×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • ЯШа
  • ЯШа
08 март 2020 08:27

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало .

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

bk-141 пишет: Так если только элемент - то надо позвонить и пдъехать к этим ребятам. Мне сделали оба зеркала с подогревом, вставили в пластиковые родные обечайки с одинаковой кривизной. Вот телефон 8-499-489-52-95. 6 000 рублей, полтора часа.

Судя по номеру - Московия, а мы в СПб проживаем. Но идея правильная.
  • Сергей
  • Сергей
08 март 2020 07:20 - 08 март 2020 07:32

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

chemodan пишет: ... типа такого , только тут конец заварен наглухо а длина подбирается сдвигом в нижней части


Евгений, брависсимо!
Эта картинка наиподходящая.
  • Black_Beard
  • Black_Beard
07 март 2020 22:13
Black_Beard ответил в теме помогиде советом

помогиде советом

Категория: Тюнинг и аксессуары

2.5 года на Булли Дог 40417 - мне нравится. Поддерживаю всё выше сказанное: колёса, бензин, сам себе читаешь и сбрасываешь ошибку двигателя и тд ...
  • chemodan
  • chemodan
07 март 2020 20:54 - 07 март 2020 21:13

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Вложенный файл:

типа такого , только тут конец заварен наглухо а длина подбирается сдвигом в нижней части
  • bk-141
  • bk-141
07 март 2020 19:38

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало .

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Так если только элемент - то надо позвонить и пдъехать к этим ребятам. Мне сделали оба зеркала с подогревом, вставили в пластиковые родные обечайки с одинаковой кривизной. Вот телефон 8-499-489-52-95. 6 000 рублей, полтора часа.
  • leshaset
  • leshaset
07 март 2020 17:20 - 07 март 2020 17:21
  • ЯШа
  • ЯШа
07 март 2020 17:15

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало .

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

leshaset пишет: Привет, опять оторвали зеркало. Хватает на 3 года ровно. Если ещё есть у теья, мне актуально?!??!?!

Привет, так у тебя зеркало оторвали или зеркальный элемент выковыряли?
  • leshaset
  • leshaset
07 март 2020 17:12

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало .

Категория: Автомобили,запчасти и аксессуары: поиск, покупка, доставка

Привет, опять оторвали зеркало. Хватает на 3 года ровно. Если ещё есть у теья, мне актуально?!??!?!
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
07 март 2020 08:39

Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Категория: АКПП и трансмиссия

Привет, Серега.
Да, конструктив почти в копейку.
Как будет потребность, возьмусь и за 19 год )))
  • Сергей
  • Сергей
07 март 2020 07:08 - 07 март 2020 08:43

Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Категория: АКПП и трансмиссия

Александр АнатолиЧ, привет.
По 2019 году знаешь, отличия есть/нет?
Готов к новым моделям? Или из-за малого спроса пох.
Беда на 2019+ та же. А надёга токмо на тебя.
...
Ведь полюбому когда-ньть к тебе сызнова обращаться.
  • Сергей
  • Сергей
07 март 2020 06:40

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Резонатор Гельмгольца это самоколеблющаяся газовая пружина. Расчету почти не поддаётся. В магазинах не продаётся. В двигателестроении применяется "сто" лет. Восновном на впуске для снижения сопротивления всасывания. Представляет собой дополнительный объём между источником поступления газа (например от воздушного фильтра) и впускными каналами клапанного мех-ма. Объём резонатора подбирается по частоте всасывания = скорость воздуха в трубопроводе = обороты двигателя. В частных случаях, в зависимости от диаметра патрубков и частоты всасывания может частично ускорять, замедлять, или не оказывать никакого воздействия на скорость истечения газа в трубопроводе. Тот же принцип применяется в регулировании истечения газов на выходе. Самое частое использование видно на примере выпуска мотоциклетного 2-х тактного двигателя. (толстая, дынеобразная приёмная труба). Самый простой подбор резонатора по принципу старика Германа Людвиговоча, это врезка в трубопровод переменного объёма трубопровода в виде телескопического сочлинения труб по принципу тромбона. Т. е. последовательно, что весьма гиморно, или параллельно намутить регулируемую банку (телескопическую трубу, соизмеримую с диаметром выхлопа, 63...76 мм). Но легче врезать тройник (отвод 63...76 мм) прихерачить к тройнику трубу (лучше большего диаметра для добавления объёма) и заткнуть свободной пробкой (поршнем по принципу шприца). Юзать и регулировать резонанс выхлопа перемещением этой пробки-поршня. Есть надежда, что дополнительный объём трубопровода выступит демпфером (как диссонирующая воздушная пружина) в процессе выхлопа.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
07 март 2020 01:59

Проблема переднего редуктора 13+. Есть вариант решения

Категория: АКПП и трансмиссия

Магадан пишет: А я всё жду, когда на трассе оборвет правый передний привод...

Обрывает при трогании и вывернутом колесе, когда вектор и сила воздействия максимальны.
  • Get
  • Get
07 март 2020 00:30

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Так, я только про яйца гельминтов знаю)
Давай по порядку. Что это, ка подобрать и где купить? Параллельно гуглю матчасть.
По частоте, как ты объяснял?
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
06 март 2020 13:37

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Резонатор Гельмольца должен устранить проблему.
  • Петр33
  • Петр33
06 март 2020 13:36

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

меня на прошлой машине так же мучал на крейсерской скорости .я перед глушителем приварил резонатор или как он там правильно называется который стоит на штатном выхлопе на самом конце системы.то есть резонатор который стоял после глушителя я поставил перед ним .надеюсь не запутал :laugh: стало намного лучше
показано 3271 - 3285 из 365610 найденных результатов.