×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 16:57
Gurgen ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Я постоянно вижу два серых Барашка стоят в районе Сокола... песчаная улица и ещё рядом какае то... один Барашка подранен в правое передние крыло...
Я под звенигородскую Эстакаду через день езжу трениться на питбайке,постояно мимо проезжаю...
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 16:48
Gurgen ответил в теме С наступающим Новым Годом!!!

С наступающим Новым Годом!!!

Категория: Мужской Клуб

Всех с наступившим!! Что Ваши барашки не тупили в Новом Году как мой!)))
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 16:47

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

12 Рэмов одновременно на ремонт??)))) Видать магнитные бури мешают ездить этим Рэмам!)))
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 16:42
Gurgen ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

сколько денег кунг?
  • микола
  • микола
01 янв 2009 16:21
микола ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

объяви цену. я первый на приобретение за гуманный ценник
  • Get
  • Get
01 янв 2009 16:11 - 01 янв 2009 16:13

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Фото Гениного паркинга выкладывать в сеть ни к чему:) Уже были прецеденты выложить тут на форуме GPS-координаты моего дома. Нафиг надо:)
По результатам встречи 25-го, по прикидкам влезает 4 рэма в гараж и еще около 10-12 на улице, был сам удивлен:)
  • опричный
  • опричный
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 15:10

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

присадки жили и будут жить! а на Вите когда например заменяют "главную пару" - после пробега 1500 км. в новое масло разве не заливают РЕКОМЕНДОВАННУЮ заводом присадку? или это опять развод


Вот именно поэтому я и пытаюсь пресекать неграмотные, неквалифицированные советы....почитай пожалуйста мануал, о какой присадке в мост идёт речь....ну уж точно не о ER или аспект-модификаторе, а не закрывают в пендосии таких производителей именно потому, почему у нас не запрещают продажу БАДов....напиши - лекарство, получишь срок, а так....т.е. все эти примочки рекламируются с учётом всех юридических аспектов. Вот Mopar удивится наверное, если узнает, что их присадка для лимитед слип дифференциалов уменьшает шум в трансмисии, улучшает разгон и способствует топливной экономичности:cheer:
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 14:56

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

присадки жили и будут жить! а на Вите когда например заменяют "главную пару" - после пробега 1500 км. в новое масло разве не заливают РЕКОМЕНДОВАННУЮ заводом присадку? или это опять развод

РАЗГОВОР про устройство которое полезно водителю, а может быть и двигателю!
если это устройство вредно! то я уверен по америкосовским законам эту фирму давно бы завалили судебными исками!
Ты ещё вспомни: ".. а полезно ли оно для запорожца?"
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 14:25

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Они заняты, потому, что мы работаем! Странно, не правда ли? И потом если ко мне приедут одновременно семь РЭМов - они наверное приедут не постоять на стоянке, а в ремонт:laugh: Так может всё-таки выложишь фото Гениного паркинга....ну так, чисто для сравнения.
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 14:11

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

ну и где здесь места! они же все заняты! один два РЭМа и всё - не пройти не проехать!
а у Гены 7 РЭМов уместилось! и это на даче!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 13:54

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка





Вот так выглядит "Вита-Моторс" в плане стоянки, неплохо было бы увидеть, как обстоят дела со стоянкой на даче у Гены (если Гена конечно не против), ведь именно с ней в своих постах Андрей сравнивал недостакок машино-мест на нашем сервисе, сказав что наша парковка меньше....кстати я, как и многие здесь, был у Гены на даче т.ч. прекрасно знаю, что опричный не прав, но мне очень хотелось бы, чтобы он сам в этом признался.....ну или хотя бы посмотреть, КАК он будет выкручиваться:laugh:

Ещё мне любопытно было бы узнать на сколько машино-мест принято иметь стоянку сервису имеющему семь постов для ремонта?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 13:43

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

опричный писал(а):

ЗНАЧИТ ТАК! ТЕМА про "бесполезный спор" ЗАКРЫТА!
ХВАТИТ!


про "бесполезный" - это о чём? О бессмысленности присадок и чудо-девайсов? Или ещё о чём-то? И бесполезный потому, что тебе нечем опровергнуть очевидные факты? Любой спор полезен - "в споре рождается истина":laugh: Мы договорились относиться с уважением к оппоненту, а не о том, что больше не будет споров! Почему я должен молчать видя очевидную некомпетентность в чём-либо?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 13:09

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

опричный писал(а):

Теория это хорошо!
практика лучше!
машинка то ездит и руль поворачивается очень даже легко (и на охоте зимой, и на рыбалке)! (и так уже 10 лет!!!!!!)


конечно поворачивается - никто ж проверять не будет, тем интернет и "ценен"....что хочешь пиши. но тот, кто хоть какое-то представление имеет о предмете разговора просто посмеется.... (я сейчас специально для тебя вывешу фотки нашей "маленькой" стоянки - попытайся доказать, что Генина на даче больше!)
показано 355651 - 355665 из 365610 найденных результатов.