×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
04 нояб 2008 08:25

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

ВСЕМ Спасибо за участие!!! Я Закончил!!))) ВСЁ оформили !!!
самым честным образом )))
  • Get
  • Get
04 нояб 2008 01:55
Get ответил в теме Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66

Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66

Категория: Курилка

Так как уже задали вопрос - отвечаю: ТО - это техобслуживание, а не техосмотр. Техосмотр сделан уже:)
  • Get
  • Get
03 нояб 2008 22:44

Нужна помощь клуба:) ГАЗ-66

Категория: Курилка

Коллеги!

Есть у меня вот такой агрегат. Купил по случаю новым из консервации в 2001 году. 84 г.в., кунг, модификация - Полевая Хирургия.
В 2001 году мы с приятелем забирали его из Нижнего Новгорода. Там при расконсервации ему поменяли жидкости, прошприцевали что-то там и он доехал до стоянки в Московской области. Где и стоял по сей день.
Сейчас принял решение перегнать его на свою базу на Селигере - пусть хоть по лесам покатается, друзей рыбаков и охотников, да и меня порадует.
И теперь вопрос. Наверное, надо сделать какое-то ТО. Где? Что делать, где брать запчасти?:) На Виту пригнать что ли?:) Совершенно не представляю, как обслуживать брутальный грузовик:)
  • Tommy
  • Tommy
03 нояб 2008 16:00

Разъяснения по транспортному налогу

Категория: Юридические аспекты

Ленчик писал(а):

В провинции и КАСКО и ОСАГО на порядок дешевле... Чё делать???;)


неужели осаго в воронеже стоит пицот рублей? а осаго стописят-двестиписят баков? или слово порядок подрузамевает пять десять процентов? помоему в любом случае выборместа регистрации авто должен исходть изза удобства а не поиска выгоды равной 20литрамв год топлива который Ваш баран сьест за час
  • Tommy
  • Tommy
03 нояб 2008 12:36
Tommy ответил в теме ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

Категория: Курилка

Get писал(а):

Со своей стороны могу добавить, что на Вову почти не обижен. Все привозилось с задержками, но все-таки приехало.
Другое дело, что есть в нем определенная мутность и необязательность. Обещает перезвонить - не перезванивает, много чего забывает и т.д.
Это уж никак не связано с особенностями контейнеропередвижения. Но напрягает...


дык я и грю что просто безответственный подход
  • Ленчик
  • Ленчик
03 нояб 2008 09:33

Разъяснения по транспортному налогу

Категория: Юридические аспекты

:( Я тута уже весь инет и коллегии адвокатов вывернула наизнанку, ответ был исчерпывающим: " Обычно, в территориальную налоговую приходят указания из Москвы. Примерная ставка налогообложения владельцев транспортных средств минимум и максимум. И после этого территориальные органы власти принимают решение - какую из этих планок выбрать. Т.Е. МНЕ БЫЛО СКАЗАНО: :angry: ни в одной территориальной налоговой Вам не дадут внятного ответа!! как они подсчитают на конкретный автомобиль так и пришлют платёжку! Жесть! Уверенна, что по минимуму, никто ваааще заморачиваться даже не будет!
Теперь я чешу репу! Хотела регистрировать Барана в Воронеже. А по опыту коллег поняла, что в Столицах дешевле ставки налогообложения. В провинции и КАСКО и ОСАГО на порядок дешевле... Чё делать???;)
  • Roudenkoff
  • Roudenkoff
03 нояб 2008 09:07

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

об этом все знают, есть два пути в зависимости от того где находится авто, звони +372 533 533 69 раскажу:unsure:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
03 нояб 2008 08:51
Дядя Юра ответил в теме Юру с Днем Варенья! УРА!

Юру с Днем Варенья! УРА!

Категория: Курилка

Спасибо,Ефим!!
  • StrelokEf
  • StrelokEf
03 нояб 2008 08:32
StrelokEf ответил в теме Юру с Днем Варенья! УРА!

Юру с Днем Варенья! УРА!

Категория: Курилка

Юр с пршедшим днем варенья тебя :silly:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
02 нояб 2008 19:43
  • Рыбак
  • Рыбак
  • Acidscorp
  • Acidscorp
02 нояб 2008 19:13
Acidscorp ответил в теме Помгите разобраться

Помгите разобраться

Категория: Пробивка по VIN

Правая сторона, зад и перед битые. Насколько, никто не знает кроме пиндосов.
  • Depeche
  • Depeche
02 нояб 2008 18:53

Жидкостные предпусковые подогреватели??

Категория: Тюнинг и аксессуары

Eugene писал(а):

Для дизеля, большого объема (5,9;8,0) жидкостной подогреватель незаменимая вешь, особенно при температуре ниже - 10 С. Вообще, изготовитель комплектует эти моторы встроенным в блок двигателя "кипятильником", мощностью 0,6 кВт, который питается от сети напряжением 110-115 вольт. Однако это не совсем удобно, во-первых, из-за необходимости приобретения дополнительного понижающего трансформатора, во-вторых, из-за того, что кипятильник снащен вилкой "американского" стандарта, ну и в третьих - требуеться наличие специальной розетки для подключения (в месте стоянки). Кроме того, не стоит забывать, что дизельный двигатель прогревается значительно дольше бензинового. Отсюда и холод в салоне, и замерзшие стекла. Жидкостной же подогреватель может работать как и во время стоянки, так и во время движения автомобиля - на "догрев". Особенно хорош он в комплексе с сигнализацией, имеющей дистанционный запуск и имеющей третий канал - для управления подогревателем.

Т.е. вещь хорошая, но для дизеля. Для бензина, а ещё и в городе не актуально. Только если в поход да при -30!:ohmy:
  • Roudenkoff
  • Roudenkoff
02 нояб 2008 16:54

Расстоможка автомобильчика Dodge Ram 2500

Категория: Юридические аспекты

можно и по другому гораздо дешевле!:P
  • Get
  • Get
02 нояб 2008 16:00
Get ответил в теме ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

ОСТОРОЖНО-ВОВА!!!!

Категория: Курилка

Со своей стороны могу добавить, что на Вову почти не обижен. Все привозилось с задержками, но все-таки приехало.
Другое дело, что есть в нем определенная мутность и необязательность. Обещает перезвонить - не перезванивает, много чего забывает и т.д.
Это уж никак не связано с особенностями контейнеропередвижения. Но напрягает...
показано 357451 - 357465 из 365610 найденных результатов.