×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ленчик
  • Ленчик
26 март 2009 21:40
Ленчик ответил в теме 10 л на 100 км

10 л на 100 км

Категория: Ремонт и обслуживание

:ohmy: С ума сойти! И я слышала разговоры про преимущества бензиновых двигов!!!!:P НЕА!!! Ток каминз!:dry:
  • Граф
  • Граф
26 март 2009 21:36
Граф ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Andrey47rus писал(а):

Graph писал(а):

Поставил сегодня диски Lenso 20" с резиной Toyo 275/55/20
Доволен несказанно...
Красота и мягкость в одном флаконе...

Толя!! по чём получились Колеса?

Диски по 9500
Резина по 11000

Итого комплект 82000
  • Мишель
  • Мишель
26 март 2009 21:34

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

В жизни в большинстве случаев волеизъявления, от выборов мэра, президента, председателя союза кинемотографистов и т.д. при открытом голосовании многие будут связаны при выражении своего мнения возможными последствиями в случае своей ошибки, причем очень серьезными.Да и не всегда самому оцениваемому это надо знать.Я например баллотировался в депутаты городского поселения г. Балтийск, и естественно имел определенное количество голосов против. Но через месяц один голосовавший сказал мне , что видел как мой сосед, с которым у меня много лет хорошие отношения и которому я много помогал в строительстве его дома и не раз выдергивал его авто из грязи в любое время дня и ночи, голосовал против. Это так же, как и тебе принесло мне массу неприятных эмоций и многодневного анализа причин такого поступка. Более того, при встрече, когда он как ни в чем не бывало раскланивается и приходится здороваться с ним за руку, вызывает у меня определенные чувства отторжонеия к этому человеку. Вот я и подумал, нахрена мне это рассказали.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 март 2009 21:19

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

Вот приедет Валера, сяду в какой-нибудь седанчик и сфоткаю, чтобы наглядно было.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 март 2009 21:15

Рулевая рейка и потеря мощности РЭМ 1500 5,7

Категория: Ремонт и обслуживание

Это ищется под капотом на моторе, клапан рециркуляции отработавших газов - может из-за нагара начать подвисать. Иногда есть возможность почистить, но скорее всего придёться заменить. Хотя если не парит "джеки чан" на приборной панели - его можно банально заглушить. Сей девайс отправляет отработавшие газы на дожиг (обратно в цилиндры) и нужен исключительно для экологии.
  • Мишель
  • Мишель
26 март 2009 21:14

есть ли мысли, как бороться с задним приводом, а точнее постоянным просказьзыванием?

Категория: Полный привод

Для вашей может, а у нас в Калининграде забыли когода прилчная зима была.Бутылку с водой всегда держу в салоне, так она за всю зиму не разу не замерзла.
  • Depeche
  • Depeche
26 март 2009 21:11
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
26 март 2009 21:11

А вот интересно, хватит ли смелости признаться в содеянном?

Категория: Курилка

В основе демократии лежит тайное голосование, то есть каждый должен иметь возможность абсолютно свободно выразить свое мнение.


хм, а раньше это называлось "АНОНИМКА"....и нифига хорошего, в ней никогда не писали:laugh: и кстати непонятно, почему "СВОБОДНО ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ" можно только втихаря?

Думаю каждый должен уметь отстаивать свое мнение, а также отвечать за свои слова и поступки, и тайной, на мой взгляд, может быть только исповедь....ну уж так исторически сложилось. Считаю также....ну вот такой уж я прямолинейный....что свое мнение о человеке надо уметь сказать ему в лицо, а не тыкать тихонечко (чтоб никто не видел) по кнопочкам. Ведь не считается чем-то неприличным сказать слова благодарности за что-либо? Или если что-то не так сделал....(утрированно конечно) - "какой же ты баран, Вася"...можно поприличнее - "ты не очень хорошо поступил, Федя". Ну если говорить можно....нафига эта "тайная вечеря"? А-а? Не так ли?

все вышесказанное разумеется сугубо имхо!:P
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
26 март 2009 21:11
Andrey47rus ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Graph писал(а):

Поставил сегодня диски Lenso 20" с резиной Toyo 275/55/20
Доволен несказанно...
Красота и мягкость в одном флаконе...

Толя!! по чём получились Колеса?
  • Мишель
  • Мишель
26 март 2009 21:03
Мишель ответил в теме Перепись Калининградцев

Перепись Калининградцев

Категория: Калининградское отделение Клуба

Итак, время пришло принять в третьем и окончательном чтении дату образования регионального отделения клуба в Калиниградской области. Предлагаю провести данное мероприятие 3 мая 2009 года (воскресенье).Уточненый план данного события:
11.00 - сбор участников в районе стеллы на выезде из Калининграда по Балтийскому шоссе.
11.00 - 12.30 - Движение колонны на пляж в Поваровку.
12.30 - 14.00 - Марш бросок по берегу Балтийского моря в г.Балтийск в район северного мола.
14.30 - 15.00 - Передвижение колонны по городу к кафе "Гостиный Дворъ".
15.00 - 18.00 - Официальная часть и банкет.
18.00 - Возвращение участников на исходные позиции по своему плану.
Прошу подтвердить участие с указанием планируемого количества человек в экипаже каждой машины.
  • Граф
  • Граф
26 март 2009 21:03
Граф ответил в теме Размер колёс

Размер колёс

Категория: Тюнинг и аксессуары

Поставил сегодня диски Lenso 20" с резиной Toyo 275/55/20
Доволен несказанно...
Красота и мягкость в одном флаконе...
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
  • _Ни_Кол@_
  • _Ни_Кол@_
26 март 2009 20:44
_Ни_Кол@_ ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

daggi писал(а):

МОЖЕТ В 10-30 НА НАБЕРЕЖНОЙ, А 11 СТАРТ В КОРОЛЕВ?

Полностью согласен, что лучше для начала встретиться на набережной, а потом выдвигаться в Королев.
  • Мишель
  • Мишель
26 март 2009 20:22

Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня во дворе позади Рама Ауди стоит, специально сел посмотреть ,видно ли будет крышечку - ни фига не видно, закрывает площедка для фаркопа. Видно будет только издали, а оттуда и не разберешь, что там блестит.Мне кажется предполагаемый эффект не стоит тех денег, только если их девать некуда.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
26 март 2009 20:18
Daggi (Irina) ответил в теме Совет Клуба

Совет Клуба

Категория: Клубные мероприятия

МОЖЕТ В 10-30 НА НАБЕРЕЖНОЙ, А 11 СТАРТ В КОРОЛЕВ?
показано 350581 - 350595 из 365610 найденных результатов.