×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
18 янв 2020 10:49
555 (Сергей) ответил в теме Покупка в Рамтраке

Покупка в Рамтраке

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Глубоко и познавательно. Если новая, то подход понятен, если б/у то, давай фотки и вин, погадаем - утонул, сгорел или тотал.
  • Patefon12
  • Patefon12
18 янв 2020 10:39

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Самое главное, на мой взгляд, знать какую смазку туда закачивать, поскольку родная смазка с завода(это определилось после распрессовки ступицы) не похожа ни на одну из известных мне смазок, а похожа она на пластилин. Поэтому возникает вопрос о совместимости смазок-как бы вместо пользы не навредить.
  • bk-141
  • bk-141
17 янв 2020 21:59

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Радует... До невозможности... А имеются мысли или возможность продлить договорённость? хотя, думается, с их жадностью и рвением мозги рублём давно прикрыты. Спасибо за старый подвиг.
  • bk-141
  • bk-141
17 янв 2020 21:56
bk-141 ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Проверял, конЭчно. Я тогда только начинал катать РЭМ. И сам бы не рискнул умничать. Сказано было - радик, замена. Ну, терять нечего, да, думаю рискну и помою. Результат порадовал. А по поводу радика на просвет - я и сам размышлял. Как бы его прозрачным слепить! Ну крышки дифов бывают же, а тут весь кал на анализ даже доставать не надо. Кстати, на второй фото и есть всё то добро, которое чулочком дамским я и отловил при промывке. А про фильтр - там конечно перекрыто другим шлангом и закрашено, а тка ничего, красота неземная. Кстати, хошьнехошь - а дерьма более в радиаторе нет. А для ржачей-хохотунчиков вот ещё повод. Можно посмотреть. привет.
  • bodydoc
  • bodydoc
17 янв 2020 20:13
bodydoc ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

bk-141 пишет: ..." то я там бы и оседал, как раз гонимый небольшой инерцией потока, и тормозимый замедлением скорости потока при прохождении сот большего суммарного сечения чем патрубки по которым был недавно гоним... ВОт и не греет водительская сторона :)" Ну вот и столковались. Наверное так и есть. А по поводу дерьма в радиаторе - так оно мне досталось от прежнего хозяина. Хотя он и был аккуратненький, сам не знаю почему. Попробую фото найти "находок" в сотах. Про автоматы - я не об их правильности, я об умении или отсутствии такового вести диалог. Кстати, для ещё похихикать надо мною. После всех трофеев в радиаторе я поставил на входящий патрубок самый что ни на есть сантехнический грязевик. Хотя бы от механических крупных загрязнений. А накипь, отложения, химия - от неё по большому счёту никада не денешься. Потому как это определяется самоим составом. Каким бы дорогим он ни был.


Не столковались конечно, а попытались объяснить вашу позицию и ровно беседуем)))). Справедливости ради надо отметить что характер забития сот, и место их концентрации забития, можно определить только вскрыв боковины, это к слову и пониманию для всех.

Почему похихикать? поржать от души!!!! :laugh: :laugh: Ну это я по дружески. Жестокий конечно монтаж... но суть ясна и почему бы и нет!? Так то я понимаю, свою любимую тачку охота обезопасить по максимуму.

А вы(ты если можно) проверял отопление по тесту производителя? У тебя же полторашка? вроде отопление у нас одинаковые, припоминаю там большущая диаграмма проверки, многоходовая... перед тем как радиатор доставать, проверял работу тяг, заслонок? ошибки не было по сканеру?
  • Сергей
  • Сергей
17 янв 2020 19:24
Сергей ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

DonLeon пишет: Ну ты жук))) Поздравляю!) Эх.. лонгхорн жаль)
Приезжай в Паскучи будем шампанское об борт бить!

Приеду, начальник!
Шампунь, да. В РАМТраке дарят с каждой покупкой авто.
ЛонгХорн вашпэ жаль. Просто я совсем закошмарился вашими МДСами, приводами, печками, и проч. и проч... решил для профилактики заменить всё сразу.
Кстати, парни. Кому нужен ЛонгХорн 17 мод. года (выпуск декабрь 2016). Бегите к ним салом, берите именно мой. Он в идеале. Пох. на цифру, хватайте. Мне можно звонить спрашивать. Про всё расскажу.
  • DonLeon
  • DonLeon
17 янв 2020 18:22
DonLeon ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Ну ты жук))) Поздравляю!) Эх.. лонгхорн жаль)
Приезжай в Паскучи будем шампанское об борт бить!
  • Сергей
  • Сергей
17 янв 2020 17:12
Сергей ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Вливаюсь!!!

Вливаюсь повторно. Сёня обновил Барана. Был прекрасный, поменял на хороший (просто новый).
Пороги подоконниками, без люка, монитор ни Тесла ни разу, на пружинах.
Остальное "как у взрослых" ;) 360 камера, адаптивный круиз, еще хрень какая-то по мелочи. Короч Sport комплектация и без фанатизма.
Симпатишный, без пробега, пахнет новой машиной.
Кипятком не писаю. Так спокойненько, чисто доложиться.


  • Сергей
  • Сергей
17 янв 2020 16:59 - 17 янв 2020 19:29
Сергей ответил в теме Покупка в Рамтраке

Покупка в Рамтраке

Категория: Где и как покупать Dodge Ram

Парррни!
Я за RAM Truck.
Сёня прибомбил у них нового Барана. И как в первый раз накоротке и без лишних разговоров. Продают четко, вежливо и кратко. На Да/Нет. Да и доверие у меня к ним с первого захода.
Причем дело вовсе не в том, что они говорят так: "слушай внимательно, ща расскажем обо всём до мелочей.
...
Ваще дело не так обстоит.
Обстоит так:
я:
хочу из наличия
они: эта, эта и вон та.
я: че по цифре?
они: та столько, эта столько (короч с данными сайта совпадает)
я: денег есть на эту, или на ту. Че советуете?
Они: эту
я: а че эту-то, а не ту?
Они: потому что, кончается на ушто.
я: Ну лады. Скидос давай такой-то
они: ладно, чо.
я: моё ведро в трейдин возьмите?
Они: че денег хочешь?
я: столько-то.
Они: ладно.
...
И все парни. По результатам у меня машина, как у любого из вас. Т. е. о недостатках читаем в профильных ветках форума.
В итоге сделал так 2 раза. Где-то угарел, где-то выгадал. В общем доволен. А чем недоволен, сам виноват.
Далее резюм мой таков:
На что можно рассчитавать, когда вы сами пришли в салон по продаже машин?! Да на то, что вы сами изъявили желание занести денег за то, что:
1. Американы сделали (где-то кое как)
2. Продаваны привезли, государству на таможне зачехлили, в тепло поставили, помыли, заправили и ходили каждый день на работу в ожидании вас, как покупателя.
Ну так и платите. Или сами гоняйте.
...
В профильной теме запилю картинки новой машинки.
  • anatol
  • anatol
17 янв 2020 13:14

Клубные наклейки: общая единая тема

Категория: Клубная символика

Хорошо делают. Пожалуй тоже к ним обращусь.
  • bk-141
  • bk-141
17 янв 2020 11:27 - 17 янв 2020 11:28
bk-141 ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

..." то я там бы и оседал, как раз гонимый небольшой инерцией потока, и тормозимый замедлением скорости потока при прохождении сот большего суммарного сечения чем патрубки по которым был недавно гоним... ВОт и не греет водительская сторона :)" Ну вот и столковались. Наверное так и есть. А по поводу дерьма в радиаторе - так оно мне досталось от прежнего хозяина. Хотя он и был аккуратненький, сам не знаю почему. Попробую фото найти "находок" в сотах. Про автоматы - я не об их правильности, я об умении или отсутствии такового вести диалог. Кстати, для ещё похихикать надо мною. После всех трофеев в радиаторе я поставил на входящий патрубок самый что ни на есть сантехнический грязевик. Хотя бы от механических крупных загрязнений. А накипь, отложения, химия - от неё по большому счёту никада не денешься. Потому как это определяется самоим составом. Каким бы дорогим он ни был.
  • пастырь
  • пастырь
17 янв 2020 09:11

А кто у нас еще занимается покупкой Не только машин и отправкой контейнером из США?

Категория: Поиск и покупка в США

Несколько лет назад отправлял из Майами свою технику. Контора что этим занимается, предлагает услуги по поиску, покупке и отправке авто - мото техники и тд. При мне готовили и грузили в контейнеры. Русскоязычные.
Рекомендовать не стану, в моём случае они изрядно накосячили с упаковкой, хоть логистика на уровне. Но если Вам понадобится их контакт - поищу.
  • пастырь
  • пастырь
17 янв 2020 08:08
пастырь ответил в теме Новый формат номерных знаков.

Новый формат номерных знаков.

Категория: ГИБДД и ограничения

АЛЕКС888 пишет:

пастырь пишет: К старому образцу лицензии никогда не прилагались, с чего бы их требовать к новому госту?
Буквально сегодня слушал разъяснения чиновника из управления, по поводу упрощения всего что связано с массовым изготовлением номерных знаков и их дубликатов....
Если при этом, какой то полисмен прикинется "глупышом" и заявит, что номер установлен "не стандартный", "сувенирный" или еще чего подобное, то это вовсе не от своего "незнания", а из расчета, что водитель предпочтет "отмазаться"... и в этом случае, лицензия какого то производителя, сделавшего на заказ "сувенирный номер" совершенно ничего не значит.

Вообще это троллинг..), не надо раздувать тему просто так!, здесь серьезные люди по большенсву своем собрались!,а поговорить..., есть другая ветка форума.


Тролинг, это провокации участников, что Вы и делаете. Здесь же обсуждаются вопросы связанные с номерными знаками, и их легальным использованием, в том числе юридическая актуальность указанных лицензий при недоразумениях с дорожной полицией.
Я вижу тролинг и намёки о несерьезности участников только с Вашей стороны.
Если по поводу номерных знаков или проблем возникающих с новым стандартом Вам сказать нечего - демонстрируйте серьезность вне этого диалога.

Общался с полицией южных регионов - вопрос о требовании наличия лицензии их повеселил. Нет этого документа в их перечне. Номерной знак должен соответствовать указанному в документах на транспорт, а так же старому либо новому стандарту согласно ГОСТа формы, оформления и расположения. Они по этой теме полностью информированы.
  • bodydoc
  • bodydoc
17 янв 2020 07:01
bodydoc ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Сергей пишет:

bodydoc пишет: Приветики.
каждый слышит и видит то что он хочет увидеть. См что было написано выше. а там было напсано что ГОРАЗДО ЧАЩЕ проблемы не в радиаторах.


Вопрос был односложный. Да/Нет.
Спорить не намеревался.
...
Так-то понятно, что проблема "с печкой" или иной подобной, это вопрос вероисповедания. Отчасти фанатичной убеждённости.
У меня один хрен решение этого вопроса ни первое и не второе, а третье - гарантированное. Решу на днях, доложусь коротенько. Это про себя.
...
Ну а твой спич был похож на" коленками назад".
Видать померещилось.


рассматривай его как ответ 141 му, человеку который хочет разобраться.
Это для него, а не моё. Я за свою жизнь такого не видел ;) как увижу , напишу
  • Plantaciy
  • Plantaciy
17 янв 2020 06:07

Грузовой каркас идет на юг Москвы с 01.02.2020.

Категория: ГИБДД и ограничения

Подал заявку на пропуск. но там нет параметра именно по грузовому каркасу, МКАД и ТТК есть, еще центр, а вот каркаса этого нету. Посмотрим, что ответят, рассмотрение 14 дней
показано 3826 - 3840 из 365610 найденных результатов.