×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Вадим QS
  • Вадим QS
26 нояб 2008 04:57
Вадим QS ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Прикольная тема про НОВЫЙ МИХИН САМОСВАЛ.
  • Вадим QS
  • Вадим QS
26 нояб 2008 04:45
Вадим QS ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

Во,во,мне наверное эти же люди задают вопросы.На что отвечаю - денег на заправку хватает,а сколько жрет не смотрю,кончится бабло - буду какой нибудь "унитаз" с мотором на пол-литры искать,а так хочу ездить на РЭМе и езжу.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 нояб 2008 22:21
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Нет, Серега! Ты не взяточник! Ты коррупционер!!! Это сейчас моднее!!!
А два кассира это 290 ч.2 группа лиц!


круто:laugh:
  • HUMMER
  • HUMMER
25 нояб 2008 22:09
HUMMER ответил в теме Грузовик VS Проходимец

Грузовик VS Проходимец

Категория: Полный привод

Скажу про себя, у меня 2500 и стоит приспокойно 35, и думаю влупить вообще 37, ни чего не лифтовал, арок ни каких не цепляет до них места еще вагон, а задевает при сильном повороте руля у меня за тягу переднего моста, от этих контактов резина не рвется, а тяга в этом месте просто слегка блестит. Проблем не вижу. А резину по объяве взял с Хаммер клуба за 20, почти новую. Сейчас правда наслаждаюсь, на снегу и льду машина вообще невменяемая.
  • Игорь
  • Игорь
25 нояб 2008 21:54
Игорь ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

чиновники, это вообще отдельная тема. =(((
  • Игорь
  • Игорь
25 нояб 2008 21:32
Игорь ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

не, постреляли, нормуль =))
во второй день по дереву =)))))))))
3-й день с утра по тетеревам, но птички были далеко и шансов небыло.
потом в первом загоне вышел кабанчег, но стоял между мной и братом. палить смысла не было, он был ровно между нами, а потом в лес рванул, шансов попасть через ветки почти ноль было =))
потом на брата вышла корова с теленком, отбилась от стада и уже неделю по лесам мыкалась, бедолаги, как их только волки не подрезали. Была мысль теленка бахнуть, но не стали.

приехали короче без добычи, но это же не плохо - зверью повезло, это тоже плюс =)))
  • fire-tuning
  • fire-tuning
25 нояб 2008 21:27 - 25 нояб 2008 21:28
fire-tuning ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Car-a-puzz писал(а):

fire-tuning писал(а):

Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???


ну тогда я тоже взяточник, у меня даже касса есть для этого и аж два кассира:laugh:


Нет, Серега! Ты не взяточник! Ты коррупционер!!! Это сейчас моднее!!!
А два кассира это 290 ч.2 группа лиц!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 нояб 2008 21:24
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

fire-tuning писал(а):

Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???


ну тогда я тоже взяточник, у меня даже касса есть для этого и аж два кассира:laugh:
  • fire-tuning
  • fire-tuning
25 нояб 2008 21:22
fire-tuning ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Да! Вот и купил Миха новый самосвал!!!
Наверное на взятки, которые не отдал чиновникам???
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
25 нояб 2008 20:51
Car-a-puzz ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Ленчик писал(а):

:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:


Служб, где не берут взятки в МВД, на пальцах одной руки можно посчитать....и то, только потому что не дают - служба "02" например:laugh: ....а то, как на "земле" работает ППС могу рассказать на собственном опыте (169 отдел, ОВД Крылатское)....про западный полк....про УВД на Пырьева (когда там ещё Терещенко заправлял)..учебка в Рублево (53 отдел)..половина уличных и немного госов из Очаковской гаёвни и с полтинника - наши клиенты т.ч. "давайте не будем!" А подработкой увлекаются лишь те, кто на службе не нашел достойной кормушки. Я конечно прекрасно понимаю, что признаться тяжело.....но гораздо тяжелее поверить в кристальную честность нашей ментовки, которую один знакомый генерал МВД называл не иначе, как ООО "МВД".....опера ловят, а следствие разваливает дела за бабки.
Отдел назвать не стыдно будет, в котором службу несёте?

Кстати одна моя знакомая с педобразованием (не кандидат...ни разу) преподает в школе + классная + завуч....почти полтинник зарплата, что заставляет людей идти в ментовку на вдвое меньшие бабки?
  • Ленчик
  • Ленчик
25 нояб 2008 20:26
Ленчик ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 нояб 2008 18:33
  • микола
  • микола
25 нояб 2008 18:30
микола ответил в теме вопрос знатокам

вопрос знатокам

Категория: Тюнинг и аксессуары

так подвеску а не кузов
  • опричный
  • опричный
25 нояб 2008 18:27
опричный ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

а чё так и не постреляли, хотя-бы в деревце какое?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
25 нояб 2008 18:26 - 25 нояб 2008 18:29
Дядя Юра ответил в теме вопрос знатокам

вопрос знатокам

Категория: Тюнинг и аксессуары

микола писал(а):

насколько сложно самому произвести лифт подвески 2-3 дюйма. сколько стоит сие чудо?

Не знаю как сам,там раму надо отрывать,трёх дюймовый лифт стоит где-то 550 дол. в МСК(это по моим каналам)
показано 356821 - 356835 из 365610 найденных результатов.