×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • andrey
  • andrey
21 мая 2020 07:58

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

ЯШа пишет: вот что надо брать!
www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodge_ram_2004_1918155663


и стоит недорого, всего 1,99. Кабина тесновата:) а 510 л.с - впечатляет!
  • andrey
  • andrey
20 мая 2020 19:53

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

у меня седьмой год 2вд, ни рыбак и ни охотник, правда в кузове всегда около 150 кг лежит.
Проблем с проходимостью не было! Живу в Минске. Очень доволен машиной. Сейчас продаю его за 14500$ (висит на ауто.ру) И жду новый из США 2019 г. тоже 2 вд и с e-torg. :cheer:
  • Алексей
  • Алексей
20 мая 2020 10:27
Алексей ответил в теме Гайковёрт

Гайковёрт

Категория: Мужской Клуб

Покупали марки alkitronic гайковерт не пожалели alki-ural.com/products/akkumulyatornye-gaykoverty/47/
  • Егор
  • Егор
19 мая 2020 19:31

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Главное чтобы там вообще было МАСЛО, а не вода или грязь. Без сильных нагрузок вполне можно доехать, если посторонних шумов нет...
  • Валерий
  • Валерий
19 мая 2020 18:48
Валерий ответил в теме Полный привод или задний, как быть?

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Александр пишет:

Валерий пишет:

Владимир пишет: Я бы тоже 2wd даже не рассматривал, для меня додж это максимально универсальная машина, и на трассе на дальняк, и с прицепом 3-4тонны особо не чувствует, и в лес, и в деревню по глине, и даже просто погонять на 5.7 круто, а без полного привода половину можно вычеркнуть. Даже не представляю как с прицепом и кучей снегоходов в нем и в кузове без полного привода зимой по зимнику ехать, мало того что много где не проедешь, и ни в один подъём не выползешь, дак и по ровной зимней дороге без полного привода просто улететь можно


4, 7 маловато будет?

Однозначно 4WD !!! Если вы не гонщик, то 4.7 за глаза хватит - из плюсов нет проблем с гидриками и с ними вытекающими, хорошо тащит любые грузы, опять же меньше налог :) . У меня такой мотор с пробегом более 450 т.км, у Димы Спинера тоже за 400 т.км - кроме расходников ничего с мотором не делали. Так что очень даже хороший мотор. А чтоб не выделяться из толпы, то можно шильдик ХЕМИ наклеить :laugh:


Понял. А 40К миль жидкости в мостах отходили, это уже критично?Надо незамедлительно менять или есть вероятность что 2000 км машина пройдет без проблем? Машина в принципе ухоженная. Пробил по доступным ресурсам- даже пробег похож на правду.
  • Эдуард
  • Эдуард
19 мая 2020 13:04
Эдуард ответил в теме Полный привод или задний, как быть?

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Есть своя прелесть в двух дверном моно приводном пицкупе)
  • Череп
  • Череп
19 мая 2020 09:50

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Шильдик ХЕМИ, добавляет 50 пони :lol:
У меня 4,7, всем устраивает. Когда покупал, просто этот авто понравился, а оказалось что у них мотор менее проблемный.
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 мая 2020 07:07
АЛЕКС888 ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Валерий пишет: А что делать если уже заразился, но еще не купил? ;) ну не повезло пока :S

Копить деньги и искать свой вариант!) , без суеты только... :)
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
19 мая 2020 07:03
АЛЕКС888 ответил в теме Полный привод или задний, как быть?

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Про шильдик мне понравилось! :)
  • Александр
  • Александр
19 мая 2020 06:57
Александр ответил в теме Полный привод или задний, как быть?

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Валерий пишет:

Владимир пишет: Я бы тоже 2wd даже не рассматривал, для меня додж это максимально универсальная машина, и на трассе на дальняк, и с прицепом 3-4тонны особо не чувствует, и в лес, и в деревню по глине, и даже просто погонять на 5.7 круто, а без полного привода половину можно вычеркнуть. Даже не представляю как с прицепом и кучей снегоходов в нем и в кузове без полного привода зимой по зимнику ехать, мало того что много где не проедешь, и ни в один подъём не выползешь, дак и по ровной зимней дороге без полного привода просто улететь можно


4, 7 маловато будет?

Однозначно 4WD !!! Если вы не гонщик, то 4.7 за глаза хватит - из плюсов нет проблем с гидриками и с ними вытекающими, хорошо тащит любые грузы, опять же меньше налог :) . У меня такой мотор с пробегом более 450 т.км, у Димы Спинера тоже за 400 т.км - кроме расходников ничего с мотором не делали. Так что очень даже хороший мотор. А чтоб не выделяться из толпы, то можно шильдик ХЕМИ наклеить :laugh:
  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
19 мая 2020 04:14
АнатолиЧ ответил в теме Полный привод или задний, как быть?

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Валерий пишет: Друзья,спасибо! Что рассеяли сомнения.

А вин номер на раме у доджей наварен или выбит?
Красавец , который мне больше всего понравился, у него номер рамы мало того, что пострадавший, так еще и выглядит как наваренный , а не выбитый.

ТОЛЬКО два варианта: наклейка или выбит
  • garic39reg
  • garic39reg
18 мая 2020 20:22
garic39reg ответил в теме Прошу помощи в стравнении

Прошу помощи в стравнении

Категория: Выбор и сравнение

Валерий пишет: А что делать если уже заразился, но еще не купил? ;) ну не повезло пока :S

Достать (посчитать)деньги в кубышке или сделать выписку с банковского счета.Зайти на профильные сайты продажи РАМов. Просчитать свои возможности,но чтоб примерно совпадали с вашими желаниями.Потом попытайтесь вписаться в бюджет (если покупка-местная).Если "золотой запас" позволяет-то ищите на заморских сайтах,учитывая доставку,таможенное оформление и постановку на учет.Делов-то..Ваш путь к покупке РАМа был бы сильно сокращен,если б озвучили размер финансовой котлеты и предполагаемый год авто.А далее-только тупая арифметика. B)
  • Иван
  • Иван
18 мая 2020 19:27

Полный привод или задний, как быть?

Категория: Выбор и сравнение

Не знаю в каком регионе вы живете, но в сибири на заднем приводе делать нечего, на рэме точно. Иногда тронуться даже на хороших шипах проблемно (забыл один раз на полный привод переключить). Ну и если заедите например в лес и жопой встанете в рыхлом песке, очень сомневаюсь что на 2wd сможете выехать без помощи
показано 2701 - 2715 из 365610 найденных результатов.