×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
17 дек 2008 23:20

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

Вот меня все спрашивают постоянно по колесам, мол я рублю в этой теме. А чего я там рублю? Пользуюсь сайтом Мики Томпсон, вернее пару таблицами на этом сайте и все. А куда выложить ссылку? Просто на форуме она "утонет" и всё.


Мне в личку:) Выложу в раздел ссылки:) И в ФАК.)

P.S. Вите-Моторс отдельная благодарность за то, что дождались меня сегодня после 22-00 и бесплатно отрегулировали фары на бусе. :)
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
17 дек 2008 21:21
Andrey47rus ответил в теме Нужна помощь по доставке з/ч

Нужна помощь по доставке з/ч

Категория: Поиск и покупка в США

Kак я уже писал..есть вариант привести небольшие партии.зап частей..из Хельсинки...
обсчитайте доставку до аэропорта...
мне кстати тоже кое что надо в штатах...
можно собрать один заказ.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
  • Странник
  • Странник
17 дек 2008 19:11
Странник ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Коробка электронная.При снижении температуры воздуха,до момента прогрева коробки до рабочей температуры,переключения будут действительно вязкими и размытыми.Это нормально.До прогрева коробка работает как термостат,дает максимальный прогрев,а потом уж отводит излишнее тепло.
  • DIV
  • DIV
17 дек 2008 18:56

Российский клуб любителей HUMMER. Дружба :)

Категория: Курилка

Я не Лейка, но можно попробую ответить?
Во первых всем здравствуйте! Брифинг был.Почему Вы не знали о нём, я не могу ответить... Первая колонна пошла на заправку. Догонять не обязательно было... Вообще хотели по 10 машин в группе. Так было бы проще передвигаться. Не совсем сложилось..
Теперь о приятном. Ваша группа на меня произвела не изгладимое впечатление! Я как бы в шоке находился в Вашем присутствии. Жаль, что только один их Вас доехал до шашлыкинга. Нравится ли мне РАМ? Да. Но денег только на Патриот хватило. И про обслуживание не забываю, хорошая машина требует хорошего (дорогого) сервиса... А так пока Патриотом доволен за заплаченные деньги.
Для идентификации. Я тот, который был в ментовском камуфляже, с овчаркой. И с третьей попытки выехал из кювета.:laugh:
Если в другой раз пересечёмся (на что надеюсь), дадите хотя бы посидеть за рулём МОНСТРА? Был рад знакомству с Вами, хоть и "шапочному".
С Уважением и Спасибо.
  • микола
  • микола
17 дек 2008 18:56
микола ответил в теме куплю на двепятьсот

куплю на двепятьсот

Категория: Поиск и покупка в США

так это я хочу увидеть предложения к моим запросам и их ценник.ты же не привезешь мне комплект дисков так тыс за 30?
  • Acidscorp
  • Acidscorp
17 дек 2008 18:40
Acidscorp ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Да, и отчего мне все это хочется сделать, во-первых пробег, во-вторых как то при снижении температуры мне показалось коробан тупить начал. И при хорошем добавлении газа, какие то неприятные звуки как будто что-то где то проскальзывает. Т. е. зудящщий звук. На 3000 об/мин. Летом было лучше.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
17 дек 2008 18:36
Acidscorp ответил в теме Замена фильтров АКПП

Замена фильтров АКПП

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

при 30000 миль пробега вполне достаточно процедуры описанной Странником, хотя иногда фильтр всёже стоит заменить - вечного ничего не бывает, тем более на машине с пробегом за 100000! Если нет прокладки вполне можно воспользоваться герметиком, просто быть повнимательнее - во-первых поверхность надо тщательно обезжирить, а во-вторых не торопиться, дать герметику подсохнуть и уж спустя минут десять пятнадцать заливать масло. Иначе придётся всё начинать сначала.

Спасиб, т.е. процедура аналогичная замене масла в редукторах мостов. просто я не нашел в каталоге этой самой прокладки, отсюда и вопрос. Отпишу как было.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
17 дек 2008 18:31

Передача Джереми Кларксона о Ramе

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Человек просто не любит такие машины и не понимает. Каждому свое.
  • taras
  • taras
17 дек 2008 18:15

Передача Джереми Кларксона о Ramе

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

вообще английчане всегда недолюбливали америкосов,у меня сложилось такое чувство что он просто затаил злобу за свой неудачный GT-40 :)А вообще парни классные и передача у них "живая". Люблю людей с чувством юмора.
  • ОлеG
  • ОлеG
17 дек 2008 17:31

Передача Джереми Кларксона о Ramе

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Это где он на SRT-10 гонял? Давнишняя передача.. Да пошел он!!;)
  • Филипп
  • Филипп
17 дек 2008 17:23
Филипп ответил в теме куплю на двепятьсот

куплю на двепятьсот

Категория: Поиск и покупка в США

а ты цены свои назови)))
  • микола
  • микола
17 дек 2008 16:58
микола ответил в теме куплю на двепятьсот

куплю на двепятьсот

Категория: Поиск и покупка в США

так где же наши коллеги поставщики? или никто не хочет заработать на причуде рамовода? ау;)
  • Jax
  • Jax
17 дек 2008 16:18

Передача Джереми Кларксона о Ramе

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Если кому нибудь будет интересно - вот.
www.rapidshare.ru/861328
:)
Пытается обосрать Рэм но у него это явно не получилось. :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
17 дек 2008 15:18

Давайте проведём опрос про сервисы, кто...где и почему обслуживает свой РЭМ

Категория: Ремонт и обслуживание

ОлеG писал(а):

Небольшая добавка. В "Виту" собираюсь на сход-развал, т.к. (я уже писал) программ под РАМ мало у кого есть ,скорее всего почти нет, а ценник такой же!:cheer:

В какую цену сход-развал 20-х колёс?
показано 356026 - 356040 из 365610 найденных результатов.