×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
28 март 2009 23:37
Рыбак ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Я живу в самом западном городе России - Балтийске ( 20 км. до Польши).О благополучии страны ничего не говорил, но утверждаю, что в стране созданы достаточные условия для тех кто хочет работать и зарабатывать.Лично я этим воспользовался, да судя по наличию у вас Рамов, вы тоже.

Увы, Мишель, я позволю с вами не согласиться.
В нашей стране нет никакой возможности ЧЕСТНО работать и зарабатывать. Я с этим сталкиваюсь практически каждый день.
Приведу элементарный пример. К примеру я ввожу из-за границы б/у катер с трейлером. Абсолютно честно. Приезжаю на таможню, плачу 3 тыс рубля за въезд на склад временного хранения, приходит инспектор таможни, смотрит на всё это дело, и отправляет меня в торгово-промышленную палату за заключением о том, что катер с трейлером действительно бывший в употреблении, хотя это видно даже слепому - следы эксплуатации, потёртости, сколы и т.д.
Я сажусь в машину и еду через весь город полдня к эксперту, трачу бензин, собственное время и силы, который за 7 тыс рубля (расценки торгово-промышленной палаты) даже не вставая с места выписывает мне это заключение и я опять через весь город еду в таможню и привожу эту бумагу инспектору, который без неё не может даже завести декларацию в компьютер, ибо программа просит у него номер этого самого заключения, хотя заключение о том, что катер не новый можно сделать на основании того же таможенного досмотра на месте инспектором таможни. Итак проходит два дня, в течение которых склад временного хранения благополучно насчитывает мне дни хранения, 1 тыс рублей за трейлер и 1 тыс рублей за лодку каждый день. В итоге оказывается что себестоимость доставки и таможенного оформления доходит до астрономических сумм, и что б элементарно хоть как то сэкономить на расходах мне приходиться идти на всякие хитрости и нечестности. Другого пути у меня просто нет, ибо это система устроена и построена так. Работать в убыток вроде как не совсем выгодно...
А вы говорите про условия.
А как тогда можно рассматривать голую статистику, что 80 процентов населения страны едва в состоянии оплатить коммунальные услуги?
Или к примеру врач-хирург в районной больнице в Тамбовской области, с 30(!!!) летним стажем, получающий 6,5 тыс рублей оклада и имеющий коммунальные платежи в 2 тыс рублей? Он тоже хочет работать и зарабатывать, только вот не может, возможности нет.
Вот у вас будет отпуск, попробуйте сесть на машину и поехать на Большую Землю, к примеру по Новгородскую область, райцентр Марёво есть такой, Демянский район к примеру. После такой экскурсии Вы вряд ли скажете, что в стране созданы так называемые условия.
Нет их, уважаемый Мишель, к сожалению нет.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
28 март 2009 21:56
Daggi (Irina) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Эколог писал(а):

+1 зрительнец не обешаю, но постараюсь. Весна, пора разбавить наш мужЦкой коллектив прекрасной половиной человечества.

Сань детей бери. им вместе будет чем себя занять.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
28 март 2009 21:54 - 30 март 2009 08:11
Дядя Юра ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Эколог писал(а):

+1 зрительнец не обешаю, но постараюсь. Весна, пора разбавить наш коллектив прекрасной половиной человечества.

Саш,мы тебя определили в команду хеми,будешь участвовать.:laugh:
  • Get
  • Get
28 март 2009 21:52
Get ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Боюсь, что для SRT у нас пока не найдется соперников. Ну, кроме пресловутого 5.9 :)
  • Эколог
  • Эколог
28 март 2009 21:51 - 30 март 2009 08:11
Эколог ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

+1 зрительнец не обешаю, но постараюсь. Весна, пора разбавить наш коллектив прекрасной половиной человечества.
  • long
  • long
28 март 2009 21:51
long ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Жаль что мой srt пока в ремонте.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
28 март 2009 21:50
Daggi (Irina) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

все в наших руках.
и про олимпийские принципы не забываем.
шоу должно продолжаться.
  • Get
  • Get
28 март 2009 21:46 - 28 март 2009 21:49
Get ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Ставить надо не столько на лошадь, сколько на всадника)
  • Миха
  • Миха
28 март 2009 21:41
Миха ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

темка интересная, постараюсь подъехать, но 5.9 курит, готов поставить деньгиB)
P.S. участвовать не буду - "дёргаться" на шипах - бред, а переобуваться пока не планирую
  • Get
  • Get
28 март 2009 21:39
Get ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

Да, при наличие смелости у владельца 5.9 и хорошего участка трассы - это интересно.:)
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
28 март 2009 21:36
Daggi (Irina) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

легкая забава HEMI vs 5,9 magnum
  • Get
  • Get
28 март 2009 21:33 - 28 март 2009 21:35
Get ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

вСБ - это в субботу? Какая конкретно дисциплина подразумевается по дрэгом ? Про пиво, мясо и дам - понятно.
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
28 март 2009 21:23
Daggi (Irina) ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

85+40% предоплату когда надо?
  • Миха
  • Миха
28 март 2009 20:57 - 28 март 2009 21:16
Миха ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Сегодня на Совете прозвучали нек-рые цифры про поставку з/ч с ебая. Вот, что я услышал: Вова с моссельмаша привозит з/ч с вышеупомянутого аукциона с 40% накруткой и, например фары, обходятся в 8000руб(~$230). Залез на ебай и увидел, что фары там мона купить за $85-135 ЛЮБЫХ!!!! производителей и дизайнов, прибавляем 40% и получаем $230!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы считать не разучились????????????????????????????????????????
Главное - не оказаться лохами:cheer:
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
28 март 2009 19:31
Максим (ZuzyA) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

+1 и дамм полный кузов....!!!)))):laugh:
показано 350431 - 350445 из 365610 найденных результатов.