×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Юрок
  • Юрок
21 март 2009 07:20
Юрок ответил в теме Вниманию всех (Модераториал)!

Вниманию всех (Модераториал)!

Категория: Курилка

Не... я о патриотизме...
  • Валера
  • Валера
21 март 2009 07:10
Валера ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Так все таки будет меропрятие или нет ??? Мне надо планировать, а то ехать явно больше 170 км !!!
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
21 март 2009 07:03
Daggi (Irina) ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

провести можно где угодно, главное - КАК ПРОВЕСТИ. В конце концов это не еженедельная встреча и даже не слет. И проехать лишние полчаса - не такая и большая проблема. А вот провести Совет эффективно - это сложно, но будем стараться.
У нас проблема и так с принятием решений.

двумя руками ЗА
  • Валера
  • Валера
21 март 2009 06:41
Валера ответил в теме Вниманию всех (Модераториал)!

Вниманию всех (Модераториал)!

Категория: Курилка

Любители всегда найдуться :laugh:
Я тоже в свое время на эту удочку попался, подготовил уаз для рейдов, думал он будет ездить, но слава богу быстро понял, что этот автомобиль, а точнее запчасти которые для него выпускают, не способны дать хоть какую то уверенность !!!
  • Юрок
  • Юрок
21 март 2009 06:32
Юрок ответил в теме Вниманию всех (Модераториал)!

Вниманию всех (Модераториал)!

Категория: Курилка

Вот и интересно, есть ещё "любители"?
  • Валера
  • Валера
21 март 2009 06:31
Валера ответил в теме WEBASTO

WEBASTO

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я на дизелях поездил уже достаточно и скажу, что так легко как каминз, причем в сильные морозы, еще ни один мотор у меня не заводился. Поэтому в данном случае вебасту стоит поставить для комфорта, вышел из дома, стекла чистые в салоне тепло, коробочку прогрел только и все !!!
  • taras
  • taras
21 март 2009 06:27
taras ответил в теме WEBASTO

WEBASTO

Категория: Тюнинг и аксессуары

+1
  • Юрок
  • Юрок
21 март 2009 05:34
Юрок ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

Рессоры, наконец, пришли!
Вопрос, нужно их чем-нибудь обрабатывать, красить, грунтовать или ещё чего-нибудь?
  • Миха
  • Миха
21 март 2009 04:57
Миха ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

и ещё, это не спор "нравицца-не нравицца", это обсуждение вопросов безопасности себя любимых, да и про коллег по движению забвать не стоит...
  • Миха
  • Миха
21 март 2009 04:55
Миха ответил в теме Два часа во дворе!

Два часа во дворе!

Категория: Курилка

ни кого не хочу обидеть, но у взрослых, адекватно мыслящих оппонентов возможен объективный спор "шипы-не шипы"(есть много аргументов в пользу и одного, и другого) но резина должна соответствовать сезону - летом пониже, пошире и пожёстче, а зимой - наоборот. И, если кто-то живёт ва дворе, где пост дежурят 5 дворников с лопатами на готове, асфальт с подогревом по всему маршруту следования и дороги подметены даж в сам ужасный снегопад - этот чел живёт в раю ещё при жизни и я завидую ему разноцветной завистью. Говорить, что я справляюсь и так - бред по нескольким причинам:
1. кто-то может действительно ас и машину чуствует как себя, но ас ВСЕГДА соблюдает ПДД и не скажет такого...
2. никогда не вылетал на открытый поворот, где вместо разъезженного асфальта - укатанный снег со льдом...
3. никогда не подъезжал к светофору, где последние 50 м - каток...
4. никогда не ездил весной, как сейчас(вот сейчас поеду на работу по голому льду, а вечером буду возвращаться по мокрой каше и я должен просто приехать домой, а не заниматься высшим пилотажем на дорогах общего пользования...
  • Миха
  • Миха
21 март 2009 04:26
Миха ответил в теме WEBASTO

WEBASTO

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ленчик писал(а):

:cheer: Сама сильно озаботилась перед покупкой Каминза... Но чую, всё нах... Кто хвалит на разных сайтах, кто не чует разницы... :angry:
Я на дизельной допотопной Сиерре (Форд) поняла:
1) Соляра зима- незима...
2) Как ни грей хоть всю ночь, хоть как - нужно греть весь топлепровод от бака до двигла...
3) Лукойл, и только сертифицированный Лукойл спасал нас в 25-27 ниже 0...

Вывод:
1) в наших щиротах - подогрев хорошо, но и ... переплачивать не стоит...
2) НЕ ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ И МАСЛАХ!!!
3) Следить за прогнозом погоды :laugh:

не хотелось бы по новой начинать спор про бенз и дизель, но нах надо такой движок, что б я ещё прогноз погоды перед запуском смотрел?
  • Рыбак
  • Рыбак
21 март 2009 00:43

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Лен, по платежам там немного упасть должны - курс падает, смотри внимательно ГТД.
Предварительно думаю просчитывали тебя изначально на 2 рубля выше за доллар.
  • Ленчик
  • Ленчик
21 март 2009 00:37

Таможня, ввоз пикапов стал намного сложнее с 16 марта.

Категория: Таможня, логистика, доставка

B) И я ... надеюсь увидеть ЛЕНЧИКА на ГРУЗОВИКЕ!!! И ещё... человек 30-40 тоже ждут...
Да вроде всё нормально. На днях отдаю последние баПки за таможку и расходы на ввоз в Москву... и... ээээхххх!! Пол года... не есть сала не пить портвейну, и пешком ходить... у всех друзей карманы вывернула даже!
Но по таможне - всё как обещали изначально: 13 600 в Питере.:angry: жаль ... что не ... ну: 345 или 678 доллара за ввоз и 1000 руб инспектору за скорость...

:blink: РАССТЭЛАТЬ!!!
  • Ленчик
  • Ленчик
21 март 2009 00:05
Ленчик ответил в теме WEBASTO

WEBASTO

Категория: Тюнинг и аксессуары

:cheer: Сама сильно озаботилась перед покупкой Каминза... Но чую, всё нах... Кто хвалит на разных сайтах, кто не чует разницы... :angry:
Я на дизельной допотопной Сиерре (Форд) поняла:
1) Соляра зима- незима...
2) Как ни грей хоть всю ночь, хоть как - нужно греть весь топлепровод от бака до двигла...
3) Лукойл, и только сертифицированный Лукойл спасал нас в 25-27 ниже 0...

Вывод:
1) в наших щиротах - подогрев хорошо, но и ... переплачивать не стоит...
2) НЕ ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ И МАСЛАХ!!!
3) Следить за прогнозом погоды :laugh:
  • taras
  • taras
20 март 2009 22:20
taras ответил в теме Америкосы жгут !!!

Америкосы жгут !!!

Категория: Курилка

:laugh: Валера писал(а):

Да вы что !!! Зачем эти тонкости !!! Зато как пикап себя показал !!!


:laugh: сильно сказал
показано 351121 - 351135 из 365610 найденных результатов.