и не скрипит, ну я же покупать не собираюсь (((: Время идёт, а я всё слюни пускаю, по второму кругу читаю отзывы и смотрю видео, тут ещё напарник из отпуска вернулся говорит если нравится покупай, а денег то жалко этот вариант ещё дороже. В итоге несколько дней размышлений и я решил в сервисе получше посмотреть, подняли снизу всё практически в идеале, сканер подключили ошибок нет всё работает нормально, с косяками по кузову я смирился (на скорость не влияют). Пришло время торгов, естественно много скидывать не захотели так как уже сняли авто с продажи и решили себе оставить, тут я конкретно призадумался, а нужна ли мне такая машина? Ещё пару дней раздумий и мучений... И вот вечером я еду отдавать деньги и забирать своего красавца, жена вообще не курсе моей покупки, сначала я думал ночью меня подушкой задушит, ночью спал плохо, естественно из-за переполняющих эмоций, не мог поверить что теперь у меня такой автомобиль. Извините, что затянул «краткую» историю покупки (((: Надеюсь вам было интересно читать, теперь по поводу эксплуатации.
Одной рукой рулю, второй слёзы счастья вытираю, столько эмоций мне не доставлял ни один автомобиль, надеюсь авто будет служить мне долго и без проблем, а с решением проблем надеюсь на вашу помощь и поддержку!!!
Ещё раз прошу прощения за много букв, спасибо что дочитали.

  • Pavel
  • Pavel
02 сен 2019 17:11
Pavel ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Вы где охотитесь? Перелёт начался? Или местных стреляете?
  • vint
  • vint
02 сен 2019 16:36 - 02 сен 2019 16:40
vint ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

10 августа открылся нормально. Практически каждые выхи в угодьях. Прохожу с собаками от 8 до 10 км.
Кобель поймал пироплазмоз. Сейчас с его дочкой. Сегодня утром вытащила битую на вечорке утку.


Неплохо ищет подранков.
  • vint
  • vint
02 сен 2019 16:32 - 02 сен 2019 16:41
vint ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Zhelezjakka пишет: Друзья, кто сталкивался с применением ч. 2 ст. 57 ФЗ "Об охоте..."? В частности, за транспортировку ружья через угодья и ООПТ по дорогам общего пользования?

Статья 57. Ответственность за нарушение законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов
1. Лица, виновные в нарушении законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. В целях настоящей статьи к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами.


Есть у меня где то письма чиновников с разъяснениями по транспортировке.
  • MEP3AVETC
  • MEP3AVETC
02 сен 2019 16:12
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Светят явно лучше стока !))
  • MEP3AVETC
  • MEP3AVETC
02 сен 2019 16:11
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Спасибо ! Мне пришли недавно, попробую сам установить !)
  • beetle
  • beetle
02 сен 2019 16:01 - 02 сен 2019 16:02
beetle ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

MEP3AVETC пишет:

beetle пишет:

АнатолиЧ пишет: Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:


Тайваньское ;)

Но в любом случае свет мне нравиться, дорого, но всё же вариант.

При подключении есть какие-то проблемы, всё подключается в штатные колодки? Опишите, с какими сложностями столкнулись при установке. Спасибо.


При получении потрясите фару, в ней не должны болтаться линзы. Включается всё в штатные колодки. Самая большая проблема, стяжками собрать проводку =).

По поводу регулировки на корпусе написано: "не делайте больше трёх полных оборотов регулировочного винта, иначе есть риск сломать механизм"

Сложностей реально нет.

Светят как то так (должно быть не большое живое фото):
photos.app.goo.gl/NvKy96rd8e5K8ooT6
  • MEP3AVETC
  • MEP3AVETC
02 сен 2019 15:55
MEP3AVETC ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

beetle пишет:

АнатолиЧ пишет: Проигнорил, потому что внутри настолько все китацкое, что стыдно фотки делать :laugh:


Тайваньское ;)

Но в любом случае свет мне нравиться, дорого, но всё же вариант.

При подключении есть какие-то проблемы, всё подключается в штатные колодки? Опишите, с какими сложностями столкнулись при установке. Спасибо.
  • volkov
  • volkov
02 сен 2019 14:30
volkov ответил в теме Гаражная распродажа

Гаражная распродажа

Категория: Спортивный и внедорожный тюнинг

АнатолиЧ пишет: Ценник конские...долго будут болтаться..
Аморты Бушные продают здесь по 2,5 за штуку...Фонари по 5-7 на авито попадаются регулярно..
Пошерсти объявы рыночные и ценники скорректируй.
фонари не мои

  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
02 сен 2019 03:40
АнатолиЧ ответил в теме Гаражная распродажа

Гаражная распродажа

Категория: Спортивный и внедорожный тюнинг

Ценник конские...долго будут болтаться..
Аморты Бушные продают здесь по 2,5 за штуку...Фонари по 5-7 на авито попадаются регулярно..
Пошерсти объявы рыночные и ценники скорректируй.
  • volkov
  • volkov
02 сен 2019 01:38
volkov ответил в теме Гаражная распродажа

Гаражная распродажа

Категория: Спортивный и внедорожный тюнинг

ivg0509 пишет: Добрый день! Не нашел Ваших объявлений, может ссылку скинете?


просто в барахолке которые volkov те мои (только что проверил, все на месте)
  • Эдуард
  • Эдуард
01 сен 2019 21:24 - 01 сен 2019 21:25
Эдуард ответил в теме Я и мой RAM 2019. Фотоконкурс.

Я и мой RAM 2019. Фотоконкурс.

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Все время) тему закрываю). В ближайшее время организуем выборы )
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
01 сен 2019 19:01

Какой у вас RAM? Просьба зайти и проголосовать в переписи гаража.

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

2500 5,7 Power Wagon 2007 г. 37" колеса, немного SRT (капот, бампера), немного Line-X (бампера, расширители, задний борт), доп. свет, пневмосистема с дудками, доработка впуск/выпуск и перенастройка ДВС и АКПП.

показано 6061 - 6075 из 365610 найденных результатов.