×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
07 дек 2008 14:35
опричный ответил в теме Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

На офицальном сервисе на ул. Косаткина ента операция заняла 4 часа!:(
и после замены на скорости 90 км. в час загоралась лампочка "ошибка двигателя"
оказалось просто не доодели свечной провод до упора (6/7 цилиндр)!:cheer:
так, что повнимательней!
  • опричный
  • опричный
07 дек 2008 14:29
опричный ответил в теме Принимаю поздравления!

Принимаю поздравления!

Категория: Курилка

ну и клиентов побольше! и процветания сервиса!
  • Миха
  • Миха
07 дек 2008 14:19
Миха ответил в теме Принимаю поздравления!

Принимаю поздравления!

Категория: Курилка

новорожденному - здоровья и вкусного молока, а папаше - сил, здоровья и средствов выходить такую ораву!!!!:laugh: :laugh:
  • опричный
  • опричный
07 дек 2008 14:00 - 07 дек 2008 14:02
опричный ответил в теме Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Вопросы!
1. сколько времени занимает проезд по МКАД?
2. много ли машин на дороге в это время?
3. как к такой колоне относятся инспектора ГИБДД?
4 в конце заезда нашли где перекусить и попить кофе?
:cheer:
  • Рыбак
  • Рыбак
07 дек 2008 13:42

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Alexander писал(а):

Добрался отлично, правда оштрафавали на 500 (выезд на встречку).

Да, радиостанция на трассе великая вещь...
  • Get
  • Get
07 дек 2008 13:34
Get ответил в теме To Инспектор

To Инспектор

Категория: Курилка

Тогда все. :) Тема закрыта:)
  • опричный
  • опричный
07 дек 2008 13:32
опричный ответил в теме To Инспектор

To Инспектор

Категория: Курилка

БЕРУ! БЕРУ! БЕРУ!
мне по цвету авто больше всех подходит!
  • Alexander
  • Alexander
07 дек 2008 13:26

Проект Ночной МКАД (рабочее название)

Категория: Клубные мероприятия

Рыбак писал(а):

Olekos писал(а):

Get писал(а):

Марк, +1

Я не понял.
Это значит, что вы вдвоём едете, или, что даже просто собраться и прокатиться надо 2-3 недели?
У уже нам знакомых такое происходит чуть ли не каждые выходные. А нам готовиться значит 2-3 недели?

Давайте так: если есть у кого-нибудь желание, то он просто в этой ветке предлагает дату и всё.

Вот сегодня я уже с утра по дороге на работу отмылся т.к. день обещают сухим и светлым. И ночью чистенький прокачусь по-любому. Поставлю флаги и вперёд!

Олежек, я просто хочу сказать, что мало время ты дал два дня до даты выезда на МКАД. Просто кататься шестью машинами это не солидно, а если это нормально организовать за две недели до - что б можно было нормально спланировать своё время - я думаю количество машин будет больше. Я к примеру всегда только "за" любой слёт и мероприятие, но в данном случае я просто физически не успеваю в Москву, четверг - пятница я пропёр 1300 км в Финляндию и обратно, в Питере совершенно случайно в четверг встретил нашего ALEXANDER(а), вчерась поздно вечером снова абсолютно случайно встретились на трассе в Новгородской области в районе Чудово на заправке, вместе радостно пошли в сторону Москвы, в районе д. Вины-д. Невская на Новгородской три часа отстояли в коллейке ночью, была очень большая пробка, крупная авария, мы вместе тискались между фур по обочинам и встречкам, пытаясь сохранить зеркала на Рэмах, прикрывая каждый друг-друга и уступая друг-другу место для обгона-перестоения, под утро дошли до Валдая, и всё это под проливным дождем, после чего я попрощался с ним, и поехал к себе в деревню, а ALEXANDER пошел дальше на Москву. Я предлагал ему поехать ко мне, выспаться, сходить в баню, а потом ехать дальше. Он вежливо отказался, сославшись на огромное желание увидеть свой родной город Москву. Дык я это к чему. Вот приехал он днем в Москву, и какие ему покатушки с такой дороги? А если бы за неделю стало бы известно - можно было бы спланировать всё немного по-другому. Просто ИМХО надо немного время иметь в запасе, мне тоже не реально сегодня приехать - просто устал, а так я всегда "за".
2 ALEXANDER...
Ты нормально добрался? Всё-таки классно мы покатались по трассе...


Добрался отлично, правда оштрафавали на 500 (выезд на встречку). Искренне -было очень приятно встретиться, а если учесть , что оба раза случайно, то в2не приятно. И конечно вдвоем оно легче. А в "Ночном дозоре" я поучаствовал все же. До новых случайных встреч
  • Alexander
  • Alexander
07 дек 2008 13:11
Alexander ответил в теме Принимаю поздравления!

Принимаю поздравления!

Категория: Курилка

Поздравлю! Здоровья и финансового благополучия!
  • Alexander
  • Alexander
07 дек 2008 13:07
Alexander ответил в теме Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

Сложность с тремя свечами возле вакумника.Для замены этих свечей пришлось докупить две шарнирные головки и набраться терпения. Замена заняла около 2х часов (делал это впервые).Если вижу , что могу сделать сам, то предпочитаю купить инструмент и делать, естественно , если это выгодно экономически. Если очень нужно могу поделиться инструментом.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
07 дек 2008 12:50
Дядя Юра ответил в теме To Инспектор

To Инспектор

Категория: Курилка

Хороший подарок к Новому Году!B)
  • Get
  • Get
07 дек 2008 12:45 - 07 дек 2008 12:54
Get создал тему: To Инспектор

To Инспектор

Категория: Курилка

Андрей, мне тут презентовали светящиеся красным накладки на педали. Думаю, что тебе в тему пойдет:)
Если нужны - отдам в подарок:). Если не нужны - отпиши, предложу даром остальным членам клуба, кто оставит заявки и бросим жребий:)
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
07 дек 2008 12:12

Замена свечей зажигания на 5.7 hemi

Категория: Ремонт и обслуживание

Ничего необычного во втором фильтре нет находится где и первый при снятии поддона увидишь
  • Игорь
  • Игорь
07 дек 2008 11:52
Игорь ответил в теме Ну вот и мой барашек.

Ну вот и мой барашек.

Категория: Курилка

ну сам ПВшка в штатах встал в 23500, там пробег 28к миль всего. Да и проблемма, что ПВшек в принципе очень мало. В черном цвете ещё меньше. Мы этот искали почти два месяца.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 дек 2008 11:33
Car-a-puzz ответил в теме Принимаю поздравления!

Принимаю поздравления!

Категория: Курилка

спасибо, мужики:cheer:
показано 356371 - 356385 из 365610 найденных результатов.