×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Подробнее
15 года 8 мес. назад #12726 от Car-a-puzz




Вот так выглядит "Вита-Моторс" в плане стоянки, неплохо было бы увидеть, как обстоят дела со стоянкой на даче у Гены (если Гена конечно не против), ведь именно с ней в своих постах Андрей сравнивал недостакок машино-мест на нашем сервисе, сказав что наша парковка меньше....кстати я, как и многие здесь, был у Гены на даче т.ч. прекрасно знаю, что опричный не прав, но мне очень хотелось бы, чтобы он сам в этом признался.....ну или хотя бы посмотреть, КАК он будет выкручиваться:laugh:

Ещё мне любопытно было бы узнать на сколько машино-мест принято иметь стоянку сервису имеющему семь постов для ремонта?
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12727 от опричный
ну и где здесь места! они же все заняты! один два РЭМа и всё - не пройти не проехать!
а у Гены 7 РЭМов уместилось! и это на даче!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12729 от Car-a-puzz
Они заняты, потому, что мы работаем! Странно, не правда ли? И потом если ко мне приедут одновременно семь РЭМов - они наверное приедут не постоять на стоянке, а в ремонт:laugh: Так может всё-таки выложишь фото Гениного паркинга....ну так, чисто для сравнения.
Подробнее
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #12734 от Get
Фото Гениного паркинга выкладывать в сеть ни к чему:) Уже были прецеденты выложить тут на форуме GPS-координаты моего дома. Нафиг надо:)
По результатам встречи 25-го, по прикидкам влезает 4 рэма в гараж и еще около 10-12 на улице, был сам удивлен:)
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12737 от Gurgen
12 Рэмов одновременно на ремонт??)))) Видать магнитные бури мешают ездить этим Рэмам!)))
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12747 от Get
Нет 12 рэмов у меня на даче на парковке:) Ремонтом не занимались:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12750 от Car-a-puzz
Ну собственно, Ген, ты и можешь сказать где больше парковка у Виты или у тебя......ну а двадцать РЭМов при необходимости разместим без особых проблем, хотя очень сомнительно, что возникнет такая необходимость. А слесаря свои машинки уберут за пять минут!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12751 от Car-a-puzz
Да, забыл добавить, тем кому видно плохо - от фотографирующего до забора более 60-ти метров, поперёк (от забора до стены сервиса) почти девять....т.ч. собственно фото Гениной парковки не нужны!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12752 от Get
Я, конечно, могу сказать, но эта тема выглядит по-идиотски. Серега, зачем ты ее вообще завел? Не вижу смысла что-то доказывать. Для тех, кто выбирает или не выбирает Виту это не столь существенно.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12757 от Car-a-puzz
Тема, как тема, тем паче в курилке....просто не люблю, когда привирают для красного словца.....зачем в ветке про сервисы вообще упоминать Виту, её стоянку, и намекать на расценки? Просто г-ну опричному я поперек горла видимо, вот он и жалит меня периодически, а я....ну я просто за истину!
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12759 от Get
А я за терпение во имя поддержания авторитета Клуба, его членов и партнеров.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #12761 от Car-a-puzz
ОК, здесь согласен.....остается тема про присадки.
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #52756 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме (спешл фо опричный)
Андрюх гриль и буквы готовы,что у тебя с телефоном?
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар