×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 20:50

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

УСТРОЙСТВО! это не присадка!
ОБСУЖДАЕМ УСТРОЙСТВО!!!
JET тоже устройство и работает же!
а скока на дизель всякого, а на бензин мало!а эта штука судя по первым сообщениям работает на бензиновых двигателях!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 20:37

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

МЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СЕРГЕЙ! хочешь обсуждать-открой новую тему!
не "засоряй эфир"!


От какой темы мы ушли, Андрей? Тема была и остается - как пытаются развести доверчивых автолюбителей. Если ты не согласен с мнением большинства и считаешь, что тот девайс, с которого началась ветка, имеет право на жизнь - пожалуйста, опровергай.
  • опричный
  • опричный
01 янв 2009 19:30

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

да интересно! значит мне повезло!
но настораживает, ни одного положительного отзыва!
Да и журнал "За рулём" про присадки писал!
Уважаемый журнал - плохого про ЕР и Феннон не писал!
МЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СЕРГЕЙ! хочешь обсуждать-открой новую тему!
не "засоряй эфир"!
  • Jeep-usa
  • Jeep-usa
01 янв 2009 19:07
Jeep-usa ответил в теме Шланг тормозной нужен!

Шланг тормозной нужен!

Категория: Ремонт и обслуживание

Какой год выпуска?Если не сможешь найти до 5 января то приезжай ко мне,постараюсь помочь с бэушным
  • SAW
  • SAW
01 янв 2009 18:43

Привет из Тарусы! Или... Может ли настоящий РЭМовод удержаться в СЕДЛЕ?

Категория: Мужской Клуб

Привет! У меня дача около Тарусы! Весной заеду в гости. Кстати , достаточно неплохо сижу в седле!
  • Get
  • Get
01 янв 2009 18:42

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Оппонента называть надо так, как бы ты назвал его в личной беседе, нет? И не в третьем лице. Это так - пожелания, я устал уже и офигеваю от этого бреда.
А чудо-препараты я никогда не использую и использовать не собираюсь:)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:40

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я могу называть оппонента и товарищ, и Андрей, но как мне кажется "г-н" вполне корректное обращение. Но модератору видней:laugh:
Ты, кстати, сам то что думаешь обо всех этих чудо-препаратах? И о статье в частности?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:38
  • Get
  • Get
01 янв 2009 18:36

50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Категория: Тюнинг и аксессуары

Это обсуждение действий модератора?:)

Мне не понравилось обращение "г-н опричный", например. Я думаю, не стоит объяснять почему? Я писал исключительно про тональность и этику, которую трудно регламентировать правилами. Я общался с вами обоими и обоих просил проявлять терпение, почему ничего не выходит?
  • Get
  • Get
01 янв 2009 18:35

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

А я за терпение во имя поддержания авторитета Клуба, его членов и партнеров.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:21
Car-a-puzz ответил в теме Шланг тормозной нужен!

Шланг тормозной нужен!

Категория: Ремонт и обслуживание

А по телефонам, которые я давал, тишина?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 янв 2009 18:19

"маленькая стоянка" или "язык мой - враг мой" (спешл фо опричный)

Категория: Курилка

Тема, как тема, тем паче в курилке....просто не люблю, когда привирают для красного словца.....зачем в ветке про сервисы вообще упоминать Виту, её стоянку, и намекать на расценки? Просто г-ну опричному я поперек горла видимо, вот он и жалит меня периодически, а я....ну я просто за истину!
показано 355621 - 355635 из 365610 найденных результатов.