×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Эдуард
  • Эдуард
14 нояб 2019 14:45

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Лучше позвонить , Или попрошу что бы вам они сами набрали
  • Александр
  • Александр
14 нояб 2019 14:41
Александр ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Эд, можно чуть подробнее - я бронировал через инет и в коментах указал «встреча Додж Рам клуба», надо ли звонить или нет, или достаточно при приезде решить вопрос? Мне никто больше не звонил и не писал, просто есть ответ от туда о подтверждении брони на электронку.
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
14 нояб 2019 14:16 - 14 нояб 2019 14:17
555 (Сергей) ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Car-a-puzz пишет: Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

раз - не ... ананас. И пока не обратишься к каждому.

2. Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).[/b]

Практически недоказуемо.

И, кстати, я речь веду не о личном номере - благо по нему такого рода звонков не много и можно обойтись твоим методом, но вот два городских и мобильный сервиса я, к сожалению, удалить со всех рекламных площадок не могу по совершенно понятным причинам. И телефоны сервиса размещены совсем, как мы все понимаем, для другой цели. Да и на домашний, который НИГДЕ ВООБЩЕ не висит звонки спамеров проходят с завидной частотой, и вот здесь, как собственно и с номерами МГТС сервиса, черный/белый список «не канает»

в рамках ip телефонии это решается просто.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 нояб 2019 13:53
Car-a-puzz ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Zhelezjakka пишет:

Luca2000 пишет: Привод подключается незаметно, никаких рывков и толчков нет.



Об этом вопрос был.
Спасибо.


Одному мне кажется странным, что для определения качества масла выбран этот параметр? Абсолютно идентичный ответ можно получить и при использовании...да хоть DexronIII.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
14 нояб 2019 13:46
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Я, честно говоря, считал несколько иначе, почитав


Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.10.2019)
Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи

(в ред. Федерального закона от 27.10.2008 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
2. Не допускается использование сетей электросвязи для распространения рекламы с применением средств выбора и (или) набора абонентского номера без участия человека (автоматического дозванивания, автоматической рассылки).


И, кстати, я речь веду не о личном номере - благо по нему такого рода звонков не много и можно обойтись твоим методом, но вот два городских и мобильный сервиса я, к сожалению, удалить со всех рекламных площадок не могу по совершенно понятным причинам. И телефоны сервиса размещены совсем, как мы все понимаем, для другой цели. Да и на домашний, который НИГДЕ ВООБЩЕ не висит звонки спамеров проходят с завидной частотой, и вот здесь, как собственно и с номерами МГТС сервиса, черный/белый список «не канает»
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
14 нояб 2019 13:16
555 (Сергей) ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Car-a-puzz пишет: А вот не соглашусь - я им предлагаю уверенный приток бабосов на штрафах, что несомненно интереснее копеечной прибыли с продажи БД, крайне нерегулярной к тому же. А зная, сколько наши опсосы продали обезличенных сим карт - можно переложить ответственность на «большую тройку», что попахивает совсем другим размером «гонорара».

Отделяем мух от котлет. Звонки со спамом могут вполне идти с легальных номеров. И по существующему законодательству Вам не должны звонить только те, кого Вы официально об этом уведомили, оставляя номер телефона и другие персональные данные. Например, поставив галочку при регистрации или в договоре, что отказываетесь от получения рекламных сообщений и т.п. Или написав официальное заявление в эту организацию, располагающую Вашими ПНд, на прекращение обработки ваших оных. Все остальные звонить могут. Проблема решается только разрешением принимать звонки из своего белого списка (списка в телефонной книге), что невозможно для многих или установкой приложения, которое за толику малую, а то и даром, будет фильтровать звонки согласно внесенных всей массой негодующих пользователей данных о спамерах. Более того некоторые из них умеют щипнуть спамеров на деньги или потратить их предоплаченные минуты из пакетов, не беспокоя Вас.
Левые симки у опсосов - это отдельное правонарушение, независящее от рекламных звонков, и продажа их "стоит" для граждан до 5 тысяч рублей, для юрлиц — до 200 тысяч рублей.
А инициативы касательно внутренних дел России лучше публиковать на roi.ru .
П.С. Как-то столкнулся лично с наплывом спам-звонков. Загуглил свой номер и нашел, что он висит в теме регистрации на водномоторные соревнования аж 200х лохматого года на уже мертвом форуме. Убрал его там с помощью админа, поставил приложение блокиратор. Как рукой сняло. В других местах оставлял телефон только с подменой цифр буквами. Теперь просто вношу каждый левый звонок в список заблокированных на моем телефоне и на этом забываю о нем навсегда.
  • Дмитрий
  • Дмитрий
14 нояб 2019 11:56
Дмитрий ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Те же тапки что и у нас.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
14 нояб 2019 11:48
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Виктор пишет:

АЛЕКС888 пишет: Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)

Вот ведь "редиски"))) Неделю назад у них спрашивал, когда появятся в наличии ПТФ? В ответ - тишина. Пришлось пойти на полумеры. В штатные ПТФ поставил светодиодные лампы. Правда продавцы обманули и прислали вместо 4500 лм, скорее всего 5000лм или больше. Свет слишком белый, хотел потеплее. Но тем не менее результатом доволен.

Мне только сегодня письмо на электронку упало от них).
  • Виктор
  • Виктор
14 нояб 2019 10:41 - 14 нояб 2019 10:42
Виктор ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

АЛЕКС888 пишет: Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)

Вот ведь "редиски"))) Неделю назад у них спрашивал, когда появятся в наличии ПТФ? В ответ - тишина. Пришлось пойти на полумеры. В штатные ПТФ поставил светодиодные лампы. Правда продавцы обманули и прислали вместо 4500 лм, скорее всего 5000лм или больше. Свет слишком белый, хотел потеплее. Но тем не менее результатом доволен.
  • Эдуард
  • Эдуард
14 нояб 2019 10:37

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Четверг , а значит сегодня состоится регулярная четверговая встреча в традиционном для нас месте - гостеприимном кафе Паскучи на заводе Кристалл. Будем рады всех видеть) Как в всегда с 18 и до...
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
14 нояб 2019 10:09 - 14 нояб 2019 10:10
Zhelezjakka ответил в теме Какое масло лить в АКПП

Какое масло лить в АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Luca2000 пишет: Привод подключается незаметно, никаких рывков и толчков нет.



Об этом вопрос был.
Спасибо.
  • Эдуард
  • Эдуард
14 нояб 2019 09:46 - 14 нояб 2019 10:22

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

Сергей ,насколько я знаю объект размещения ,вчера связался с всеми кто бронировал и указывал клуб в коментариях
Если что телефон для бронирования 8 (499) 703 31 88
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
14 нояб 2019 08:31
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Кому интересно!, в Моримото пришли ПТФ на 13+ , я лично буду ставить!, но пластик красить придется с черного на серебро, чтобы пустыми бойницами не выглядело ;)
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
14 нояб 2019 08:20

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

При бронировании через сайт скидки не будет!!
Для экономии, отменяем бронь и звоним в отель для бронирования. Озвучиваем, что от клуба заселение.
Только сейчас вот так сделал.
  • Борис
  • Борис
13 нояб 2019 16:55
Борис ответил в теме 09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

09+ на 13+ Стоит оно того или нет?

Категория: Выбор и сравнение

Наверно да, с генерациями напутал, а с изменениями всё правильно написал?) ЭУР с 13-го года пошёл же?
показано 4651 - 4665 из 365610 найденных результатов.