×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:14
Car-a-puzz ответил в теме Вы только подумайте...

Вы только подумайте...

Категория: Юридические аспекты

пока государственные служащие всех рангов и мастей берут взятки, с этим беспределом бороться будет бесполезно....увы
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 18:13
опричный ответил в теме медиацентр в RAM

медиацентр в RAM

Категория: Аудио и Мультимедиа

В праздники буду ставить Челенджер 9705 со встроенной навигацией!
предыдущая модель чёй-то мне не понравилась! устройство навигации подключенное к ней работает как-то странно!
2 раза "накрылась карточка с картой", может это глюк именно моего устройства!
а так, Челенджером ДОВОЛЕН на все "100"!
в ней есть функция подключения диагностики авто OBD!
и звуковой канал более продвинутый (тестовый тональный сигнал, настройка SPDIF, трехмерная обработка, задержка канала + целая книга "руководство пользователя")! :cheer: :P
  • Get
  • Get
01 янв 2009 18:10

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Смотрю наши взрослые и уважаемые люди не хотят выдерживать дискуссию в рамках спокойной тональности. Видимо, слова не помогают.
  • Get
  • Get
01 янв 2009 18:08

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Я, конечно, могу сказать, но эта тема выглядит по-идиотски. Серега, зачем ты ее вообще завел? Не вижу смысла что-то доказывать. Для тех, кто выбирает или не выбирает Виту это не столь существенно.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:06

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Да, забыл добавить, тем кому видно плохо - от фотографирующего до забора более 60-ти метров, поперёк (от забора до стены сервиса) почти девять....т.ч. собственно фото Гениной парковки не нужны!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:02

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Ну собственно, Ген, ты и можешь сказать где больше парковка у Виты или у тебя......ну а двадцать РЭМов при необходимости разместим без особых проблем, хотя очень сомнительно, что возникнет такая необходимость. А слесаря свои машинки уберут за пять минут!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 17:57

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

А вот интересно, что скажет г-н опричный на это?

www.svong-1.com/index/index.htm

Svong - это группа учёных и научных сотрудников, которая столкнувшись однажды с обманом в сфере автохимии - при более пристальном взгляде обнаружила, что весь рынок присадок к маслу захватили аферисты и псевдоучёные.
Целью нашего интернет-проекта является исследование рынка автохимии и того, что же все-таки предлагается нашему многострадальному потребителю. Мы будем уделять максимальное внимание препаратам, у которых есть розничная расфасовка и дистрибьюторская сеть. Остальные препараты, которые продаются у "Кулибиных", в подворотнях, в кулёчках и в баночках из-под майонеза - мы Вам вообще не советуем даже брать в руки.
Очень ОПАСНО!!!


Имхо их тяжело обвинить в предвзятости - никакой заинтересованности у них нет (уж материальной так точно), кроме помощи автолюбителям, чтобы последние не участвовали в этом лохотроне!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 17:51

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

опричный писал(а):

С-Е-Р-Г-Е-Й!!!!!!!разговор про устройство!!!
(это когда-же Mopar присадки стал делать?)


путаетесь в показаниях:laugh: Мопар делал и продолжает делать масла и смазки, если для тебя это новость рекомендую заехать в Норд-авто-М и поинтересоваться, чьими маслами, смазками и присадками рекомендуют пользоваться дилерским сервисам.


мало того, Мопар и краски выпускает:
www.mopar.ca/en/accessories/paintguide/2009%20Touc...%20Paint%20Guide.pdf



  • Get
  • Get
01 янв 2009 17:29

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Нет 12 рэмов у меня на даче на парковке:) Ремонтом не занимались:)
  • SAW
  • SAW
01 янв 2009 17:25
SAW ответил в теме Меняю кунг на крышку!

Меняю кунг на крышку!

Категория: Поиск и покупка в США

Сколько денег на знаю , надеюсь на вашу порядочность. Кунг черный со стеклами . Помою машину , выложу фотки . Но больше чем продажа интересует именно жесткая крышка. Залез на пикап-центр , офигел . Стоит 2000 долларов . Нормальная цена?
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 17:11
Gurgen ответил в теме Вопрос о шумоизоляции

Вопрос о шумоизоляции

Категория: Ремонт и обслуживание

Я конечно не пиарю члена клуба,но у меня в Барашке даже мотора толком не слышно!)))) А когда у меня рессора лопнула и гремела на всю Ленинградку,то я прсто музычку в машине слушал и даже не подозревал,что какие то неполадки с Барашком...
Вобщем Михин противошумовой тюнинг рулит!)))
  • Shkafar
  • Shkafar
01 янв 2009 17:07
Shkafar ответил в теме RAM 2500 HEV

RAM 2500 HEV

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

sergioni писал(а):

ну наюдеюсь буду первопроходцем

назначается Shkafar ответственным за сбор инфы по данному чуду, ее систематизации и донесению до общественности!:)



Ну чтож поделать.Надо, так надо.
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 17:06
Gurgen ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Ну да!! может и капот,я каждый день мимо проезжаю.. просто краем глаза что-то на морде загнуто там... а крыло или капот ,так сразу не понять...
Вобщем привеД сосеД!)))
  • Gurgen
  • Gurgen
01 янв 2009 17:03
Gurgen создал тему: Шланг тормозной нужен!

Шланг тормозной нужен!

Категория: Ремонт и обслуживание

Други!! выручайте у кого заволялся передний тормозной шланг на левую сторону... край как нужен!!!
У моего Барашка шланг перетёрся об верхний рычаг,я конечно если не найду родной шланг,то поеду после праздником сделаю себе армированые...но если с резьбой на фитингах срастётся... а самый плохой и долгий вариант,это заказ орегинальных шлангов.. но это долго и мутарно...



ПЫСЫ* я не вывезу ездить на 325 БМВ до февраля!!(((
  • eugene
  • eugene
01 янв 2009 17:01
eugene ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

AlexXXX писал(а):

Я постоянно вижу два серых Барашка стоят в районе Сокола... песчаная улица и ещё рядом какае то... один Барашка подранен в правое передние крыло...

Может не крыло а капот? На углу мой стоит. Больше вокруг не видел.

Капот в процессе изготовления в америке.
показано 355636 - 355650 из 365610 найденных результатов.