×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
06 март 2020 12:55

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

А какой все-таки метод борьбы с дроном?
Сейчас стоит Флоумастер, все как надо, и на оборотах не достает, и рычит хорошо, и булькает на холостых.
Но страшно бесит резонанс на ~ 1.5K оборотах в крейсерском режиме.
  • Fil
  • Fil
06 март 2020 06:09
Fil ответил в теме помогиде советом

помогиде советом

Категория: Тюнинг и аксессуары

спасибо
  • Get
  • Get
05 март 2020 21:55 - 05 март 2020 22:07

Ночной МКАД 2020. Праздничный. 8 марта 2020 года.

Категория: Клубные мероприятия

Дорогие друзья!

8 марта, в 23-00, мы собираемся на парковке гипермаркета Ашан на пересечении МКАД и Осташковского шоссе для традиционного автопробега "Ночной МКАД", посвященного Международному женскому дню.

Дорогие рэмоводки, очень вас ждем для поздравлений! Рэмоводы, берите с собой своих жен, подруг, дочерей, любовниц – всех кого хотите, будем их поздравлять от имени клуба!

Точный маршрут будет установлен оперативно, перед выездом. Конечная точка – ресторан/байкерский клуб Night Train на юго-востоке ТТК. Все – традиционно.

Тех, кто будет участвовать – прошу отмечаться в нашей Телеграм-группе " Мероприятия " или здесь, в этой теме. Любые вопросы – приветствуются!

Как это бывало...

Ночной МКАД 2009



Ночной МКАД 2016

  • garic39reg
  • garic39reg
05 март 2020 18:32
garic39reg ответил в теме помогите

помогите

Категория: Подвеска и тормоза

Fil пишет: ДЕНЬ ДОБРЫЙ СРОЧНО ИЩУ СКОБУ СУППОРТА ПР. РАМ 2009. 5,7 Б/У В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ

А что со старой скобой?Неужели тоже (как у меня)тупо треснула или располовинулась?
  • Сергей
  • Сергей
05 март 2020 18:01
Сергей ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Категория: Тюнинг двигателя

Pr1me пишет: Тема мертвая. Попробую апнуть.
Нашел тут статью www.drive2.ru/l/521326017680244762/ из которой понятно что где-то на просторах интернета лежат разные файлы с прошивками, что есть некий софт который позволяет открывать их и загружать в Diablosport.
Может кто то может поделиться ссылками где можно поискать готовые файлы прошивок и как их правильно загружать в Diablosport.

Не ну фейспалм. (тут смайл, где чел лупит ся ладонью в лицо)
Конечно, ща комрады разбегутся и кинут в тебя сслылкой под названием "от нуба к нубу" и сенепременно возьмут на себя недюжую ответственность за пруф. Ты серьёзно?!
Если серьёзно, ну давай я поищу ссылу на последний мексиканский microsoft office 2003 update, обзову её Hemi DiabloSport Free и уоткну в трэд.
... И допишу, еси шо, я на ней уже 100 тыщ наездил.
  • Pr1me
  • Pr1me
05 март 2020 15:54
Pr1me ответил в теме Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Прошивки Hemifever HEMI 5,7

Категория: Тюнинг двигателя

Тема мертвая. Попробую апнуть.
Нашел тут статью www.drive2.ru/l/521326017680244762/ из которой понятно что где-то на просторах интернета лежат разные файлы с прошивками, что есть некий софт который позволяет открывать их и загружать в Diablosport.
Может кто то может поделиться ссылками где можно поискать готовые файлы прошивок и как их правильно загружать в Diablosport.
  • Роман
  • Роман
05 март 2020 14:18
Роман ответил в теме Система MDS .

Система MDS .

Категория: Бензиновые двигатели

Владивосток
  • chemodan
  • chemodan
05 март 2020 14:12
chemodan ответил в теме Система MDS .

Система MDS .

Категория: Бензиновые двигатели

Судя по теме с чехлами Владивосток и окрестности
  • Fil
  • Fil
05 март 2020 10:36

Шаровая переднего верхнего рычага существует отдельно?

Категория: Подвеска и тормоза

Люди у кого есть опыт подскажите как ходят шаровыеQUICK STEER
  • Fil
  • Fil
05 март 2020 10:01
Fil ответил в теме помогите

помогите

Категория: Подвеска и тормоза

ок
  • Сергей
  • Сергей
05 март 2020 09:23
Сергей ответил в теме помогите

помогите

Категория: Подвеска и тормоза

Правила форума.
...
2.8 Использовать в заголовках тем и сообщениях слова, полностью состоящие из заглавных букв (или, иначе говоря, написанные КАПСОМ). Для выделения пользуйтесь жирным шрифтом.

2.9 Использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос" и т.п.
...
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
05 март 2020 09:12
АЛЕКС888 ответил в теме 12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

12 дюймов Андроид для RAM 2013-2018

Категория: Аудио и Мультимедиа

Сергей пишет:

Петр33 пишет: ... какой то волшебной коробочке .которая из штатной магнитолы делает андроид ,но живет андроид отдельным меню....www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-dodge-ram

Я дико извиняюсь. Но эта волшебная коробочка за 47 тыщ + 8 тыщ установка уж очень напоминает "барабан от Страдивари".

Мда.., у меня такие же мысли!, короче пока езжу на штатном :) , нафик эти эксперименты).
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
05 март 2020 07:32
Zhelezjakka ответил в теме Система MDS .

Система MDS .

Категория: Бензиновые двигатели

Роман пишет:

Get пишет: Масла можно заказывать, как запчасти. У нас это где?
Почти у каждого бренда есть 5w20, в банках Мопар обычно залит Шелл.
Я предпочитаю Amsoil, Ravenol, PetroCanada. Если этих нет, лучше 5w30 залил бы, чем кастрол – это точно
Но я не представляю, как это нет. Экзиста нет? СДЭКа и служб доставки нет?

amsoil нашел всего 6 литров. больше нет . даже на доливку не найти. Ravenol никогда не пробовал и не знаю, есть у нас 5w20 или нет. petrocanada в последнее время стала не та. угар дикий. идемитцу.митасу и почее....не хочу. остается кастрол.


Регион проживания?
  • Петр33
  • Петр33
05 март 2020 07:26
Петр33 ответил в теме помогиде советом

помогиде советом

Категория: Тюнинг и аксессуары

да там особо ничего не наиграешь .единственное полезная вещь .это прописка колес и чтение ошибок .ну и выбор бензина по октану .по факту выбор бензина ничего особо не дает.если ездить на стандартных колесах это тоже ни к чему .а ошибки прочитает любая китайская обд вот в реале как то так .ну если очень хочется то можно ,мой выбор пал на DiabloSport,без доработок впуска выпуска как минимум ничего там не прибавится .а тратить 30 тыр не понятно на что яб не стал .я бы лучше впуск нулевой купил в нем хоть смысл есть ,но я свое мнение не навязываю,просто инфа
показано 3286 - 3300 из 365610 найденных результатов.