×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Роман
  • Роман
21 янв 2020 13:11

Устранение люфта и стука в рулевой колонке

Категория: Ремонт и обслуживание

Парни! Кто может изготовить втулки, готов купить!
  • Роман
  • Роман
  • pilotKa
  • pilotKa
21 янв 2020 10:51
pilotKa ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Когда покупал,уверяли,что от 1500-го,правда,не знаю какого года выпуска.У меня 13-го,но вот-не подходит и всё.ВОзможно,как-нибудь и можно сколхозить,но это задача для человека,который с металлом на "ТЫ",а мои руки под другое заточены.Вот такая эпидерсия.Короче,печаль печальная.
  • Иван
  • Иван
21 янв 2020 10:41
Иван ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

pilotKa пишет: Я с Вами согласен.Крюки нужны.И места крепления есть.Но вот засада-я тоже приобрёл комплект,хотел установить,а они не подходят.Без уродования бампера не встают.Может,я какие-то неправильные крюки купил?Думал,кузнецы помогут-не берутся.Так что лежат мёртвым грузом,не знаю,что с ними делать.Вот такая жесть.


У меня в бампере как и у всех, широкий вырез между туманками, сейчас там заглушка, ее снимаю и ставлю крюки. А вместо нее сетку. Может у вас от 2500-го крюки?)
  • pilotKa
  • pilotKa
21 янв 2020 10:20
pilotKa ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Я с Вами согласен.Крюки нужны.И места крепления есть.Но вот засада-я тоже приобрёл комплект,хотел установить,а они не подходят.Без уродования бампера не встают.Может,я какие-то неправильные крюки купил?Думал,кузнецы помогут-не берутся.Так что лежат мёртвым грузом,не знаю,что с ними делать.Вот такая жесть.
  • Иван
  • Иван
21 янв 2020 05:57
Иван ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

pilotKa пишет: Прощения прошу,что вклиниваюсь.КМК,на Спортах крюков никогда не было.Или я не прав?


Честно говоря не знаю как в стоке, но у предыдущего хозяина они стояли. Так-же на раме есть крепления для них, а в силу того, что я живу в сибири, и на выходных пробивал метровые сугробы, крюки мне необходимы) Позже на них установится отбойник
  • Get
  • Get
21 янв 2020 01:53 - 21 янв 2020 01:54
Get ответил в теме Тифон Т 9 Начало.

Тифон Т 9 Начало.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ну, шо, камрады. Забрал сегодня у великодушного Артема целый кунг гудков и магистралей и целые предложения убедительных слов, почему с этим лучше не связываться.
Но охота пуще неволи, буду делиться результатами.
  • Get
  • Get
21 янв 2020 01:40 - 21 янв 2020 01:41

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

Установил ГБО на новый RAM.
Хочу порекомендовать хорошо уже известного в клубе Бориса, как очень компетентного и комфортного установщика.
+ 7 926 586 25 94.
Я многих установщиков перевидал за 10 лет, потому Бориса искренне и вдумчиво рекомендую.
И ко мне многие присоединятся.

  • pilotKa
  • pilotKa
20 янв 2020 20:14
pilotKa ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Прощения прошу,что вклиниваюсь.КМК,на Спортах крюков никогда не было.Или я не прав?
  • Evgen174
  • Evgen174
20 янв 2020 14:01
Evgen174 ответил в теме ищу бывшего владельца авто

ищу бывшего владельца авто

Категория: Ремонт и обслуживание

тема закрыта - неактуально
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
20 янв 2020 12:16
Вася Федотов ответил в теме Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

ЯШа пишет:

Jeep-usa пишет: Тоже интересная тема))А есть у кого неисправная ступица?Давайте мы ее разрежем.А то мы все выкинули,нет у нас сейчас плохих.Не практиковали подобное

Удивляюсь что до сих пор никто не распилил её. Хотя, может и пилили, просто ещё не отписались. Свою гудящую точно распилю после замены.


Апосля того как кувалдой намахаишься выбивая подшипник .пилить гири уже нет никакого желания.
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
20 янв 2020 12:12 - 20 янв 2020 12:13
Вася Федотов ответил в теме Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Я запихивал смазку просто трубку шприца туда и прокручивал по мере вылезания. Абс нет ошибки.
От гребенки по сторонам щель ощутимая к подшипникам. Подшипники два конические роликовы. Попала ли к роликам смазка? Фиг его знает.
  • ЯШа
  • ЯШа
20 янв 2020 09:58

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Jeep-usa пишет: Тоже интересная тема))А есть у кого неисправная ступица?Давайте мы ее разрежем.А то мы все выкинули,нет у нас сейчас плохих.Не практиковали подобное

Удивляюсь что до сих пор никто не распилил её. Хотя, может и пилили, просто ещё не отписались. Свою гудящую точно распилю после замены.
  • ЯШа
  • ЯШа
20 янв 2020 09:56

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

Череп пишет:

ЯШа пишет: ...А не будет глючить датчик АБС после этого?

Датчик считывает показания с металлического, зубчатого кольца, глючить начинает если на него металлическая стружка налипает. Любая смазка на магнитные поля влиять не должна. Теоретически.

Так то оно так, но к.м.к современные змазки имеют присадки , которые могут быть токопроводящими. Короче, сам не попробуешь- не поймешь
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
20 янв 2020 09:46
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...

Засветили RAM 2019...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

АнатолиЧ пишет:

АЛЕКС888 пишет: Сергей привет!,цитирую-( Далее про пневму и пружины. Блин, ну тут я угадал. Надеюсь машина продолжит ощущать себя как "спортивная", а не потому что подвеска ) так ты взял на пневме или нет!? :)

Лех, ты видел спортивные машины на пневме ? :laugh: :laugh:
Насколько я знаю, "спорт" идет только на пружинах

Саша, я почему еще спросил..., просто думаю когда буду брать новый РЭМ наверное без пневмы) дороже опция и гемор с ней все равно есть определенный, кто бы чего не говорил.
показано 3781 - 3795 из 365610 найденных результатов.