×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chemodan
  • chemodan
15 мая 2020 21:49
chemodan ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

HILTI - лучшая во всём , кроме цены ))
  • Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe
15 мая 2020 21:15
Wikus van de Merwe ответил в теме Резьба в ГТЦ

Резьба в ГТЦ

Категория: Подвеска и тормоза

Резьба там разная на каждом штуцер. Ближний к вакуумнику 1/2-20, второй 7/16-24.
Резьба оказалась в нормальном состоянии. Но несколько раз затягивали, с неё капает немного. Скорее всего какой-то дефект в соединении трубки и корпуса ГТЦ.
Слили тормозную жидкость, нанесли фиксатор резьбы. Закрутили и оставили на ночь.
Все сухо, ГТЦ менять не пришлось.
  • ZABR
  • ZABR
15 мая 2020 11:05
ZABR ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

У меня дома весь инструмент Milwaukee. Строюсь, пока не подводит, инструмент отличного качества. На работе Hilti аккумуляторный гайковёрт, откручиваем колёсные гайки на 33, без проблем на грузовых авто.
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
15 мая 2020 08:31
АнатолиЧ ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

Парняга знакомый притащил в свое время кучу инструмента Милуоки из США. Инструмент хороший по сборке. Единственное, что удивило: у шурика и гайковертов чуток болтались аккумы и пропадал контакт.
Гайковерт был у него на 1/2 электро, гайки колесные на пузотерках легко откручивал.
  • pilotKa
  • pilotKa
14 мая 2020 10:36
pilotKa ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

К сожалению,марка Милуоки в России представлена не производителем США а КНР.Возможно,качество продаваемых у нас инструментов не хуже,но,думаю,это не так.Только лишь по ценам судить невозможно.Мне один раз удалось потестить шуруповёрт Милуоки в течение целого дня-мне понравилось.И есть линейка с бесщёточными эл.двигателями.По сравнению с моей Макитой-лучше(для меня).
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
14 мая 2020 04:21
АнатолиЧ ответил в теме Резьба в ГТЦ

Резьба в ГТЦ

Категория: Подвеска и тормоза

Wikus van de Merwe пишет: День добрый.
Потёк ГТЦ в соединении штуцера тормозной магистрали. Главный тормозной уже менялся и штуцер вручён криво. Сейчас хотим поправить резьбу метчиком и попробовать закрутить нормально. Кто знает какая резба на штуцерах магистралей в ГТЦ? Рам 4,7 2012года.

Если резьбу "запороли", то "восстановить" её не получится. Нужно резать новую. Тем более, корпус там силуминовый.
Стандартно идет шаг 10х1. Тут точно не знаю. Я бы резал новую резьбу, бОльшего диаметра, и делал ввертыш.
  • Александр
  • Александр
13 мая 2020 20:58
Александр ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

Милуоки обычный ни чем не выдающийся инструмент... Пробовал в своё время практически всю строительную линейку. В штатах он в каждом гаража точно так же как у нас в стране Макита и вся остальная дребедень - просто это марка ихняя и страна ихняя. У нас страна наша, а инструмент китайский - и кроме китая ничем никто не торгует. Милуоки затащили в нашу страну в далекие 90-е (в конце) когда много чего хорошего и интересного появлялось на нашем рынке. В итоге китайцы сожрали всё.....
  • Владимир
  • Владимир
13 мая 2020 14:28

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

Я видел на 9-12 годы и на 13+ год панель тесла на алике, но лично для меня нет ничего лучше штатных крутилок климата, есть у меня ещё одна машина лексус где климат с дисплеем и сенсорными кнопками, и за 6 лет эксплуатации я к ним так и не привык, чтобы просто добавить температуру надо посмотреть в дисплей и ещё тыкнуть куда надо, за рулём сильно отвлекает, а крутилку с закрытыми глазами регулируещь и привыкаешь моментом, а штатную магнитолу я поменял на такую же по размерам андроид, очень нравится, больше лично для меня ничего не надо.
  • andrey
  • andrey
13 мая 2020 09:57
andrey ответил в теме Покупка рама крю хеми

Покупка рама крю хеми

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

они в ФРГ стоят дороже чем в СНГ. Не проще ли купить в США? Я уже второй беру там.
  • rsk
  • rsk
12 мая 2020 15:55
rsk ответил в теме Покупка рама крю хеми

Покупка рама крю хеми

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

В Чехии есть autooutlet.cz они новые возят и бу тоже продают.
Смотри Рам с антенной dab в приемнике - это будет для Европы вариант.
  • rsk
  • rsk
12 мая 2020 15:22
rsk ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

У меня fein, знакомый чинит технику в сервисе de Walt
По Милуоки в Москве вот контакт 8 (977) 333-90-37 Кирилл в Митино сидит, может проконсультироввть
  • Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe
12 мая 2020 14:49
Wikus van de Merwe создал тему: Резьба в ГТЦ

Резьба в ГТЦ

Категория: Подвеска и тормоза

День добрый.
Потёк ГТЦ в соединении штуцера тормозной магистрали. Главный тормозной уже менялся и штуцер вручён криво. Сейчас хотим поправить резьбу метчиком и попробовать закрутить нормально. Кто знает какая резба на штуцерах магистралей в ГТЦ? Рам 4,7 2012года.
  • Вячеслав
  • Вячеслав
12 мая 2020 09:42

12.1 Андроид 8.1 рх6 Тесла стайл для РЭМА 2012

Категория: Аудио и Мультимедиа

Владимир пишет: введи в поиске (dodge ram android) вариантов куча


Жалко, что вся эта куча, "Tesla style", по такой и подобным ссылкам, про RAM не этого года выпуска...
  • Петр33
  • Петр33
  • pilotKa
  • pilotKa
11 мая 2020 17:59
pilotKa ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

Многие траккеры в США (судя по интернету) используют Милуоки в основном в личных гаражах для ремонтов своих грузовиков,так что инструмент зачётный,хоть и дорогой.
показано 2731 - 2745 из 365610 найденных результатов.