×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chemodan
  • chemodan
18 фев 2020 19:07 - 18 фев 2020 19:07

После дистанционно старта не гаснет приборная панель и дисплей

Категория: Электрика и электроника

может надо чуть больше времени - даже когда выключаешь штатным ключём некоторое время аксессуары еще находятся под питанием , если сразу не открывать дверь
  • Get
  • Get
18 фев 2020 17:57

После дистанционно старта не гаснет приборная панель и дисплей

Категория: Электрика и электроника

Коллеги!

При использовании удаленного старта все работает штатно, кроме одного нюанса:
если машина заглохла по таймауту, не выключается подсветка приборки, дисплея мультимедиа и кнопки старта. Если открыть дверь – все гаснет.
Так как обычно сразу еду после удаленного прогрева – заметил случайно.
Никто не сталкивался?
  • pilotKa
  • pilotKa
18 фев 2020 17:35

Паскуччи в Лефортово - Кристальный Четверг

Категория: Клубные мероприятия

Кто-нибудь обладает информацией,20.02 встреча планируется?
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
18 фев 2020 08:31

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

iskander пишет: Вчера написал на phoenixautomotiveinc.com о наличии и возможности отправки, ответили сегодня, что отправить в течении 1-2 месяцев))

Хорошо что не лет)).
  • iskander
  • iskander
18 фев 2020 07:48

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

Вчера написал на phoenixautomotiveinc.com о наличии и возможности отправки, ответили сегодня, что отправить в течении 1-2 месяцев))
  • Петр33
  • Петр33
18 фев 2020 06:54

Проводка в задней пассажирской двери ( дефекты )

Категория: Свет и электрика

На 08 годе тоже было такое сначала замки глючили потом отказали и по очереди все отхлебнуло .но только на задних дверях.на передних все было хорошо.я еще помню очень удивился как такое возможно,а оказывается это болезнь.
  • CaDelPazzo
  • CaDelPazzo
17 фев 2020 22:27
CaDelPazzo ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Звони или пиши, на сайте есть контакты, дам прокатиться на 2500 чтоб сравнить, расскажу попутно о опыте владения 1500 и всем что знаю. Пиши/звони заранее, с удовольствием расскажу почему так лично доволен многие годы и не меняю этот трак ни на что другое, разве что на иное более подходящее но из того же семейства, было много разных машин до того и есть с чем сравнить, не просто зацикленность, хотя и это имеет место быть:). Контактируй, покатаешься, сравнишь разные, поймёшь породу, порода отменная.
  • Сергей
  • Сергей
17 фев 2020 18:13 - 17 фев 2020 20:05
Сергей ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Ну что тут ещё скажешь?!
Жаль, что форум можно бомбишь любым шлаком.
То рекламой ковров, то вбросами, то детским троллингом. Ясно дело, основные обитатели - дяди взрослые. Всё поймут и всё простят в силу опыта и степеной широты взглядов. Но чтение подобного порожняка не плюсует ресурсу, а только делает его скучнее. Можно зарегистрироваться, ни "здрасти" и начать любую чепуху молоть. И так миленько и ласково... А можно пойти молча прикупить RAMа, поняться и самому по делу доложиться.
... Или это денег стоит? Или кто такой Даг Демуро? Или в Ютюбе слишком много рекламы? Или много или?!
...
p. s.
Есть такая поговорка для взрослых: "Хочешь кончить, дрочи себе."
  • RAMenchanin
  • RAMenchanin
17 фев 2020 17:21
RAMenchanin ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Могу предложить свой спортаж))))
  • krasniiflaGs
  • krasniiflaGs
17 фев 2020 17:02
krasniiflaGs ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

А у меня жена активно что-то в последнее время начала активно машину выпрашивать, хоть её Hyundai Getz всего 3 года, я так-то на своем РАМе катаюсь уже лет 6 и пока даже не думаю о том, чтоб пересесть на другой.
Думаем теперь, какой же все таки лучше вариант жене предпочесть теперь. Склоняюсь к тому, чтоб она так же осталась на неприхотливом хюндае, тем более можно взять новенький Hyundai Солярис всего за 6тр в мес . Но Tucson так-то тоже симпатичны, но не знаю, есть ли смысл держать две большие машины в семье (шучу, с рамом по размерам не сравниться):)
  • Evgenn73
  • Evgenn73
17 фев 2020 17:01

Куплю левое зеркало RAM 2014г+ с поворотником

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Есть левое в сборе новое но без повторителя, кожух можете со своего поставить 13500рублец
  • карапуз
  • карапуз
17 фев 2020 09:37

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

Не думаю. Девайс вышел в ноябре и цена довольно высокая.
  • Сергей
  • Сергей
17 фев 2020 07:53 - 17 фев 2020 07:56
Сергей ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Т. е. RAMы все одинаковые? Кочерга, ручка, крутилка... 6/8 передач,... слт/лонгхорн, тряпка/кожа. Или речь об ощущении длины капота и габаритов Барана в принципе? При таком раскладе можно и Тундрой дегустировать.
Даже если так, в московском автосалоне, например, можно взять любой на тестдрайв (не только новый). Пусть не рядом с Выхино, но не лука ж мешок покупается.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
17 фев 2020 06:54
АЛЕКС888 ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Человек сначала прокатится хочет!, понять его не его).
  • Sahka
  • Sahka
16 фев 2020 20:18

Шприцевать ступицу, возможно все-таки?

Категория: Ремонт и обслуживание

ступицу разбирал.через отверстие под датчик смазка нормально проходит .абс не глючит . в новой смазки очень мало .
показано 3466 - 3480 из 365610 найденных результатов.