×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
31 янв 2020 07:57
Jeep-usa ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Какая у вас была проблема?Дул холодным в одну сторону или везде дул холодным?
  • Вячеслав
  • Вячеслав
31 янв 2020 07:20
Вячеслав ответил в теме Печка дует водителю холодом

Печка дует водителю холодом

Категория: Электрика и электроника

Поменял радиатор, дело было в нем. В машине Ташкент.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
30 янв 2020 14:25 - 30 янв 2020 14:28

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

Саня я, Саня…
Я эрудированный малоимущий работяга. Поэтому на газе и езжу :(
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
30 янв 2020 14:19

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

Анатолий))!!!Вы же умный,обеспеченный человек.Зачем вам газ??Уродовать автомобиль((
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
30 янв 2020 13:28

Газовое оборудование (ГБО): все вопросы и ответы

Категория: Бензиновые двигатели

Plantaciy пишет: Привет, подскажи по вариатору опережения зажигания, стоит он или нет у тебя?

Я буду ставить. Отпишу по результату.
Он нужен по факту.
  • пастырь
  • пастырь
30 янв 2020 11:45
пастырь создал тему: Супер "Power Wagen" от Форда?

Супер "Power Wagen" от Форда?

Категория: Другие полноразмерные пикапы: обзоры и сравнение

Похоже, что гонка Рам и Форд набрала новые обороты, теперь в лиге оффроуд пикапов появился новый игрок, обладающий теми качествами, о которых давно просили и мечтали поклонники RAM "Power Wagоn" - Лебедка одновременно с дизельным мотором, блокировкой и 35 резиной в стоке... Теперь это не только "проходимец", но и дальнобойщик.
Очень интересно, чем со временем ответит RAM ...

"Ford теперь предлагает заводскую лебедку
Скотт Брейди / 22 января 2020 г.



OEM-инженеры и проектировщики продолжают использовать 4WD для сухопутных и бэккантри. Новейший Ford Tremor является ярким примером этой тенденции, предлагая заводской полноразмерный дизельный грузовик с блокирующим дифференциалом, 35-дюймовые шины и новую лебедку Warn весом 12 000 фунтов.

Warn уже давно поддерживает OEM-производителей, предлагая лебедки и ступицы, в том числе чрезвычайно популярную лебедку Ram Power Wagon и установленные у дилеров лебедки от Land Rover, Jeep и других. Будем надеяться, что тенденция продолжится.

Примечание редактора: неотредактированный пресс-релиз Warn, Clackamas, OR (1/21/20) -
Ford Motor Company предлагает дополнительную лебедку WARN® для своих 2020 F-250 и F-350 Super Duty, которая будет доступна в качестве заводского заказа Опция или установленный дилером послепродажный аксессуар. Объявление было сделано 5 ноября на SEMA Show в Лас-Вегасе. В рамках объявления автопроизводитель продемонстрировал Ford F-250 Super Duty Tremor 2020 года на своем стенде с установленной новой специальной лебедкой WARN. Новая Ford Performance Parts Winch от WARN будет доступна в качестве опции на правильно оснащенных моделях Super Duty, начиная с середины 2020 года.

Лебедка грузоподъемностью 12000 фунтов (5443 кг) упакована за передним бампером грузовика, который оптимизирован для воздушного потока и дорожного просвета. Лебедка оснащена прочной синтетической веревкой, кованым WARN Epic Hook, уникально спроектированным кованым наконечником с жестким анодированием и встроенным дистанционным портом, а также проводными и беспроводными пультами. Доступная для моделей F-250 и F-350 с дизельным или газовым приводом, установка совместима с адаптивным круиз-контролем автомобиля.
В дополнение к лебедке также доступен комплект для ремонта Ford Performance, включающий в себя множество принадлежностей для такелажа, позволяющих владельцам Super Duty максимально использовать свою лебедку WARN. warn.com"
  • карапуз
  • карапуз
30 янв 2020 08:18 - 30 янв 2020 08:19

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

Спасибо за отзыв. Ни в коем случае не интерпретировать в качестве рекламы - голая статистика: за 2 года ровно 217 владельцев Гранд Чироки рестайл 2013-2018 поставили Теслу вместо штаток 5 и 8.4 дюйма. От Архангельска до Ямала. Из них 56 - CRT HEMI.
  • Get
  • Get
29 янв 2020 19:20 - 29 янв 2020 20:26

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

карапуз пишет: Это надо спросить у Евгения - он с этой версией уже третий день ездит.


Это обо мне, то есть, о Геннадие, а не Евгение.)

Да, я поменял такую же почти голову на PX6 Android 8.1, заказанную на алиэкспрессе на вот эту, на Android 9.0.
Основные причины:
1) Наличие DSP и лучшего звукового чипа. (у меня стоит мощный усилитель и акустика на месте штатного Альпайна)
2) Наличие быстрого запуска (хотя по железу устройство норм и грузится довольно быстро при включении зажигания, тут такая необходимость вообще отсутствует.
3) Наличие менее "китайского" интерфейса в темах и оформлении.
4) Нормальная сборка - первую голову пришлось вскрывать и перепаивать (изначально был непропай в кнопке аварийки - потом, когда вскрыли - для профилактики много чего пропаяли)

Что получилось:
1) Done -- звук стал лучше и четче однозначно.
2) Done, однако когда голова рестартится -- картинка заставки дрожит и мерцает, такого не было на предыдущей.
3) По мне ужас-ужас-ужас. Сейчас с коллегой будем пытаться исправлять софтверно и приводить к приличному виду.
4) Увы. Кнопка аварийки глючит и тут. Голова скоро отправится на вскрытие и перепай. На прошлой - она включалась сама по себе и в ноль сажала за ночь аккумулятор, а в моменты глюков - отказывала печка, так как они управляются по одной шине LIN и где-то гулял импульс.

Дополнительно:

1) Выход Displayport пока запустить не удалось. Пропадает изображение на голове и не появляется на мониторе. Прямо сейчас мои электрики борются с этим, а я в отъезде.
2) Визуально, до единого штриха, наклеечки и коробки -эти головы 8.1 и 9.0 абсолютно идентичны. Но в случае приобретения у Стаса (карапуз) есть надежда на обновления и поддержку, при покупке в Китае -- их почти нет.

В общем, из плюсов:
- Красотищщщщща :)
- Неплохой для китайца дисплей и резистивный тач, хотя и с засветами по краям.
- Неплохая производительность -- все быстро.
- Неплохая в целом совместимость с автомобилем.
- Андроид.

Минусы:
- Неважная (хотя скорее -- просто китайская) сборка
- Риски глюков и отказа систем типа климата в дороге.
- Необходимость возиться, разбираться и даже местами программировать.

Рекомендую тем, у кого есть время и возможности повозиться при отсутствии сил мириться со штатным (довольно неплохим, кстати) дисплеем и отсутствием Андроида.
Я уже много повозился и готов поддерживать по мере сил, как и Стас.

Как массовое решение пока не рекомендую.
  • карапуз
  • карапуз
29 янв 2020 16:56

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Я могу после 10.02 сделать заказ с завода без проблем.
  • Карн
  • Карн
29 янв 2020 16:38

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Все ясно, подождем когда появятся живые фотографии, а не рендер...

Увы нынче на али можно купить даже супер российского производства защищенный планшет :)

у всех поделок китайских минуса два - кривое ПО, они не умеют нормально писать, и чувства стиля в оболочке нету, и экраны - которые почему-то совсем не ахти....

это хорошо ощущается в сравнении с оболочками и экранами в той же тесле. :(

из аналогов штатной голове пока понравилась только Alpine X009 вот у нее цена как раз кусачая.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
29 янв 2020 16:34

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

карапуз пишет: Пишите мне на мыло: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Чирканул вам на почту.
  • карапуз
  • карапуз
29 янв 2020 16:20

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

Пишите мне на мыло: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
29 янв 2020 16:11

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

Добрый день!, подскажите а сколько стоит сей девайс с установкой со всеми делами?, ну и как и где можно его установить и все настроить, сам не смогу(туплю по электронике),,у меня 17 год машина., спасибо.
  • карапуз
  • карапуз
29 янв 2020 15:41 - 29 янв 2020 15:45

Русификация штатного монитора на RAM 1500 2019 г.в.

Категория: Аудио и Мультимедиа

Ссылки нет. Вы ее не купите ни на Али, ни на е-бейе. Надо брать напрямую с завода. Но цена кусачая - под штуку грина+доставка. ( а там рамка 50х50 см ) Еще один плюс: для некоторых моделей сохраняется штатный блок управления климой.
Вложенный файл:

Вложенный файл:
  • карапуз
  • карапуз
29 янв 2020 15:38

10.4 Андроид 9.0 рх6 Тесла с встроенным DSP для Додж РЭМ 2013

Категория: Аудио и Мультимедиа

Громкая связь работает отлично так как:
- применяется новый блок блю тус версии 5.0 и в сетапе есть регулировка уровня микрофона
- применяется выносной микрофон, который можно разместить ближе к водителю, чем находится рамка гу.
показано 3691 - 3705 из 365610 найденных результатов.