×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Melnik
  • Melnik
18 март 2009 13:47

Рэм куплен - 2500 2005 год с лифтом, впереди весення охота. нужны рампы для квадрика

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если квадр в стоке то легко закинуть вдвоём. Его вес 275 кг. Ставишь паркинг и поднимаете его за морду чтобы багажник упёрся в землю, подгоняешь авто роняешь морду в кузов затем включаешь нейтраль и закидываешь квадр целиком. Если есть защита лебёдка и 27 колёса то вес 350кг. но втроём мы его закидываем. Сначала тоже подумывал о трапах но нужны они 3-4 раза в год и как раз тогда когда помощников хоть отбавляй.
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 13:42

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

Считать можно что угодно, но РЭМ и есть самый лучший тягач для прицепа.У меня несколько объектов недвижимости, один постоянно достраивается, другой реконструируется(одно сделаешь,другое уже сломалось).В прошлом году возил бетонные малые архитектурные формы(вазоны, балясины, поручни колонны и т.д.см.фото), так пол кузова загрузишь, а рессоры уже в обратную сторону выгнулись, а с прицепом можно в три раза больше забрать.Вообще пикап-это машина для фермеров изначально конструировалась, а перевозка катеров и яхт это уже задача по совместительству.Хотя, еслибы где миллиончик был зарыт( в баксах), то наверное кроме яхт,катеров и дач возить ничего и не надо было.
  • Shov
  • Shov
18 март 2009 13:23

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Растаможка в РБ РЭМа с движком 5.7 бензин стоит 4200 американских рублей. это со мной поделился один друг из РБ, который гоняет авто из США.
  • RAMario
  • RAMario
18 март 2009 12:53

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

Если имеешь прицеп,тогда пикап в принципе не нужен как единица! Прицеп считаю нужен только в виде перевозки катера,автомобиля или дома на колесах
  • DDD999
  • DDD999
18 март 2009 12:53
DDD999 ответил в теме Оптимизатор 5,9 ТД

Оптимизатор 5,9 ТД

Категория: Тюнинг и аксессуары

А что это вообще такое ? очень интересно :blink:
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 12:42

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

Вот это моя голубая мечта.Учитывая уникальные тягловые качества РЭМов( в литературе оно указывется равным 7 тонн) хороший прицеп позволит возить вообще любые грузы без нагрузки на рессоры.Я давно присматриваюсь к двуосным прицепам с высокой грузоподъемность и тентовым устройством.У нас бэушные(импортные) порядка ста штук(руб.) стоят.На заре предпринимательской деятельности в лихие 90-е я на реэкспортной копейке с шестерочным двигателем и совдеповским прицепом за день возил тоннами грузы( в то время американские окорчка), считай с помощью него и поднялся.
  • POMIDOR
  • POMIDOR
18 март 2009 11:59

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

по мне лучше и удобнее на прицепе. А то куда девать все полезное барахло кучу которого везеш с собой на природу/покатушки/не важно.
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 11:56
Мишель ответил в теме Странное поведение.

Странное поведение.

Категория: Ремонт и обслуживание

Видимо поймать момент будет сложновато, так как это происходит не часто, а то бы я уже занялся этой проблемой серьезно.Но это явление очень не приятное для меня, может поставить в сложное положение супругу, когда она хоть и редко, но ездит на РЕМе.За совет спасибо.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 март 2009 11:48
Car-a-puzz ответил в теме Странное поведение.

Странное поведение.

Категория: Ремонт и обслуживание

Для полноценного резюме хорошо бы, чтобы машинка глюкнула в момент диагностики. Если ничего криминального не найдут - лучше оставить машинку на ночь, тогда с утра на холодную будет проще разобраться.
  • Алик
  • Алик
18 март 2009 11:46
Алик создал тему: Оптимизатор 5,9 ТД

Оптимизатор 5,9 ТД

Категория: Тюнинг и аксессуары

Кто-нибудь слышал про BEST DIESEL PROGRAMMER DODGE RAM 2500 5.9L CUMMINS?
Можно ли надеяться на улучшение хар-тик по их заверениям?
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 11:44

Перевозка квадров и др. техники. На чём лучше (удобнее)?

Категория: Курилка

В принципе ветку и создали для сравнения только грузовместимости и удобства перевозки груов, повторюсь, комфортность езды на Аваланче явно выше.
  • Мишель
  • Мишель
18 март 2009 11:38
Мишель ответил в теме Странное поведение.

Странное поведение.

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо, на очередном ТО напрягу спецов.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
18 март 2009 11:35

Рэм куплен - 2500 2005 год с лифтом, впереди весення охота. нужны рампы для квадрика

Категория: Тюнинг и аксессуары

Andrey47rus писал(а):

Есть в финляндии...Алюминевые..
длинна 1.5метра ширина около30см
складываютса пополам..весит 7кг
выдерживает до 200кг
имеетса насечка антискользящая...по всей длинне ...и крюки для зацепа ...за борт
Стоимость около 120е.. за каждую
Фоток нет
Если надо могу привести

700й гризли весит в разы более чем 200кг.
  • Bintang
  • Bintang
18 март 2009 11:35 - 18 март 2009 11:59

Рэм куплен - 2500 2005 год с лифтом, впереди весення охота. нужны рампы для квадрика

Категория: Тюнинг и аксессуары

ИМХО будут коротки с учетом наличия лифта у машины, да и грузоподъемность маловата. 500 кг должны держать - не меньше.
Надо что-то подобное: ссылка
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
18 март 2009 11:25

Рэм куплен - 2500 2005 год с лифтом, впереди весення охота. нужны рампы для квадрика

Категория: Тюнинг и аксессуары

Есть в финляндии...Алюминевые..
длинна 1.5метра ширина около30см
складываютса пополам..весит 7кг
выдерживает до 200кг
имеетса насечка антискользящая...по всей длинне ...и крюки для зацепа ...за борт
Стоимость около 120е.. за каждую
Фоток нет
Если надо могу привести
показано 351286 - 351300 из 365610 найденных результатов.