×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Тохин
  • Тохин
22 март 2009 19:43
Тохин ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

taras писал(а):

согласен на все 100%

++++1:angry: Любая шидмобиля гавнит на порядок больше во всех направлениях, а нападок и налогов OFF!
Просто ты в жопе, а это ИХ устраивает;) ;)
  • long
  • long
22 март 2009 19:06
long ответил в теме А если не RAM ?

А если не RAM ?

Категория: Выбор и сравнение

Был владельцем TLC100! Больше японскую гадасть в жини не куплю!!!! :P
  • Shov
  • Shov
22 март 2009 19:02
Shov создал тему: А если не RAM ?

А если не RAM ?

Категория: Выбор и сравнение

То какой автомобиль вы бы выбрали ?
  • ОлеG
  • ОлеG
22 март 2009 18:52
ОлеG ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Чей рэм,SRT-10 черный с четырьмя дверями номер 878, я сегодня видел на "Горбушке" вечерком? Хороший агрегат!:cheer:
  • Юрок
  • Юрок
22 март 2009 17:33
Юрок ответил в теме Вниманию всех (Модераториал)!

Вниманию всех (Модераториал)!

Категория: Курилка

adam1978 писал(а):

Чего-то я не понял...а немцы придут...вы тут все что в полицаи пойдете???


Чтобы никто ни к кому не приходил с плохой целью, различным государствам воспитывать нужно не патриотизм, а любовь к ближнему. Причем ближним называть не только кто рядом живет, а рассматривать это понятие во всемирном масштабе.
  • taras
  • taras
22 март 2009 15:42
taras ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

rabbit писал(а):

по поводу света несогласен, ваз 2106 при езде ночью напоминает скорее езду со свечками а,не с фарами

вот тут я не согласен :)
шесть лет юзал отечку именно шестерку, два раза менял фары, все светило довольно таки неплохо, на счет габаритов да согласен их почти не видно
я сам с 95 года езжу всегда с ближнем светом (один раз был даже оштрафован за это :))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 март 2009 15:08 - 22 март 2009 15:10
Car-a-puzz ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

Я не сравниваю головной свет, в этом нет никакого смысла, так как каждый может легко его изменить.Я например поставил биксенон и меня все устраивает.Речь идет о поворотниках, которые в отличие от головного света легко не поменяешь на желтые и не вижу разумной причины считать,что красные поворотники ухудшают безопасность движения. Причина кроется в головох чиновников на самом деле, которые должны стараться придерживаться общих стандартов, существующих в мире. Даже производители мобильных телефонов на конференции решили в ближайшее время перейти на единые зарядные устройства для всех телефонов, а разве раньше нельзя было это понять?.


Я на Таурусе ездил со штатным светом и не парился (не было нужды в загородных поездках), но это не значит, что свет хороший, а заниматься переделками.....я то речь вёл о том, что там в штате всё ОК. Поворотники поменять...в чём проблема то? Полно вариантов задних фонарей с оранжевым поворотником, но здесь уже каждый начинает грести под себя - ксенон поставил (видимость улучшилась), а поворотники меня не волнуют....пусть едущие сзади переживают, так?:laugh: На самом деле установка ксенона в фары для него не предназначенные - зло, особенно на американцах т.к. распределение светового потока просто аллес, да не спорю, тому, кто за рулём нормуль, а вот встречным......или эту проблему не стоит связывать с безопасностью на дорогах?
По поводу чиновников честно говоря не понял, если про наших - так они и пытаются устаканить какие-никакие нормы (то, что коряво...ну мы то уж давно в этой стране привыкли к чудесам), а если речь о мировой чиновничьей братии, то абсурд - сейчас Япония, Англия и Австралия быстро погладят шнурки и мухой пересядут на правильные машины.....или всё остальное сообщество срочно переставит рули на правую сторону:cheer:
Кстати на отечественных грузовиках ЗИЛ/ГАЗ/УАЗ в конце восьмидесятых задняя светотехника была красной, да и на 24 Волгах (21-е тоже, но это раритет) - и никого это не волновало. Т.ч. правильнее было бы не стричь бабло на экстернате, а вернуться к полноценному полугодовому обучению в автошколах и сажать за выдачу липовых медсправок.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
22 март 2009 14:48
Car-a-puzz ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

rabbit писал(а):

по поводу света несогласен, ваз 2106 при езде ночью напоминает скорее езду со свечками а,не с фарами


Ну спорить на форуме бессмысленно т.ч. если будет возможность - сравни, не по памяти, а наглядно....думаю пересмотришь свою позицию.
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
22 март 2009 14:20

А не попадалась кому "арочная" резина?

Категория: Тюнинг и аксессуары

Никому не попадалась резина на 3500-й, наподобие той что ставилась в совке на сельхозсамосвалы , когда вместо спарки цепляли один диск с так называемой арочной резиной низкого давления. Ползали такие самосвалы практически по любому говнищу.
А на Рем есть адекватный вариант? Может кто видел?
  • Мишель
  • Мишель
22 март 2009 13:47
Мишель ответил в теме Рессоры

Рессоры

Категория: Поиск и покупка в США

После установки рессор задняя часть через небольшой прмежуток времени неизбежно просядет.
  • rabbit
  • rabbit
22 март 2009 13:41
rabbit ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

ктонибуть видел нормальные поворотники на жигулях там в сырую погоду даже задний ход моргает ,а он белый:laugh: :cheer:
  • Мишель
  • Мишель
22 март 2009 13:30
Мишель ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Я не сравниваю головной свет, в этом нет никакого смысла, так как каждый может легко его изменить.Я например поставил биксенон и меня все устраивает.Речь идет о поворотниках, которые в отличие от головного света легко не поменяешь на желтые и не вижу разумной причины считать,что красные поворотники ухудшают безопасность движения. Причина кроется в головох чиновников на самом деле, которые должны стараться придерживаться общих стандартов, существующих в мире. Даже производители мобильных телефонов на конференции решили в ближайшее время перейти на единые зарядные устройства для всех телефонов, а разве раньше нельзя было это понять?.
  • taras
  • taras
22 март 2009 12:44

Вниманию всех (Модераториал)!

Категория: Курилка

adam1978 писал(а):

Чего-то я не понял...а немцы придут...вы тут все что в полицаи пойдете???


давай решать проблемы по мере их поступления :)
для начала пусть они (немцы или французы или инопланетяне) прийдут, а уж после задавай вопрос на какую сторону нам переметнуться :)
  • rabbit
  • rabbit
22 март 2009 12:03
rabbit ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

по поводу света несогласен, ваз 2106 при езде ночью напоминает скорее езду со свечками а,не с фарами
  • Gurgen
  • Gurgen
22 март 2009 10:10
Gurgen ответил в теме Две новости

Две новости

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Да, мы там повидались у ворот вчера даже:) Просто тебя не идентифицировал (Рэм Михи не узнал):)

Ага! Было такое... ты походу пороги приехал ставить.. а я датчик бака делать...
показано 350986 - 351000 из 365610 найденных результатов.