×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Про подсолнечное масло!

Подробнее
15 года 8 мес. назад #8564 от BrambuS
BrambuS создал тему: Про подсолнечное масло!
Неделю работал с англичанином, который приезжал к нам в офис. Он мне рассказал интерестную штуку! В общем там у них во всю льют в диз топливо подсолнечное масло, скупленное задешево где-нибудь в Макдаке. И бывает что соотношение в баке доходит до 25% соляры на 75% масла. Одним словом очень дешево! Правда вонь страшная, причем мошьность остается той же! У нас такое никто не практиковал? Мне вот все хочется попробовать!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8572 от опричный
опричный ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
FUCK FUEL ECONOMY!B)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8573 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Инспектор писал(а):

FUCK FUEL ECONOMY!B)

+1000,зачем изобретать колесо...?!:laugh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8575 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Нет, это не колесо. Это на случай войны B) . А то как-то в мире нынче не спокойно
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8577 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Знаю только одно,мне рассказал об этом Владимер из Мурманска(я ему продал мегу каб2500 дизель),так вот ему финики один раз сказали,что нужно обязательно добавлять в соляру масло(какое масло на днях узнаю),так как оно смазывает всю систему подачи солярочки,что приводит к долгой службе:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8591 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Общался с дяденькой, который ездит на мазде 626 дизельной ( ну ей лет 15) и вот он льет отработанное трансформаторное масло, а ДТ вообде не льет. И машина ездит, правда ужасно дымит. Этот вариант только для дизелей атмосферных и без всякой электронной приблуды...
Подробнее
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #8609 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Алексей писал(а):

Неделю работал с англичанином, который приезжал к нам в офис. Он мне рассказал интерестную штуку! В общем там у них во всю льют в диз топливо подсолнечное масло, скупленное задешево где-нибудь в Макдаке. И бывает что соотношение в баке доходит до 25% соляры на 75% масла. Одним словом очень дешево! Правда вонь страшная, причем мошьность остается той же! У нас такое никто не практиковал? Мне вот все хочется попробовать!


Вживую не видел, но это факт. Поедет и на чистом тоже. Только не Common Rail ИМХО.
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем Acidscorp.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #8620 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Про подсолнечное масло!
Оказывается, чот такое имеет место быть! Никто проэкспериментировать не хочет?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар