×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 март 2009 12:06
Дядя Юра ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

ОлеG писал(а):

RAMario писал(а):

в Пупертюнинге 14 баксов за кг

Ого!! У Вовы 11,50 :cheer:

оооо,подорожало на 50 центов:cheer:
  • ОлеG
  • ОлеG
29 март 2009 12:05
ОлеG ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

RAMario писал(а):

в Пупертюнинге 14 баксов за кг

Ого!! У Вовы 11,50 :cheer:
  • RAMario
  • RAMario
29 март 2009 12:03 - 31 март 2009 19:55
RAMario ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

в Супертюнинге 14 баксов за кг и вовремя никогда не бывает,хорошо когда за 2 недели приходит,а в среднем за 3,даже мелочевкаB)
  • chusovic
  • chusovic
29 март 2009 11:56
chusovic ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

То, что государство постоянно силится нам доказать, что оно и есть наша Родина, понятно. А вот то, что взрослые люди зная в чьих руках находится основное TV, включают его, что бы узнать новости, печалит. При монополии на истину нет новостей, а есть пропаганда. И понятие достойной жизни, мне представляется включает не только, и даже не столько материальные блага (или проще-бабло), которые всего лишь средство для обслуживания моих потребностей, и уж никак не цель жизни.
В остальном же все, что происходит в стране не случайно, а закономерно (от этого не менее порой отвратительно). Значит мы как нация, чего то не усвоили. Какой-то урок не пошел впрок, вот и наступаем на грабли .... и прёмся от собственного величия, не имея к этому никаких оснований ...
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
29 март 2009 11:53
Daggi (Irina) ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

для ....................... не крюк:laugh:
  • микола
  • микола
29 март 2009 11:51
микола ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

я бы с удовольствием но расстояние...
  • микола
  • микола
29 март 2009 11:48
микола ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Дружище, да это просто бред. Я готов честно работать, платить налоги, но мне просто не дают этого сделать.
Почему я должен менять бизнес каждые два года?
Посмотришь телевизор, программу новостей-такое ощущение, что живём в раю. А на самом деле всё намного хуже, и это намного хуже увеличивается с каждым годом.
Жизнь страны и своего народа сложно заметить из Мерседеса с мигалкой, летящего по Кутузовскому проспекту.
И нет у меня никакой гордости за свою страну, увы, хотя нет, всё таки есть - Гагарин там, в войну победили, именно за свой народ, но никак не за государство. Вот она разница.[/quote]
полностью согласен
  • Граф
  • Граф
29 март 2009 10:49

Прикупил 24 диски на форуме, подскажите какая резина на 1500-й подойдет лучше всего!!!???

Категория: Тюнинг и аксессуары

Антиквар писал(а):

хотелось бы подобрать такой вариант,чтоб и по бардурам аккуратненько можно было полазить...)))



То что я видел для наших машин - максимум 315\40\24

это низкопрофиль жесткий...

так что по поребрикам прыжки отменяются ... ))))
  • Рыбак
  • Рыбак
29 март 2009 10:48
Рыбак ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

Сочувствую, но выход их этой ситуации даже проще, чем тебе кажется.НАДО ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ БИЗНЕС.Не хочу ни кого учить, но я выружденно меняю бизнес каждые два года, как только меняются условия в худшую сторону.Для этого необходимо два условия-постоянно держать опоределенное количество начального капитала и как советовал один великий английский финансист, не вкладывать в одно дело больше 20% этого капитала.Например,перегонщикам машин изменили ситуацию с введением новых пошлин, ввозить машины нерентабельно, надо уходить в другой сегмент, а потом в третий.Кто остановится в этом движении, тот пропал.Другой яркий пример, недавно читал интервью группы "Чай вдвоем", они открыли параллельно основному бизнесу,сеть пышечных и планируют в ближайшее время открыть еще десять, так как основная деятельность уже не так рентабельна. Я понимаю, что все это напрягает, но в конечном итоге дает возможность вполне достойно жить.

Вау, Мишель, всё, мною подчеркнутое, есть гордость за свою страну??? Есть чем гордиться???
Дружище, да это просто бред. Я готов честно работать, платить налоги, но мне просто не дают этого сделать.
Почему я должен менять бизнес каждые два года?
Посмотришь телевизор, программу новостей-такое ощущение, что живём в раю. А на самом деле всё намного хуже, и это намного хуже увеличивается с каждым годом.
Жизнь страны и своего народа сложно заметить из Мерседеса с мигалкой, летящего по Кутузовскому проспекту.
Желание огромное уехать куда нибудь в Австралию, или Канаду, но наличие трех детей и одного приёмного ребенка к сожалению не позволяет это сделать...
Вот и варишься в этой каше, ужом крутишься, а если замрёшь-государство тебя нагнёт по полной программе.
И нет у меня никакой гордости за свою страну, увы, хотя нет, всё таки есть - Гагарин там, в войну победили, именно за свой народ, но никак не за государство. Вот она разница.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 март 2009 10:31
Дядя Юра ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Мне удобнее у Вовы,т.к. з\ч и ремонтная база в одном месте и добираться близко и без пробок,если даже в супертюнинге дешевле,эту разницу сожгу на бензине,добираясь по пробкам от дома до Каширки,а потом на сервис.
  • Мишель
  • Мишель
29 март 2009 09:19
Мишель ответил в теме был удивлён!

был удивлён!

Категория: Курилка

Сочувствую, но выход их этой ситуации даже проще, чем тебе кажется.НАДО ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ БИЗНЕС.Не хочу ни кого учить, но я выружденно меняю бизнес каждые два года, как только меняются условия в худшую сторону.Для этого необходимо два условия-постоянно держать опоределенное количество начального капитала и как советовал один великий английский финансист, не вкладывать в одно дело больше 20% этого капитала.Например,перегонщикам машин изменили ситуацию с введением новых пошлин, ввозить машины нерентабельно, надо уходить в другой сегмент, а потом в третий.Кто остановится в этом движении, тот пропал.Другой яркий пример, недавно читал интервью группы "Чай вдвоем", они открыли параллельно основному бизнесу,сеть пышечных и планируют в ближайшее время открыть еще десять, так как основная деятельность уже не так рентабельна. Я понимаю, что все это напрягает, но в конечном итоге дает возможность вполне достойно жить.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
29 март 2009 06:57
Дядя Юра ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

А есть достойные соперники на каминсе?:cheer:
  • ОлеG
  • ОлеG
29 март 2009 04:52 - 29 март 2009 04:53
ОлеG ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

+1.В субботу 04.04.09 с привеликим удовольствием посмотрю на действо!:cheer:
  • Leopold
  • Leopold
29 март 2009 04:32
Leopold ответил в теме про з/ч(это не реклама)

про з/ч(это не реклама)

Категория: Поиск и покупка в США

Миха писал(а):

Сегодня на Совете прозвучали нек-рые цифры про поставку з/ч с ебая. Вот, что я услышал: Вова с моссельмаша привозит з/ч с вышеупомянутого аукциона с 40% накруткой и, например фары, обходятся в 8000руб(~$230). Залез на ебай и увидел, что фары там мона купить за $85-135 ЛЮБЫХ!!!! производителей и дизайнов, прибавляем 40% и получаем $230!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы считать не разучились????????????????????????????????????????
Главное - не оказаться лохами:cheer:

Еще доставку добавь, Вова возит самолетом за неделю, это 11 у.е. за кг., фары весят всреднем 5 кг.
Брал у Вовы(моссельмаш) фары и дофига еще чего, все вовремя, все целое, очень доволен.
  • Get
  • Get
29 март 2009 02:00
Get ответил в теме дрэг в субботу, 4.04

дрэг в субботу, 4.04

Категория: Клубные мероприятия

С ващего позволения я все же оставлю в анонсах удобочитаемую тему. :)
показано 350416 - 350430 из 365610 найденных результатов.