×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
07 фев 2020 11:59

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Да и мне этот парень доджа пополам распиленного присылал. А вот потом как то не охотно отвечал на мои дальнейшие попытки что либо преобрести через него. Наша сним сделка длилась с января 19 года и по прошедствию нескольких аукционов и долгово времени доставки по штатам машина была у меня примерно в конце мая. В принцепе меня почти все устроило на тот момен. А вот сейчас этот парень мне не внушает доверия своим подходом
  • Иван
  • Иван
07 фев 2020 10:33
Иван ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

white_devil пишет:

А где она находится? Возможно у меня именно она скрипит.


Проем между кузовом и кабиной 2 резинки вертикально закреплены на кузове. Они частенько слетают с крепления и болтаются, но могут и вообще слететь. Если не ошибаюсь там еще одна горизонтальная есть внизу этого проема, она часто стирает лакокрасочное покрытие на кабине.


Вертикально прям по краю, на стыке кузов-кабина? У меня там пусто, снизу посмотрю сегодня, вроде тоже пусто, и смотря сверху, видно землю
  • Череп
  • Череп
07 фев 2020 10:12
Череп создал тему: Фишка фары

Фишка фары

Категория: Электрика и электроника

Доброго дня всем. Сломался фиксатор фишки на фаре моего RAM 1500, 2010 г.в., из-за чего она периодически слетает с лампы. В итоге фара гаснет + подгорает контакт. Подскажите где её можно приобрести?
Выглядит она вот так
  • Роман
  • Роман
07 фев 2020 09:56
Роман ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

а запаска не может?
  • Виктор
  • Виктор
07 фев 2020 09:51

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Деталюшка не дорогая, поэтому я выбрал самый дешёвый способ доставки, без возможности отслеживания. Никакой бумажки об отправке Цыден не присылал. Поверил ему на слово.
  • ЯШа
  • ЯШа
07 фев 2020 09:30

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Виктор пишет: Что то я начал уже сомневаться. Цыден 19 декабря отправил мне посылку. На сегодняшний день посылки нет и Цыден не отвечает. Он последний раз был в вацапе 28.01.2020

у посылки трек код должен быть
  • Сергор
  • Сергор
07 фев 2020 09:16 - 07 фев 2020 09:17
Сергор ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

У меня теплый гараж!
  • Виктор
  • Виктор
07 фев 2020 09:05

Tsyden: некрасивая история. Покупаем, отправляем сборные, одиночные посылки из США до РФ.

Категория: Ахтунг. Чёрный список. Мутные истории сотрудничества.

Что то я начал уже сомневаться. Цыден 19 декабря отправил мне посылку. На сегодняшний день посылки нет и Цыден не отвечает. Он последний раз был в вацапе 28.01.2020
  • ЯШа
  • ЯШа
07 фев 2020 08:39
ЯШа ответил в теме Срочно нужна опора акпп

Срочно нужна опора акпп

Категория: АКПП и трансмиссия

Plantaciy пишет: Есть похожая на вашу подушка Б/У, вечером могу сфоткать и замерить шпильки

спасибо
  • white_devil
  • white_devil
07 фев 2020 08:17
white_devil ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

А где она находится? Возможно у меня именно она скрипит.


Проем между кузовом и кабиной 2 резинки вертикально закреплены на кузове. Они частенько слетают с крепления и болтаются, но могут и вообще слететь. Если не ошибаюсь там еще одна горизонтальная есть внизу этого проема, она часто стирает лакокрасочное покрытие на кабине.
  • Plantaciy
  • Plantaciy
07 фев 2020 07:55
Plantaciy ответил в теме Срочно нужна опора акпп

Срочно нужна опора акпп

Категория: АКПП и трансмиссия

Есть похожая на вашу подушка Б/У, вечером могу сфоткать и замерить шпильки
  • Сергей
  • Сергей
07 фев 2020 07:27
Сергей ответил в теме Стук на кочках.

Стук на кочках.

Категория: Кузов и освещение

Сергор пишет:

Александр пишет: Громкость музыки надо прибавить!!! :laugh:

Может борт кромыхать, вкладыш в кузове, смотреть внимательно состояние саленблоков стабилизаторов..... и многое что, никто дистанционно "диагноз" не поставит.


Я писал, что ходовую всю поменял и саленблоки тоже, вкладыша нет! Стук идет со стороны кузова, при открытой задней форточки отчетливо слышно!

Куски льда застряли где-то и громыхают.... например.
  • СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ
07 фев 2020 06:36
показано 3601 - 3615 из 365610 найденных результатов.