×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Гайковёрт

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413032 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Гайковёрт

Леонид пишет:

CaDelPazzo пишет: Строго hilti ..... многие товарищи также в восторге от сих девайсов.

Особенно Алексей Земсков со своим пневмопистолетом для дюбелей) (смотреть Ютуб с соответствующим запросом)


Данного товарища не знаю, сужу по наличию этих инструментов у себя и знакомых.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439962 от Илья
Илья ответил в теме Гайковёрт
Milwaukee хорошая марка. Я проходил дистанционное обучение в Казани на механика, так вот там хвалили и рекомендовали эту марку
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439963 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Гайковёрт
Многие траккеры в США (судя по интернету) используют Милуоки в основном в личных гаражах для ремонтов своих грузовиков,так что инструмент зачётный,хоть и дорогой.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439964 от Петр33
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439967 от rsk
rsk ответил в теме Гайковёрт
У меня fein, знакомый чинит технику в сервисе de Walt
По Милуоки в Москве вот контакт 8 (977) 333-90-37 Кирилл в Митино сидит, может проконсультироввть
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439971 от Александр
Александр ответил в теме Гайковёрт
Милуоки обычный ни чем не выдающийся инструмент... Пробовал в своё время практически всю строительную линейку. В штатах он в каждом гаража точно так же как у нас в стране Макита и вся остальная дребедень - просто это марка ихняя и страна ихняя. У нас страна наша, а инструмент китайский - и кроме китая ничем никто не торгует. Милуоки затащили в нашу страну в далекие 90-е (в конце) когда много чего хорошего и интересного появлялось на нашем рынке. В итоге китайцы сожрали всё.....
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439973 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Гайковёрт
К сожалению,марка Милуоки в России представлена не производителем США а КНР.Возможно,качество продаваемых у нас инструментов не хуже,но,думаю,это не так.Только лишь по ценам судить невозможно.Мне один раз удалось потестить шуруповёрт Милуоки в течение целого дня-мне понравилось.И есть линейка с бесщёточными эл.двигателями.По сравнению с моей Макитой-лучше(для меня).
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439974 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Гайковёрт
Парняга знакомый притащил в свое время кучу инструмента Милуоки из США. Инструмент хороший по сборке. Единственное, что удивило: у шурика и гайковертов чуток болтались аккумы и пропадал контакт.
Гайковерт был у него на 1/2 электро, гайки колесные на пузотерках легко откручивал.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439975 от ZABR
ZABR ответил в теме Гайковёрт
У меня дома весь инструмент Milwaukee. Строюсь, пока не подводит, инструмент отличного качества. На работе Hilti аккумуляторный гайковёрт, откручиваем колёсные гайки на 33, без проблем на грузовых авто.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439977 от chemodan
chemodan ответил в теме Гайковёрт
HILTI - лучшая во всём , кроме цены ))
Подробнее
3 года 10 мес. назад #440005 от Алексей
Алексей ответил в теме Гайковёрт
Покупали марки alkitronic гайковерт не пожалели alki-ural.com/products/akkumulyatornye-gaykoverty/47/
Подробнее
1 год 7 мес. назад #442840 от dopos
dopos ответил в теме Гайковёрт
Может не в тему, но все же. Тоже ищу инструмент для замены смесителя в ванной комнате. В магазине www.bigam.ru/catalog/smesiteli-dlya-vannoj-i-dusha-7208/ новый уже подобрал, а старый открутить не могу. Еще советский, нужен типо газового ключа только узкий, кто-нибудь сталкивался чем можно открутить?
Подробнее
1 год 7 мес. назад #442842 от Валерий
Валерий ответил в теме Гайковёрт
Я тоже Милуоки использую и в своём гараже и в рабочем. Дорого? - Да. Стоит того? - Да
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард