×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
15 нояб 2019 18:56 - 15 нояб 2019 18:57
555 (Сергей) ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Car-a-puzz пишет: Это ты меня потроллить решил, выдёргиванием из контекста или как? :)

Что Вы, что Вы! Как бы я посмел такое к неограниченно рыночному жителю Москвы. Продолжайте жаловаться в спортлото.
  • Данцер
  • Данцер
15 нояб 2019 18:45
Данцер ответил в теме Мечта сбылась! Владикавказ!

Мечта сбылась! Владикавказ!

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю!
  • Иван
  • Иван
15 нояб 2019 16:15
Иван ответил в теме Мечта сбылась! Владикавказ!

Мечта сбылась! Владикавказ!

Категория: Вливаюсь!!!

Казбек пишет: Спасибо всем за поздравления.
Я думаю что Китай. Не знаю как проверить оригинал или нет. Покупал машину с аукциона в Америки и они стояли уже на ней.


Сидят плотно к кузову или есть неравномерные зазоры? Можешь их фотки в личку скинуть?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 нояб 2019 15:28
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

ЯШа пишет: А кто-нибудь пользуется сервисом яндекса по защите от спама? Что это и как?


Это сервис отлично распознаёт службы доставки и интернет магазины, по остальным позициям провал полный. На Андроиде хорошо справляется Truecaller - 99% успеха и, что важно - блокирует явный спам, то есть звонок не проходит совсем. А вот на Айфоне эта же прога попросту не работает. Сейчас пробую Gwtcontact, но пару дней никто из доставучих не звонил и сказать о работоспособности не могу...МТС Кто звонил и его клон от Касперского - аналог Яндекса, способен лишь на 10% помочь.
  • ЯШа
  • ЯШа
15 нояб 2019 15:18
ЯШа ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

А кто-нибудь пользуется сервисом яндекса по защите от спама? Что это и как?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
15 нояб 2019 13:56
Car-a-puzz ответил в теме Достал телефонный спам!

Достал телефонный спам!

Категория: Наболело! Достало!

Это ты меня потроллить решил, выдёргиванием из контекста или как? :)

1. Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

Я согласия не давал, да собственно никто меня об этом ни разу и не спросил! Про "практически недоказуемо" - существует запись разговора, где "чёрным по белому" слышно "механическую тётю" (реже мужика), но заниматься каждым звонком отдельно нет ни сил, ни желания. Я допускаю, что тебя, как жителя Тверской губернии, в связи с ограниченностью рынка, не бомбят так, как столичных абонентов, посему тебе тема вообще не интересна, но не Тверью единой, как говорится. B)

Два-три звонка в день с предложениями о поставках масла или запчастей - вполне перевариваемо, даже если добавим сюда троих желающих помочь в продвижении сайта и им подобных, но банковско-кредитные отделы, торговля на форексе, медуслуги (бесплатные :laugh: ), охранные предприятия и добрый десяток роботов бубнящих обо всём подряд - явный перебор, мне так кажется. В успехе своего предприятия не уверен, но почему бы не попробовать то?
  • Get
  • Get
15 нояб 2019 12:24
  • Эдуард
  • Эдуард
15 нояб 2019 11:22

ГОДОВЩИНА КЛУБА В КОНАКОВО 22.11.19-24.11.19

Категория: Клубные мероприятия

19 числа создам группу мероприятия в Ватсапп или телеграмме, если кого забуду добавить напишите мне -исправлюсь.
  • Казбек
  • Казбек
15 нояб 2019 10:54
Казбек ответил в теме Мечта сбылась! Владикавказ!

Мечта сбылась! Владикавказ!

Категория: Вливаюсь!!!

Спасибо всем за поздравления.
Я думаю что Китай. Не знаю как проверить оригинал или нет. Покупал машину с аукциона в Америки и они стояли уже на ней.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
15 нояб 2019 09:52 - 15 нояб 2019 09:54
АЛЕКС888 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

олег пишет: А те которые сейчас придут птф.13+ Надо увеличивать отверстия под новый корпус. ? ( мне пришлось увеличивать. Хотя моримото хид. Писали что всё нормально)

не знаю!, с 13-по 17 год все штатно сказали, паз в паз, нагрузочное сопротивление только кое где нужно вешать на машинках от 15 года+ и то не везде., но это их работа, наше дело сел поехал!)
  • олег
  • олег
15 нояб 2019 07:27
олег ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

А те которые сейчас придут птф.13+ Надо увеличивать отверстия под новый корпус. ? ( мне пришлось увеличивать. Хотя моримото хид. Писали что всё нормально)
  • Иван
  • Иван
15 нояб 2019 07:02
Иван ответил в теме Мечта сбылась! Владикавказ!

Мечта сбылась! Владикавказ!

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю) Бушвакеры оригинал или дубликат китай?
  • Андрец
  • Андрец
15 нояб 2019 06:46
Андрец ответил в теме Колёса 35 помогите с выбором

Колёса 35 помогите с выбором

Категория: Лифт, шины, диски

Согласен что лучше зима зимой а лето летом
Но пока не хочется грузится ещё и на комплект дисков
Поэтому и ищу универсальную
  • Череп
  • Череп
15 нояб 2019 06:42
Череп ответил в теме Колёса 35 помогите с выбором

Колёса 35 помогите с выбором

Категория: Лифт, шины, диски

Универсальная резина на все сезоны будет и летом и зимой хуже чем лето летом, а зима зимой. 30 кило за одно колесо немного, вы ведь хотите приобрести 4шт., а не 8. Хорошее колесо по сезону за 15 тыр. ещё поискать нужно в такой размерности.
  • Андрец
  • Андрец
15 нояб 2019 06:35
Андрец ответил в теме Колёса 35 помогите с выбором

Колёса 35 помогите с выбором

Категория: Лифт, шины, диски

Дёшево нет надо цена качество
показано 4621 - 4635 из 365610 найденных результатов.