×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ОлеG
  • ОлеG
17 дек 2008 11:40

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте. Я обслуживаюсь в основном в сервисе на территории рядом с офисом, до РАМа бслуживался там же. В "Вите" менял масло и фильтр в АКПП. Цена высока по сравнению со стоимостью работ у дяди Саши. Но у дяди Саши нет в продаже фильтра для моей коробки по этому я решил все одним махом поменять в "Вите". Из последнего чего я менял,рулевая рейка, обощлась замена в 2000 руб (про нормочас не знаю) В крупные СТО обращаться буду только по крайней нужде:cheer:
  • fire-tuning
  • fire-tuning
17 дек 2008 11:24
fire-tuning ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

А собственно капот с ebay Тебе и не придет по нескольким причинам!
Вес капота 40-45 кг. (480 $ + объемный вес)
Почта USmail переправляет груз весом до 10-12 кг., даже если они направят этот груз по почте, то почта России не возьмет этот груз!
По этим причинам заказывать надо через посредников, которые почему-то, как не странно тоже хотят немного денег, я знаю людей в USA, которые берут 25 % от стоимости товара, вот и посчитай, сколько тебе выйдет капот в РФ.
500(капот)+480(доставка по весу)+120(объемный вес)+ 25(доставка по США)+125(процент дилера по пересылке)=1250 американских денег!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
17 дек 2008 11:22 - 17 дек 2008 12:20

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

В связи с участившимися вопросами - где, кроме "Вита-Моторс" можно отремонтировать свой РЭМ, предлагаю провести соцопрос. Кто, где и из каких соображений обслуживает свою машину. Пост создан не для пиара "Вита-Моторс", а исключительно для понимание потенциальными одноклубниками, где они смогут привести в порядок своего железного коня. Москва большая, но выбор на самом деле не велик. Для кого-то большую роль играет месторасположение, для кого-то ценообразование, кто-то выбирает отношение и профессионализм - вот об этом мне хотелось бы, чтобы здесь написали все участники и посетители сайта. Новичкам будет удобнее и проще найти себе, что-то по душе. Схема примерно следующая:
1) название и адрес сервиса (график работы).
2) плюсы и минусы если есть.
3) почему именно этот сервис.
4) примерные расценки на Т.О. (замена масла в моторе, коробке, колодок, фильтров), стоимость нормо-часа (если не прейскурант)

про нас примерно так - "Вита-Моторс" ул.ген.Дорохова 5, ЗАО работаем с 10 до 22-х кроме воскресенья, но примем и отдадим автомобиль в ЛЮБОЕ время (круглосуточно, невзирая на выходные и праздничные дни). Можем также по необходимости задержаться, как в хорошем ресторане, до последнего клиента. Наши
расценки можно посмотреть здесь - www.vita-motors.ru/price.htm

Пожалуйста примите участие, это очень важно для клуба.
  • FD_
  • FD_
17 дек 2008 10:36
FD_ ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Нормальную фотку сделаю только к концу недели, сдал машинку на ТО. Пока такая:
  • Странник
  • Странник
17 дек 2008 10:00
Странник ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Завод рекомендует менять.Но,если сказать по чести,фильтр в АКПП и фильтр в двигателе работают по-разному.Если фильтр движка забивается продуктами естественного износа(типа смолы),то в коробке дела обстоят по-иному.При исправно работающей АКПП фильтру забиваться нечем(небольшое колличество металлической пыли осаждается на магните в поддоне),а уж если фильтр действительно забивается продуктами износа и разрушения,тут,как говорится,поздно пить боржоми когда почки уже отказали:cheer: Тут о ремонте агрегата надо думать,а не фильтр менять.То есть можно менять,можно и не менять,если коробка исправна хуже ей не будет.Лично я просто через трубку щупа высасываю маслоотсосом масло и заливаю свежее,при этом не вскрывая поддон.В общем выбор каждый делает сам:laugh:
  • adam1978
  • adam1978
17 дек 2008 09:29
adam1978 ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

и еще вопросец- пробег 30 тыс миль, рекомендована мануалом замена масла в АКПП, нужно ли менять фильтра??
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
17 дек 2008 08:15
Otez Fedor ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

Фото будет интересно )
  • Acidscorp
  • Acidscorp
17 дек 2008 07:34 - 17 дек 2008 07:35
Acidscorp ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Возвращаясь к теме, еще вопросец. Под поддон прокладка идет какая-нить, иль герметика зватит?
  • Isen
  • Isen
17 дек 2008 06:31
Isen ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

тож 96, ставил биксенон не изменяя фары, оч доволен, ставиться просто.
  • FD_
  • FD_
17 дек 2008 05:18
FD_ ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня вмонтировали биксеноновые линзы в штатную фару, свет отличный. Но в связи с моими требованиями все равно добавлю хелловские Джимбо на доп. дальний
РС стоило мне это 35 т. руб.
смотрится кстати классно, попозже фотку сделаю.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
16 дек 2008 18:10 - 16 дек 2008 18:11
Otez Fedor ответил в теме Головной свет

Головной свет

Категория: Тюнинг и аксессуары

А ктото пробовал вмонтировать в головную оптику хелловские модули, 90мм например, на ближний, или би-модули ближний-дальний?


  • Странник
  • Странник
16 дек 2008 17:14

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

Слышал,что за Уральским хребтом народ негодует сильно,вплоть до волнений.Правда из агентства ОБС(одна баба сказала).По телеку то это вряд ли лицезреем,про Грецию вещать куда безопастнееB)
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
16 дек 2008 15:33

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

+ сейчас народ зависает на таможне сильно, таможенники специально ограничивают кол-во оформленных машин в сутки
  • Hamyakk
  • Hamyakk
16 дек 2008 15:04
Hamyakk ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Да уж... Начали за здравие, окончили за упокой...
  • Hamyakk
  • Hamyakk
16 дек 2008 14:44

А почему мы не обсуждаем постановление правительства об увеличении таможенных пошлин?

Категория: Юридические аспекты

И при том как подло было сделано, обещали только для юр. лиц. А сделали для фсех. И не дали время на растаможку, мы ведь "отдыхаем до 10-ого". Ни разу не ходил на выборы, а теперь, халявным бухлом не заманишь, чисто принципиально. Зато по дибилятору: прибавили тока 5% - противно. А что будет во Владике, где 90% иномарки? Ой, доиграюццо!
показано 356056 - 356070 из 365610 найденных результатов.