×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
24 март 2009 10:55
Olekos 9-12 ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Get писал(а):

Олег, ты нашел спонсоров?:)))

Нет :) я договорился о скидке.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 март 2009 10:54
Car-a-puzz ответил в теме Я не перестаю удивляться ...

Я не перестаю удивляться ...

Категория: Юридические аспекты

Ах !!! Как интрересно! ГАЙцы - все с..ки и га..доны... продают талоны ТО...


Ну а разве не продают? Т.О., водительские удостоверения....да всё, что можно продать - продают....ну разве нет? Ну давайте разберемся, только без эмоций, ОК?
Да, меня, например, тоже иногда устраивает возможность что-то купить, да я тоже последний раз проходил техосмотр по-честному лет пятнадцать назад и машины ставил/снимал сам, без записок и коньяков. Но это же не нормально. Они сами создали такие условия, что проще денег дать. И как после этого к ним относиться? Когда на постановку на учёт уходит до ТРЁХ дней.....вот положа руку на сердце...ЧТО там можно делать ТРИ дня? Резюме одно - искусственно созданный гемморой, чтобы народ не сомневался нести/не нести....и просто нёс! Техосмотр по-честному, без очередей....слабо? Да, я прекрасно понимаю, что половина автопарка его не пройдёт, но я знаю и почему - потому, что на ПИКах тоже люди есть хотят.....я, например тоже знаю, что и как сделать на сход-развальном стенде, чтобы у клиента даже сомнения не возникло о том, что машина его с убитой наглухо подвеской или лонжероны/рама поведенные.
Вспомним очередную гаишную тему с наклейками на дверях.....помним? нет наклейки - на экспертизу....наклейка БУМАЖНАЯ, ну что двери не красить? Да она на десятилетних машинах выгорает и не читается....в утиль?
Весело будет если пьяный придурок на шестерке без тормозов въедет в бок? А если у него денег достаточно, то его даже прав не лишат.....и он опять выедет на дорогу и ладно, если столб сшибёт, а не человека. А гайцам пох.... он же платит!
Правильно - пока это не коснулось лично тебя или твоих близких всё оллрайт, а вот когда самого коснется.....сразу мировоззрение меняется.
Второй батальон вон застонал весь, когда их сотрудника сбила тётя на кукуруйзере, когда у неё права отбирали на можайке за езду по разделительной.....торопилась она....так ей даже права с извинениями возвращали. Вот пусть теперь чешут репу. Просто у её мужа связей и бабла хватило всем рты заткнуть. Нормально? "Отряд не заметил потери бойца"(с)....и продолжают всё тоже самое - СИСТЕМА!...и бороться с ней бесполезно.

Просто надо меру знать!
  • Валера
  • Валера
24 март 2009 10:42 - 24 март 2009 10:45
Валера ответил в теме Куплю проставки.

Куплю проставки.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Может быть тебе фирменные проставки заказать. Смотри внимательно там есть и твои !
www.truckaddons.com/Catalog/subpages/trailmaster_suspension_do07.htm
  • Get
  • Get
24 март 2009 10:39
Get ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

Олег, ты нашел спонсоров?:)))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 март 2009 10:05
Car-a-puzz ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

daunhouse писал(а):

И вото вопрос---можно ли верить такому пробегу
Я чойто не верю


Бывает всякое, но точно можно сказать только посмотрев машину. Или карфакс пробить для начала и если машина из штатов вышла не новая сразу станет всё понятно.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
24 март 2009 09:57
Car-a-puzz ответил в теме ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

ВОПРОС ПО ДВИГАТЕЛЮ 5.7 HEMI

Категория: Выбор и сравнение

daunhouse писал(а):

Уважаемому Карапуззу -биг сенкс!
Не хочется быть навязчивым,но для себя хотелось бы знать-
ответ на мой вопрос скрывался в вин-коде?Как бы поточнее узнать?
Насчёт наворотов-то эта машина практически путая.Свежий год разве что.
Цвет,голубой,красивый.Ну и предлагают мне её на обмен на машину,которая мне не нужна(Ситроен Джампер грузовой).А чё я буду делать с брутальным и харизматичным Рэмом-я ещё не знаю.Жена против.Говорит на бензин работать нужно.
Ув.Карапузз--подскажите,плиз,где кроется ответ на мой вопрос.:(


Да, вся информация о машине содержится в VIN, цвет хороший, как у Юрия (мне, кстати тоже нравится). Расход должен волновать, если РЭМ используется в качестве коммерческого транспорта, а если так....чисто для жизни....ну не знаю - каждый сам выбирает, передвигаться ли ему на микролитражке с литровым дизелем или получать удовольствие за рулем Машины не сильно напрягаясь подсчётом литрокилометров. Если машина в семье одна, тогда с женой разумеется придется советоваться....хотя если до этого вы все нормально себя чувствовали на Джампере, то имхо РЭМ будет царской каретой после телеги. Для себя бы я выбирал авто без этих сверхмодных наворотов - в московских пробках вещь бесполезная, а трассовых пробегов у меня 0,01% т.ч. мне точно не надо.
  • Тохин
  • Тохин
24 март 2009 09:53
Тохин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

В Братеево, черный тыщапятьсот около моста, чей? Вчера видел!
  • Валера
  • Валера
24 март 2009 09:50
Валера ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Да ... мне поставили MBRP 4", гаишников прикольно пугать !!!
  • Тохин
  • Тохин
24 март 2009 09:49
Тохин ответил в теме Аккумуляторы на 5.9TD 04г

Аккумуляторы на 5.9TD 04г

Категория: Ремонт и обслуживание

Frank писал(а):

помёрли аккумы-мататы...:(
юле делать...???

у кого какой жопыт по данной беде...

интересует исключительно практика! Что лезет в штатные места...


Лучше купи Optima не пожалеешь, они в р-не 8000, но провода могут не дотянуться надо 2 переходника, но оно того стоит! Це ж гель!:laugh:
  • Ducati owner
  • Ducati owner
24 март 2009 09:37
Ducati owner ответил в теме Глушитель

Глушитель

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

С полным гибсоном моя девушка знает, что пора из дома выходить, когда я за ней еду вечером,метров за 900. :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
24 март 2009 09:33 - 24 март 2009 09:33
Olekos 9-12 ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

ВНИМАНИЕ!!!
По объективным причинам кафе не будет работать в выходные 28-29 Марта.
Совет Клуба будет проходить по адресу: Москва, Русаковская 24, м.Сокольники, гост.Холидей Инн Москва Сокольники. Зал "ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ" (другого и быть не могло :)) Начало 13:00.
  • Ducati owner
  • Ducati owner
24 март 2009 09:30
Ducati owner ответил в теме Расход на 8 литровом двигателе

Расход на 8 литровом двигателе

Категория: Ремонт и обслуживание

Есть у меня знакомый, на аваланше с 8.1 литровым двиглом.
В городе - 35 литров бензина или 40 газа.
А вообще, такой двигатель может потреблять от 28 и далее, сколько захочешь. И хорошо, что на компьютере значение мгновенного расхода топлива может показываться только двумя цифрами, максимально 99 литров на 100 км. Если бы тремя цифрами, то, наверное, даже у тех, кто не первый год на такой машине ездит, при разгоне немного кривилось бы лицо в удивленной гримасе. :)
  • Валера
  • Валера
  • taras
  • taras
24 март 2009 09:28

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

с насосом должно быть все в порядке
судя по симптомам не работает системя вентиляции бака (или как ее еще назвать)
обычно в пробках есть клапан который запускает воздух в бак
когда бак полный создаваемый вакуум мешает работе насоса, другими словами насос не справляется. Ну вот как смог так обьяснил.
Можно еще проверить когда машинка начнет тупить просто попробывать открыть бак, после снова закрыть и посмотреть на поведения автомобиля
  • Валера
  • Валера
24 март 2009 09:24
Валера ответил в теме Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Думаю стоит посмотреть насос подкачки и еще на баке есть вентиляция, может забилась. У меня тоже с насосом была проблема, но машина ехала нормально пока он не умер окончательно !
показано 350851 - 350865 из 365610 найденных результатов.