×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!

Подробнее
15 года 10 мес. назад #11101 от Миха
Миха ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Господа! До слёта меньше недели, поэтому хотелось бы вытащить из истории темы данные по участникам(поимённо), программу мероприятия(с разбивкой по времени) и финансовую картину(поподробнее)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11122 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Есть много новой информации! Сегодня отпишу.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11123 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Давай уже выкладывай,мало времени остаётся.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11154 от Get
Get ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Не надо только ничего в открытом доступе выкладывать поименно, простые финские парни:)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11212 от _Ни_Кол@_
_Ни_Кол@_ ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Olekos писал(а):

Есть много новой информации!...

Вопрос такой, а где информация ? B)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11214 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Ну не выходит чаша
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11215 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Может сейчас...
Аванс я отвёз. За номера и за 2 вечера фуршета. С зав.производством оговорили меню. Постарались разнообразить, так, чтобы не повторялось. Помимо шашлыка (его тоже уже заказал и заберу завтра вечером) будет стол с холодными и горячими закусками. Будет и выпивка, НО, думаю, все люди опытные, поэтому берём с собой.
Помятуя январский наезд на Якорь, в памяти всплывает куча закусок и по заверению поваров и в этот раз, все будут сыты.
Теперь к началу.
Встречаемся на ВГ в 13-00. По прибытию кто ещё не сдал СДАЁМ ВЗНОСЫ!!! Диме или мне. А то опять повторяется вечная история, когда пару человек вкладывается, а потом ищи свищи. Все взрослые люди! И давайте без напоминаний: приехали сдали participation fee и потом уже гуляем. Да, кстати, не забудьте ПАСПОРТА!!! Я договорился просто заселиться по списку, но мне нужны паспортные данные. Кто сможет,кидайте на мой e-mail. Он есть в профайле.
Так отвлеклись...
На ВГ будут журналисты и фотомейкеры. ПОэтому, постарайтесь помыть не только себя, но и коня... точнее Барана :)
Думаю ходу до Тарусы часа 2,5 - 3. А так как надо успеть заселиться и шашлычка поджарить до 19-00 (планируемое время начала фуршета), то выезжать надо не позже 14-00 - 14-30.
Маршрут от ВГ выберем по фактической ситуации на дорогах. Слава Богу корреспондентов МСС среди Нас хватает :).
ТРАССА: Она довольно сносная. По сравнению с Январём (эх) местами подлатаная. Переносные рации брать не буду. У большинства д.б. СиБишки. У кого нет постарайтесь за оставшиеся дни либо купить портативные либо взять у знакомых на время. Это будет полезно! Иначе как в коробочку зажимать? :) :)
Ладно доедем.
Заселяемся, как говорил, по списку. Далее шашлык. НАРОД ВОЗЬМИТЕ РЕШЁТКИ!!! для шашлыка.
Делаем шашлык. При этом, как это здорово было, "пляски" и "песни" у мангала под "пшеничный сок". Да... вот я и говорю. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ! Каждый по литру - уже не замёрзнем. ;)
Далее фуршет.
ПРОШУ БЕЗ ХУЛИГАНСТВА!
Нам дадут мальчика для музыки, караоке и т.п. Будет проектор и DVD плеер. Для фоток, видео и т.п.
Разделим действо на две части. Первая часть Марлезонского балета - официальная. 2-я "Разное" ;)
В 21-30 заказана БАНЯ. ПОтом самодеятельность :)
УТРО. У каждого своё! На завтрак можно бюджетно сходить в тот же ресторан.
Самое главное не забыть, что в 10-00 братья из ХАММЕР клуба будут трогаться от МКАД. Т.е. в 11-30 мы их встречаем!!! Залп (Серёга ;)) и прочее... Может шампусика... Заселение... опять на мне :(
Потом можно подтаскиваться к мангалу. Там, думаю, побаим, побух.... и т.п. В 19-00 ФУШЕТ!!! ...опять :)
ПОсреди фуршета САЛЮТ. И Опять АЙ-НАНЭ-НАНЭ!!! Днём ещё придут ЛОШАДКИ. Но это для тех кто сможет :)
ВСЁ УСТАЛ!
Программа тезисно и так уже давно висит на сайте.
Завтра уточню или поправлю.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11216 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
В Тарусу приедем грязные как черти из-за погоды, помыться бы там как нибудь бы а?
Вариант - ведрами из реки Оки я думаю поддержки не получит...
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11217 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Последняя мойка в Серпухове. Да хрен с ним. ТАНКИ грязи ....
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11218 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Не солидно, Олег.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11219 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Ну, мля, тогда берём вёдра и фигачим... чисто, чисто, конкретно, конкретно... :)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11220 от Begemot(Cat)
Begemot(Cat) ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Олег приветствую! Вопрос про размещению в гостинице детей взрослых не решал?
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11222 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Begemot(Cat) писал(а):

Олег приветствую! Вопрос про размещению в гостинице детей взрослых не решал?


Привет!
Конечно звонил... Только решения у них нет. Раньше были раскривушки=Extra bed. Теперь нет. :(
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11233 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Получается 17 RAMов. мммм маловато!
и 14 Хаммеров.
+ пару РАМов уедут.
Получается поровну ;)
Подробнее
15 года 10 мес. назад #11239 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: ГОДОВЩИНА КЛУБА!!!
Те у кого возможности не сошлись с пожиланиями где нить в Москве соберуться?? ну на Горе или ещё где??
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард