×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Миха
  • Миха
31 янв 2008 18:29

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

не ставят полн привод по нескольким причинам:
1. в USA вааще не любят 4WD;
2. в CRYSLERA нет раздатки, к-рая переварит 700Нм;
3. огромная мощность, задн привод и полное отсутствие электронных \"прибамбасов\" - философия американского автомобилестроения(вспоминаем Мустанг, Корвет и т.п.)
4.и наверное главное - америкосы снимают мощу с колес, а если поставить раздатку то потери мощности возрастут и он не сможет быть самым мощным пикапом в мире, а SRT-10 был ответным маркетинговым ходом на какой-то из FORDов...
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 18:22

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

POMIDOR писал(а):

Ребят, вопрос на засыпку этой фильтровой темы.

Через сколько меняется топливный фильтр на Рэмах начиная с 2006 года, где он стоит и есть ли он вообще.

Спасибо, ПОМ


А вот это действительно интересно! Я даже как то ни на одной из своих машин не задавался этим вопросом. :blink: Может быть потому что я на них больше 10тык не ежжу. :) Ну в поисках я... B)


У меня на машине сейчас 20 000 миль, 7 из которых местные, так вот я б топливный фильтр то заменил, только вот проблемы в его обнаружении не только на машине, но и интернете, - некоторые америкосы пишут его вообще нет, на некоторых сайтах (немногочисленных) он продается (копейки) но не для 1500 quad cab 4x4 slt Hemi, а пишут для 2WD. Может в мануале где-то упустил?
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
31 янв 2008 18:22
СЕРГЕЙ ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

УЖЕ 3500 ЗА ПРОВЕРКУ ОТВАЛИЛ.ЕСЛИ ДЕЛО НЕ В ПАНЕЛИ.ОН ЕЕ У СЕБЯ ЗАМЕСТО ТЕЛЕКА ПОСТАВИТ
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
31 янв 2008 18:16
СЕРГЕЙ ответил в теме какой бензобак у РЭМа

какой бензобак у РЭМа

Категория: Ремонт и обслуживание

ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ТОНН БЕРЕТ БЕНЗОВОЗ КОТОРЫЙ ЗА ТОБОЙ ЕЗДИТ :laugh:
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 18:14
POMIDOR ответил в теме УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

СЕРГЕЙ писал(а):

:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)


Электрики могут и развести, делать нехрен. Электрика как раз то куда сам не полезешь без образования, в противоположение механики.

С точки зрения эктрико обывателя я б проверил все предохранители и всю цепочку контактов ведущих на тахо. может что оборвалось или окислислось.. и сразу бы не ремонтировал, подождал недельку-другую, может и оживет.... и такое бывает...

500 наверное дорого, по крайней мере на первый взгдяд
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 18:03
POMIDOR ответил в теме какой бензобак у РЭМа

какой бензобак у РЭМа

Категория: Ремонт и обслуживание

гослужака писал(а):

1. Так всётаки сколько входит в стандартный бензобак РЭМа 1500, где то видел инфу что 114 литров, где то 98 литров. Так всё-таки СКОЛЬКО?
2.И какие фирмы изготовляют дополнительные баки?

ог

Официально на сайте доджа говорится 25 галонов (98 литров) для короткого кузова и 35 галлонов (132 литра ) для длинного. Полагаю что большинство мы с коротким кузовом.
Кстати есть ребята с длинным кузовом?
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
31 янв 2008 18:03

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

ПОЧИТАЙ ПРО МОЙ ТАХОМЕТР И ОБСУДИ.ПЛИЗ:unsure:
  • Acidscorp
  • Acidscorp
31 янв 2008 18:02
Acidscorp ответил в теме фильтр нулевого сопротивления

фильтр нулевого сопротивления

Категория: Ремонт и обслуживание

POMIDOR писал(а):

Ребят, вопрос на засыпку этой фильтровой темы.

Через сколько меняется топливный фильтр на Рэмах начиная с 2006 года, где он стоит и есть ли он вообще.

Спасибо, ПОМ


А вот это действительно интересно! Я даже как то ни на одной из своих машин не задавался этим вопросом. :blink: Может быть потому что я на них больше 10тык не ежжу. :) Ну в поисках я... B)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
31 янв 2008 17:58

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

POMIDOR писал(а):

могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?


Можно предположить, что с такой дурью машины только для асфальта, зачем там полный привод? Т. е. аудитория не та? Понятно что от хорошей мощности никто не откажется, но не для жиперов это наверное. В первую очередь по расходам. Коробку кстати наверное не рвет, а вот раздатку очень может быть...:)
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
31 янв 2008 17:30
СЕРГЕЙ создал тему: УМЕР тахометр.

УМЕР тахометр.

Категория: Ремонт и обслуживание

:( починить 500уе .может купить другую панель:silly: или разводят:angry: кто в теме .буду признателен:)
  • опричный
  • опричный
31 янв 2008 17:06
опричный создал тему: какой бензобак у РЭМа

какой бензобак у РЭМа

Категория: Ремонт и обслуживание

1. Так всётаки сколько входит в стандартный бензобак РЭМа 1500, где то видел инфу что 114 литров, где то 98 литров. Так всё-таки СКОЛЬКО?
2.И какие фирмы изготовляют дополнительные баки?
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 16:59

Разъясните,как оплачивать на ebay?

Категория: Юридические аспекты

EVIL писал(а):

Все просто.
Оплатить можно любой картой... хоть зарпланой из сберкассы.
Только зарегистрироваться надо, система пейпал.

Но ебей... продают они только в сша и канаду. И никуда больше отсылать не будут.

j

Не обязательно. там если приглядитесь то в графе Shipping(отправка) иногда стоит Only States, а иногда Worlwide (по всему миру)

Нам по Ebay покупать сложно, проще выйти на продавца напрямую, спросить котировку с доставкой и оптатить карточкой.

Смотрите на рейтинг продавца ! - должен быть не менее 97% и отзывы о нем почитайте на всякий случай
  • Филипп
  • Филипп
31 янв 2008 16:16
Филипп ответил в теме Разъясните,как оплачивать на ebay?

Разъясните,как оплачивать на ebay?

Категория: Юридические аспекты

А на второй вопросик может кто ответить?
  • Боня
  • Боня
31 янв 2008 15:15

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

Нехотят наверное))))))Мороки много, придумывать чго-то нуна)))))))
  • POMIDOR
  • POMIDOR
31 янв 2008 14:49

Чото тоска какая-то на форуме..ни чо не обсуждаем

Категория: Курилка

могу предложить тему, например почему на RAM SRT10 VIPER не ставят 4х4, а только 2WD, коробку рвет может... какие идеи?
показано 363571 - 363585 из 365610 найденных результатов.