×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
26 нояб 2008 22:41
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Ну, мля, тогда берём вёдра и фигачим... чисто, чисто, конкретно, конкретно... :)
  • Рыбак
  • Рыбак
26 нояб 2008 22:36
Рыбак ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Не солидно, Олег.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
26 нояб 2008 22:25
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Последняя мойка в Серпухове. Да хрен с ним. ТАНКИ грязи ....
  • Рыбак
  • Рыбак
26 нояб 2008 22:17
Рыбак ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

В Тарусу приедем грязные как черти из-за погоды, помыться бы там как нибудь бы а?
Вариант - ведрами из реки Оки я думаю поддержки не получит...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
26 нояб 2008 22:01
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Может сейчас...
Аванс я отвёз. За номера и за 2 вечера фуршета. С зав.производством оговорили меню. Постарались разнообразить, так, чтобы не повторялось. Помимо шашлыка (его тоже уже заказал и заберу завтра вечером) будет стол с холодными и горячими закусками. Будет и выпивка, НО, думаю, все люди опытные, поэтому берём с собой.
Помятуя январский наезд на Якорь, в памяти всплывает куча закусок и по заверению поваров и в этот раз, все будут сыты.
Теперь к началу.
Встречаемся на ВГ в 13-00. По прибытию кто ещё не сдал СДАЁМ ВЗНОСЫ!!! Диме или мне. А то опять повторяется вечная история, когда пару человек вкладывается, а потом ищи свищи. Все взрослые люди! И давайте без напоминаний: приехали сдали participation fee и потом уже гуляем. Да, кстати, не забудьте ПАСПОРТА!!! Я договорился просто заселиться по списку, но мне нужны паспортные данные. Кто сможет,кидайте на мой e-mail. Он есть в профайле.
Так отвлеклись...
На ВГ будут журналисты и фотомейкеры. ПОэтому, постарайтесь помыть не только себя, но и коня... точнее Барана :)
Думаю ходу до Тарусы часа 2,5 - 3. А так как надо успеть заселиться и шашлычка поджарить до 19-00 (планируемое время начала фуршета), то выезжать надо не позже 14-00 - 14-30.
Маршрут от ВГ выберем по фактической ситуации на дорогах. Слава Богу корреспондентов МСС среди Нас хватает :).
ТРАССА: Она довольно сносная. По сравнению с Январём (эх) местами подлатаная. Переносные рации брать не буду. У большинства д.б. СиБишки. У кого нет постарайтесь за оставшиеся дни либо купить портативные либо взять у знакомых на время. Это будет полезно! Иначе как в коробочку зажимать? :) :)
Ладно доедем.
Заселяемся, как говорил, по списку. Далее шашлык. НАРОД ВОЗЬМИТЕ РЕШЁТКИ!!! для шашлыка.
Делаем шашлык. При этом, как это здорово было, "пляски" и "песни" у мангала под "пшеничный сок". Да... вот я и говорю. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ! Каждый по литру - уже не замёрзнем. ;)
Далее фуршет.
ПРОШУ БЕЗ ХУЛИГАНСТВА!
Нам дадут мальчика для музыки, караоке и т.п. Будет проектор и DVD плеер. Для фоток, видео и т.п.
Разделим действо на две части. Первая часть Марлезонского балета - официальная. 2-я "Разное" ;)
В 21-30 заказана БАНЯ. ПОтом самодеятельность :)
УТРО. У каждого своё! На завтрак можно бюджетно сходить в тот же ресторан.
Самое главное не забыть, что в 10-00 братья из ХАММЕР клуба будут трогаться от МКАД. Т.е. в 11-30 мы их встречаем!!! Залп (Серёга ;)) и прочее... Может шампусика... Заселение... опять на мне :(
Потом можно подтаскиваться к мангалу. Там, думаю, побаим, побух.... и т.п. В 19-00 ФУШЕТ!!! ...опять :)
ПОсреди фуршета САЛЮТ. И Опять АЙ-НАНЭ-НАНЭ!!! Днём ещё придут ЛОШАДКИ. Но это для тех кто сможет :)
ВСЁ УСТАЛ!
Программа тезисно и так уже давно висит на сайте.
Завтра уточню или поправлю.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
26 нояб 2008 21:22
Olekos 9-12 ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Ну не выходит чаша
  • fire-tuning
  • fire-tuning
26 нояб 2008 20:53
fire-tuning ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Надо конечно новый пост "КОРРУПЦИЯ" и там писать про это!!! :laugh:
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
26 нояб 2008 20:42
_Ни_Кол@_ ответил в теме ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Категория: Клубные мероприятия

Olekos писал(а):

Есть много новой информации!...

Вопрос такой, а где информация ? B)
  • Рыбак
  • Рыбак
26 нояб 2008 20:25

Сегодня. Всего 380 км от Москвы. А Дима сказал, зимы нет...

Категория: Курилка

Нинада искать, приезжай, вот опять на улице метель, двор сегодня чистил снегоуборщиком часа два наверное. И завтра снова чистить. Автобус в деревню не ходит с субботы уже.
  • Рыбак
  • Рыбак
26 нояб 2008 20:22
Рыбак ответил в теме 6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

6,7 Cummins.....КТО ЧТО Знает?????????????

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Melnik писал(а):

У меня по расходу 19литров средний а по трассе 15.Заправляюсь на лукойле.Мотор очень тихий а динамика сумашедшая. Да ещё там 6 ступенчатый автомат.

Это ж с какой скоростью надо идти по трассе, что б получить расход на дизеле в 15 литров!!!
Я при 90 укладываюсь в 9,5-10 литров, 120 - 11,4 литра, но что б 15 на сто!!! Да еще на трассе!!!
  • Рыбак
  • Рыбак
26 нояб 2008 20:10
Рыбак ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Вадим QS писал(а):

Прикольная тема про НОВЫЙ МИХИН САМОСВАЛ.

Ага, я сам здеся постился - перечитал сейчас всё, действительно, куда понеслися то?
  • опричный
  • опричный
26 нояб 2008 19:04
опричный ответил в теме Вот новый Михин "самосвал"

Вот новый Михин "самосвал"

Категория: Поиск и покупка в США

Car-a-puzz писал(а):

Ленчик писал(а):

:silly: Зря Вы так, господа! Не все в ментовке уроды и хапуги... такие у нас долго не задерживаются: их гонят или сами уходят (наваравать-то много не умеют! придурки:woohoo: ) ну, уж некоторых и сажают, бывает. На счёт кто где учился... хех :P Ну, кандидат педагогических наук, я и что? Служу в ППС, на гражданке либо не зарабатываешь и того, либо упахаться за большую зарплату надо.:( В ДэПСах служба ваааще не мёд!!! Там загнуться можно! Они семьи не видят! И, ещё раз повторю - В ЛЮБОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ УРОДЫ!!! Власти ли это структура, образования, зравоохранения, спорта или музыки! Другое дело что хороших не видно и они не на слуху - как само собой, это их работа. А вот , дебилов жадных - их всегда заметнее!
Короче: всё зависит от воспитания и миропонимания человека. Между прочим основной доход милиционеров - различные подработки в плане охраны чего,кого-либо в свои выходные. И многие сержанты и прапорщики в этом вопросе продвинулись ой как близко к генералам! А прохожих обирать - это либо совсем шелупонь делает, либо так - дурь по праздникам!:side:

"Наша служба и опасна и...." (песенка):cheer:


Служб, где не берут взятки в МВД, на пальцах одной руки можно посчитать....и то, только потому что не дают - служба "02" например:laugh: ....а то, как на "земле" работает ППС могу рассказать на собственном опыте (169 отдел, ОВД Крылатское)....про западный полк....про УВД на Пырьева (когда там ещё Терещенко заправлял)..учебка в Рублево (53 отдел)..половина уличных и немного госов из Очаковской гаёвни и с полтинника - наши клиенты т.ч. "давайте не будем!" А подработкой увлекаются лишь те, кто на службе не нашел достойной кормушки. Я конечно прекрасно понимаю, что признаться тяжело.....но гораздо тяжелее поверить в кристальную честность нашей ментовки, которую один знакомый генерал МВД называл не иначе, как ООО "МВД".....опера ловят, а следствие разваливает дела за бабки.
Отдел назвать не стыдно будет, в котором службу несёте?

Кстати одна моя знакомая с педобразованием (не кандидат...ни разу) преподает в школе + классная + завуч....почти полтинник зарплата, что заставляет людей идти в ментовку на вдвое меньшие бабки?

а знакомая тебе не сказала, что в школе попечительский совет создан, где с каждого родителя собирают деньги на ПООЩРЕНИЕ учителей, на закупку оргтехники и т.д.!-это не взятка?
если ты борец за экологию-объясни людям, что гадить это плохо! поставь туалеты вдоль улицы, бочки для мусора!
А что тебе плохого "МВД" сделало? такое впечатление тебя попёрли из органов?
Если всё так плохо-мы, давно в беспределе утонули бы!на улицу с автоматом выходить надо было бы! и не было-бы на свете страны РОССИИ!
Любить надо свою страну! гордиться ей! а не искать негатив во всём!
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
26 нояб 2008 11:17

Выкладываю проект логотипа клуба. НА ОДОБРЕНИЕ!!!

Категория: Клубные мероприятия

И какое преимущество будет у голда перед сильвером?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
26 нояб 2008 11:11
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
показано 356806 - 356820 из 365610 найденных результатов.