×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Филипп
  • Филипп
10 авг 2008 09:43 - 10 авг 2008 09:43
Филипп ответил в теме Нас обозвали!!!!!

Нас обозвали!!!!!

Категория: Курилка

ха ха чегож они тогда приходят потом покупать наши рамчики?
А вот почему---ну не могёт тащить их авто спортивные кары,яхты и тд и тп,да и хавать начинает точно так же как ремчик
  • опричный
  • опричный
10 авг 2008 09:36
опричный создал тему: Нас обозвали!!!!!

Нас обозвали!!!!!

Категория: Курилка

Дословно: "Вам нравятся крутые пикапы, НО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НЕ ДАЁТ КУПИТЬ DODGE RAM? обманите разум: возьмите экономичный грузовичёк Mazda BT-50 и сделайте из него автомобиль мечты!" (журнал 4х4 club август 2008 год стр.48):P
  • Миха
  • Миха
10 авг 2008 09:08

Миха, нужны твои комментарии, как специалиста по покраске!

Категория: Тюнинг и аксессуары

завтра 11.08. буду в Мск и собираюсь посетить контору , торгующую "хромом для народа", вот тогда и отчитаюсь полностью по "хрому", а что касается матовой покраски Рэнглера, то расклад примерно следующий:
разб-сбор - ~7-8т.р.
окраска - есть варианты:
1 просто матовый цвет(с учётом ПОЛНОГО уничтожения рисунков про терминатора(это обязательная процедура)) и вкл все расх мат - 35-40 тыщ(комбинация бел и черн - бесплатно), звезда шерифа - 3-5т.р. за штуку, можно даж попробовать сделать блестящую звезду на мат фоне...
2 "шелковый" мат - расклады теж сам, тока нельзя использовать металлики и перлы(не знаю почему, так сказали в ALSA), никаких блестящих звёзд на мат фоне и ~25т.р. плюс к вышеуказанной цене:)
P.S. "торги" уместны , но тока при детальном осмотре авто:P
  • Миха
  • Миха
10 авг 2008 08:18

Совместное приобретение чего-либо для развития клуба.

Категория: Клубные мероприятия

мож поздновато отвечаю, но Миха писал, что готов участвовать покраской(без к-рой в данной теме не обойтись), а это деньги и немалые, даж в Калуге, так что если наберется человек 5-6(а это примерно состав правления), то можно мутить тему, так же Миха готов осветить данный проект в профильной прессе, и не в качестве коротенькой заметки, а полноценной статьёй(на одном из сборов правления говорилось, что клубу нада пиар...)
  • Миха
  • Миха
10 авг 2008 08:08

что бы вы купили для своего Рэма за 23 000 руб. )))

Категория: Тюнинг и аксессуары

на счет 23х тыщ не знаю, но я б сейчас купилбы другую главную пару, самоблок диф, низовые валы, настроенный выпускной коллектор(паук), перфорированные торм диски, перепрошил мозги у коробки - ну вот примерно тыщей на 100 набралось, а дальше компрессор - это ещё тыщей 10, но уже зелёных..., а добавив ещё $4000 мона 5.7HEMI(целое автомобиль) прикупить...
  • Миха
  • Миха
10 авг 2008 07:53 - 10 авг 2008 07:56
Миха ответил в теме охлаждение двигателя!

охлаждение двигателя!

Категория: Ремонт и обслуживание

если конфигурация подкапотного пр-ва на наших моторах одинаковая, то это не двигателя охлаждение, а кондея, поменять его не сложно, но нада выпускать фреон из системы кондиционирования, я недавно делал эту процедуру
P.S. мотор отдельно поменять нельзя, поставляется вместе с вентилятором и диффузором, что-то около 7000р. стоит
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
10 авг 2008 07:34
_Ни_Кол@_ ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Не знаю как все, но якуда гораздо чаще вижу Нитро, чем Рам
  • опричный
  • опричный
10 авг 2008 06:18
опричный создал тему: охлаждение двигателя!

охлаждение двигателя!

Категория: Ремонт и обслуживание

В ДОДЖе есть дополнительный вентилятор охлаждения(электрический), ворпрос-завязан он с системой охлаждения двигателя и трудно ли его поменять (электродвигатель)?
  • опричный
  • опричный
10 авг 2008 06:02
опричный ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вита-Моторс писал(а):

ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)

С каждым днем все больше и больше вижу! марка набирает популярность!
  • опричный
  • опричный
10 авг 2008 05:59
опричный ответил в теме Утопили катер. Кто в теме?

Утопили катер. Кто в теме?

Категория: Курилка

Ну подняли катер! на радостях опять нажрались и опять утопили! может не стоит подыматьB)
  • Рыбак
  • Рыбак
09 авг 2008 20:14
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

[/quote]

ну гммм....Рэмы я на улице чаще вижу....сеня вот Get'a встретил:laugh:[/quote]

Нууууууууууууууууу Гриш, не только один ты Гета встречаешь...
Я тоже недели две назад встретил его на Гиляровского, я был на арендованном на три часа Хуюндае Гетце так кажецца, дык Гена смотрел на меня сверху из окна Рэма и хитро улыбался...
Он везде, Гет.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 авг 2008 20:49
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

вот и я о том же!:laugh:
  • Skillz
  • Skillz
08 авг 2008 19:48
Skillz ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вита-Моторс писал(а):

ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)


ну гммм....Рэмы я на улице чаще вижу....сеня вот Get'a встретил:laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
08 авг 2008 19:46
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

ну Нитро то вообще практически не продаётся - это к вопросу о популярности:)
  • Skillz
  • Skillz
08 авг 2008 19:05
Skillz ответил в теме Dodge Ram 2008

Dodge Ram 2008

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Вита-Моторс писал(а):

Skillz писал(а):

не думаю что крайслер возьмется сертифитицировать Рэм для нашего рынка ради того чтобы продавать 50-100 машин в год....даже если пробить диллерство...даже если будет земля, бизнес план и гарантированное финансирование всего проекта


кто знает, Гриш, вон Додж Нитро то сертифицировали, хотя Либерти в полный рост продаётся, да и Авенджер тоже при стабильных продажах Стратуса - не сильно рентабельная затея имхо.


Серег, ну одно дела паркет..хоть и брутальный:laugh: ...и фул-сайз Рэм.... а Либерти кстати совсем другой по внешности и аудитории в сравнении с Нитро..так что они дополняют друг-друга...ну и как уже сказали находятся в популярной нише
показано 359281 - 359295 из 365610 найденных результатов.