×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • GS2000
  • GS2000
09 апр 2020 18:06
GS2000 ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

АЛЕКС888 пишет: Добрый день Павел!, вы же вроде не так давно купили машину, а посмотреть по темам так меняете все и часто, что у вас с аппаратом?, с уважением.


Добрый день, Алексей. Машину я купил не новую, а 11 года выпуска и с пробегом 200.000+. По этому меняю все, что подлежит замене либо по состоянию , либо по сроку службы. Меняю то, что с завода ещё не менялось прошлыми владельцами, хотя должны были менять. С аппаратом у меня все вроде , слава богу хорошо, благодаря моему щепетильному отношению к этому.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
09 апр 2020 16:37 - 09 апр 2020 16:39
АЛЕКС888 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Get пишет: 4WD Auto – это режим "корова на льду" – создан для того, чтобы убраться при первой подходящей возможности.
Топикстартеру респект! Вливайтесь, мы вам рады!)

Про группы в Телеграме не забывайте. )

Геннадий добрый!!! , а как же нам ездить то!?, я вижу такую схему зима- снег+ лед короче жопа! -, то полный привод, все остальное- авто.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
09 апр 2020 16:33
АЛЕКС888 ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

Добрый день Павел!, вы же вроде не так давно купили машину, а посмотреть по темам так меняете все и часто, что у вас с аппаратом?, с уважением.
  • GS2000
  • GS2000
09 апр 2020 16:00
GS2000 ответил в теме Помощь в поиске з/ч

Помощь в поиске з/ч

Категория: Подвеска и тормоза

Коллеги, пришло время поменять сайленты на передних рычагах. Подскажите номерки плиз.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
09 апр 2020 09:16
АЛЕКС888 ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Я качаю 2.4-2.5 всегда.
  • Череп
  • Череп
09 апр 2020 09:00 - 09 апр 2020 09:01
Череп ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

ИМХО, давление варьируемо в зависимости от жесткости самой резины, средней температуры за бортом в сезон, загруженности авто и т.д. Я качаю 2,7 - 2,8.
  • white_devil
  • white_devil
09 апр 2020 06:54
white_devil ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Кстати, на каком давлении ездите? На штатном? (у меня 285/70 R17) и штатное давление в передних шинах 3,7... как-то жестковато, не?


Жестковато)
Попробуй 2.2 если полный салон людей то 2.5
А вообще можно поиграться с давлением и найти оптимальное под себя, но 3.7 очень жестко
  • Znamenosets
  • Znamenosets
09 апр 2020 05:09
Znamenosets ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Кстати, на каком давлении ездите? На штатном? (у меня 285/70 R17) и штатное давление в передних шинах 3,7... как-то жестковато, не?
  • Роман
  • Роман
08 апр 2020 21:13
Роман ответил в теме Стук полуосей в переднем мосту

Стук полуосей в переднем мосту

Категория: АКПП и трансмиссия

где смотреть номера подшипников?
может кто подсказать?
  • 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей)
08 апр 2020 17:09 - 08 апр 2020 17:11
555 (Сергей) ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

Ничего не понял, но очень интересно.
Если бы я прочитал это 10 лет назад, то не купил бы дизель.
  • Get
  • Get
08 апр 2020 16:27
Get ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Плох непредсказуемым поведением в пограничных режимах, если такой случится из-за инцидента.
Не могу найти статью на trucktrend про это навскидку, но там меня более, чем убедили.
  • Иван
  • Иван
08 апр 2020 16:08
Иван ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Get пишет: 4WD Auto – это режим "корова на льду" – создан для того, чтобы убраться при первой подходящей возможности.


А чем авто режим плох? Всю зиму на нем проездил, вроде ни разу не подвел. При этом ездил по разному, то плавно, то ускорение как с места так и с ходу, 1 раз только в занос ушел, но это было прогнозируемо, т.к. газ в пол и по каше в выключенной системой стабилизации. Или у рэбэла и у 1500 спорта разные авто режимы раздатки?
  • bodydoc
  • bodydoc
07 апр 2020 17:39
bodydoc ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

во вложении фото справа поршень .
тут тема была , ссылка на драйв, там наглядный рисунок наш форумчанин приводил. повторюсь, фактически у меня недопустимое получается сочетания
  • Get
  • Get
07 апр 2020 10:08 - 07 апр 2020 10:16
Get ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

4WD Auto – это режим "корова на льду" – создан для того, чтобы убраться при первой подходящей возможности.
Топикстартеру респект! Вливайтесь, мы вам рады!)

Про группы в Телеграме не забывайте. )
  • Znamenosets
  • Znamenosets
07 апр 2020 09:20
Znamenosets ответил в теме Rebel

Rebel

Категория: Вливаюсь!!!

Sergey4444 пишет: Знаменосец, либо Вы запостили фото не своей передней панели, либо не там читаете. Вы приводите ссылку со страницы, относящейся к раздатке с ручным управлением.
Но, в принципе, каждый сам себе веселый буратино. Можно и по этой странице в описании управлять переключением, не сломается.
Кстати, не забудьте "Apply a constant force when shifting the transfer case lever." Очевидно на кнопку :)


Это правда, недосмотрел.
Для Electronically Shifted Transfer Case (Four-Position Switch) написано следующее:
Shifts between 2WD and 4WD LOCK can be done with the vehicle stopped or in motion. With the vehicle in motion, the transfer case will engage/disengage faster if you momentarily release the accelerator pedal after turn- ing the control switch.

а вот про скоростной режим ничего не сказано.

Только про LOW:
When shifting into or out of 4WD LOW some gear noise may be heard. This noise is normal and is not detrimental to the vehicle or occupants.
Shifting can be performed with the vehicle rolling 2 to 3 mph (3 to 5 km/h) or completely stopped.
показано 2866 - 2880 из 365610 найденных результатов.