×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Виктор
  • Виктор
09 сен 2019 06:23 - 09 сен 2019 06:24

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

У меня тоже основная машина мерседес глс на пневмо и все нормально , но судя по обсуждениям на форуме у Рэма это реально Геморой
  • Sined
  • Sined
09 сен 2019 06:16
  • Егор
  • Егор
09 сен 2019 06:08

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Был дискавери 3 в эксплуатации в сибири, даже в -45 спокойно ездил на пневме и проехал 180к км, потом был продан уже в ЦФО и фиг знает где он.
  • Виктор
  • Виктор
09 сен 2019 06:04

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Я почему то к этому и склоняюсь , так как у нас в сибири нет ни дилоеров по ним не нормальных сто и морозы нифига не слабые
  • Егор
  • Егор
09 сен 2019 05:58

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

Если не планируете самостоятельно обслуживать автомобиль и внедрять инженерные решения, удаляйте пневму. Тут она сильно проблемной прослыла.
  • Виктор
  • Виктор
08 сен 2019 16:46

Замена штатной пневмы на пружинную!

Категория: Подвеска и тормоза

здравствуйте ! На днях стал обладателем рам1500 2014 года и достался он мне естественно с пневмо. Машина уехала с Москвы в сибирь где и будет эксплуатироваться , почитал здесь уже кучу веток про пневму от сюда и вопрос ! Стоит мне ездить в стоке или чтоб не искушать судьбу заменить все на пружинную с небольшим лифтом 3+2 и если не сложно поделитесь какая подвеска наиболее хорошо себя показала . Спасибо
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
08 сен 2019 16:00
Jeep-usa ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Jeep-usa пишет:

Владимир пишет: ездил человек на шелл 5 лет, залил масло пакело в кадиллак эскалэйд 6,2 v8 2008 170ткм пробег, после 1ткм застучало что то вроде гидрокомпенсатора, сменили масло обратно на шелл, то же самое, непонятно что произошло, возможно масло имеет хорошие моющие средства и что то давно закисшее промыло, или наоборот сломало, вскрытие покажет, прошу не считать это плохим отзывом, история не понятна, но если кто подскажет что могло произойти будем рады любому совету.
у них на форуме кадилаков про пакело тоже идет активная агитация :woohoo:


Охренеть((Вы не поверите,но у меня сейчас таже хрень,что вы описываете выше((Весь в напряжении,хочу позвонить им


Продолжаю свою тему.Разобрал мотор.Все в идеале!!Помыл заодно дизельные форсунки,спецы сказали нет необходимости,но я помыл.Залил масло оригинал.Звука нет!!!Я давал послушать появившийся звук Валере.Приглашаю его послушать мотор!!Мой вывод,без всяких экспертиз,масло пакело мягко говоря не очень(((Будем возвращать остатки масла поставщику.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 сен 2019 09:36
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Mafia™ пишет: Ну он уже ответил по-моему. Что продажи у них не с физ.лицами и не на форумах)


Речь о продажах Пакело вообще, а не на данном ресурсе! Завоз продукции осуществлён в 2017 году, и распродать ввезённое у ПАК Ойл за эти годы не получилось (новых поставок нет). Ввезли они большой ассортимент, но в очень маленьком количестве каждого наименования. Например - 420л ATF PC Synth 4515.00.47, это всего на 70(!) машин при частичной замене. Такое количество трансмиссионки способен «переварить» один небольшой сервис максимум за полгода. Две бочки моторки - месяц... Уверен, что точно также дела обстоят и с остальной продукцией. Вот и хочется узнать, как же так получается? Именно об этом хотел поинтересоваться у Леонида, который, в отличие от Валерия, в теме с самого начала.
  • ЯШа
  • ЯШа
07 сен 2019 22:08

Пять дней которые изменили мир...

Категория: Вливаюсь!!!

Да, Вячеслав, я видел ролики на ютьюбе по сравнению. Тоже буду их ставить
  • ЯШа
  • ЯШа
07 сен 2019 22:06

Пять дней которые изменили мир...

Категория: Вливаюсь!!!

chemodan пишет: привет . а как решается при светодиодном свете вопрос с ошибками компьютера по лампам ? спасибо

Как и на ксеноне - обманками
  • AlexGel
  • AlexGel
07 сен 2019 21:31
AlexGel ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

Get пишет:

AlexGel пишет: 21 страница и почти ничего про дизель:((
Ну и ладно. Я все равно уже проанализировал 90% масел с допуском на рынке и мои выводы непоколебимы)))


Алекс, а сформулируй плз выводы, если несложно, еще раз)


Вывод (к сожалению или к счастью) таков: ни одно из использованных масел не показало каких-либо заметных отличий при моей (достаточно однообразной) эксплуатации. Ни в анализах, ни попомером, ни ухом. Они все одинаково хорошо работают при своевременной замене (15 тысяч, 350-400 мч).
Зато хорошо заметен результат использования webasto зимой. Зимние анализы "с" и "без" заметно отличаются в пользу использования подогревателя.

Так что продолжаю с маслами экспериментировать уже только ради спортивного интереса. Но двигаться надо уже в сторону совсем нестандартных продуктов типа Redline на эстерах или медного Cupper...
  • Get
  • Get
07 сен 2019 21:18
Get ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

AlexGel пишет: 21 страница и почти ничего про дизель:((
Ну и ладно. Я все равно уже проанализировал 90% масел с допуском на рынке и мои выводы непоколебимы)))


Алекс, а сформулируй плз выводы, если несложно, еще раз)
  • AlexGel
  • AlexGel
07 сен 2019 21:15
AlexGel ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Масла и смазки Pakelo

Категория: Форумы партнеров Клуба

21 страница и почти ничего про дизель:((
Ну и ладно. Я все равно уже проанализировал 90% масел с допуском на рынке и мои выводы непоколебимы)))
показано 5881 - 5895 из 365610 найденных результатов.