×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
  • Алексей
  • Алексей
03 сен 2008 19:46

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

фотки случайно нет салона, как раскладывали когда спали?
  • Юрок
  • Юрок
03 сен 2008 18:23
Юрок создал тему: Домкрат

Домкрат

Категория: Ремонт и обслуживание

Вопрос-то может и банальный, но всё же: при замене колеса, куда ставить домкрат?
Специальных мест не нашел, под рычаг не рискнул, под переднюю балку - приходится много подкладывать. Ну и сзади куда?
  • Миха
  • Миха
03 сен 2008 18:20

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

если излазил квад кэб, то ничего нового не скажу, всё тож самое, я правда не знаю, как в квадкэбе сиденья раскладываются, в головастике, в поездке на юг спали вдвоём с женой в кабине, поперёк, не "ПрезидентОтель", но выжили... Пригоняет мне авто чел на голову выше меня(у меня рост 176см) и говорит, что ему там оч комфортно...Связка передних сидений на всех RAMах одного года одна и та же(1500, 2500, 3500, REG CAB, QUAD CAB), исключение тока - на задних сиденьях Мега Кэба...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
03 сен 2008 18:15
Car-a-puzz ответил в теме Новый слёт

Новый слёт

Категория: Клубные мероприятия

Миха писал(а):

Простите, а зачем вааще гнаться за массовостью, мы что в книгу Гиннеса метим? есть круг людей, к-рые приедут полюбому, собраться тёплой компанией в небольшом кабаке... Кста, но это наверно в другой форум, но тож про встречи: годовщину Клуба я б приурочил к годовщине перв слёта, на к-ром первый раз мы встретились(24.12.07 Гена, Юрец, Серёга, Файр и Миха, а позже, в кабак Димка подъехал) и засесть нада в том же заведении. Я так думать...


прав-прав-прав!
  • roadrunner63
  • roadrunner63
03 сен 2008 13:35
roadrunner63 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот штукенции, которые мы делали на заказ:
1. Дуга с боксом для лебёдки (не особо красиво, но эффективно)
2. Т-образная балка, которая вставляется в гнездо фаркопа и держит 3 трапа для снегохода (под гусеницу и две лыжи) или 2 трапа для квадрика.
После погрузки всё это барахло с успехом размещается в кузове и притягивается, чтоб не летало.
  • BrambuS
  • BrambuS
03 сен 2008 13:34
BrambuS ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

На ебее есть раскладывающийся трап. По нему можно но моце заехать. А так вообще для этого дела я себе сам сварил.
  • GOR111
  • GOR111
03 сен 2008 10:57
GOR111 ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

а лебедку на дугу крепить? кинте фотки как лебедку крепить, я гдето видел что сам трап затаскивается лебедкой
  • Игорь
  • Игорь
03 сен 2008 10:32
Игорь ответил в теме Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

Лебедка трейлерная стоит 4,5к рублей на 680 кг и 10к рублей на 1300 кг. Лебедка с Д/У идет, так что никаких проблемм. Нужно два трапа - по одному мотег едет, по другому сам идешь и поддерживаешь мотег чтоб набок не упал. Трапы в пикапцентре есть, но дорого чего-то как-то по 18,5 к отдавать за них.
Я себе сам буду делать... наверное =).

Так же в пикапе есть трап выдвижной, на всю ширину крышки, но имхо не удобен и плюс греметь будет.

Вот и вся наука.
  • GOR111
  • GOR111
03 сен 2008 09:00 - 03 сен 2008 09:00
GOR111 создал тему: Система подъема в кузов

Система подъема в кузов

Категория: Тюнинг и аксессуары

уважаемое сообщество подскажите где прикупить (если существует) систему которая позволит одному грузить харлей в рам1500
  • Юрок
  • Юрок
03 сен 2008 08:47
Юрок ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Всё конечно очень хорошо, дорогие трапы и т.д., но есть одно но, приехал на место покатушек, спустил квадру и уехал на целый день, причем трапы в открытом кузове остались. При возвращении обратно можно трапов и не обнаружить. Так что я дешевыми досками пользуюсь 150х50. Цена вопроса 301р.50к.
  • Алексей
  • Алексей
03 сен 2008 06:06

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Миха. у тебя судя по фотке как раз 2- дверка.РАскажи, плиз как там сиденья регулируются взад/вперед, достаточно ли пространство для высокого человека? Спинка назад откидывается?
  • BrambuS
  • BrambuS
03 сен 2008 03:50
BrambuS ответил в теме Про подсолнечное масло!

Про подсолнечное масло!

Категория: Курилка

Оказывается, чот такое имеет место быть! Никто проэкспериментировать не хочет?
  • Миха
  • Миха
03 сен 2008 02:52
Миха ответил в теме Вливаюсь

Вливаюсь

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Трап нада делать самому(проблема тока в подходящем алюминевом прокате, а металл тяжел слишком, хотя металлическое изделие(на заказ) будет стоить не более 4-5тыщ руб), второй вар-т - договариваться с кем то и тащить из американии и третий - обратиться в супертюнинг(коорд есть на сайте) - у них, по моему, сам интересные условия поставки всяк прибамбасов.
P.S. я конечно не байкер, но я б не парился и сделал бы металлический трап - быстро, недорого и надёжно, а вес - вторичный фактор, его ж не на своём горбу таскать, да и среди мотоциклистов слабаков я не видел:cheer: ...
показано 358831 - 358845 из 365610 найденных результатов.