×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Иван
  • Иван
25 авг 2020 07:04

Подскажите зимнюю резину 35д под лифт 5

Категория: Шины и диски

В том то и дело, что зима у нас коварная и наледь под снегом с лёгкой задницей - дело опасное. Ищу именно зиму ((
  • Дакота161
  • Дакота161
25 авг 2020 06:38
Дакота161 ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Марина пишет: Добрый день!
Тоже интересуют крюки. Рам 11-го года. Фото на всякий случай прилагаю.


www.drive2.ru/l/554399602321653811/
  • Дакота161
  • Дакота161
25 авг 2020 06:31

Подскажите зимнюю резину 35д под лифт 5

Категория: Шины и диски

Две зимы катался на СТмакс со съемными шипами.
Как вариант, Вам на зиму, если не найдете подходящий размер
  • Максимус
  • Максимус
25 авг 2020 05:11
Максимус ответил в теме Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю, сосед по Бутырскому Хутору ;)
  • otez_pimen
  • otez_pimen
24 авг 2020 22:20
otez_pimen ответил в теме Биение в руль при поворотах.

Биение в руль при поворотах.

Категория: Подвеска и тормоза

смотрите крестовины в передних приводах
  • Иван
  • Иван
24 авг 2020 21:00

Подскажите зимнюю резину 35д под лифт 5

Категория: Шины и диски

Имеем 5е поколение на лифте РС5 и 35ых куперах стт макс... ничего в 35ом размере нет для альтернативы нормальных шоссейных зимних колёс... можно поставить хаку, но она максимум 275/65/20 - а это почти на 1,5 дюйма меньше куперов на которых авто ездит летом... на лифте колесо меньше 35ти дюймов смотрится очень маленьким ((


На фото колесо 35е рядом с родным размером ((
  • Yaroslav
  • Yaroslav
24 авг 2020 17:20
Yaroslav создал тему: RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Ребята, привет!

чуть меньше месяца назад стал владельцем RAM 2014. Машина клубная, бывший владелец много интересного с ней сделал в плане света. Решения выполнены на базе осветительных приборов Rigid и мне очень нравятся. Но я хотел бы немного кастомизировать "под себя".

В частности, мне хотелось бы изменить организацию света сзади. Хочу европоворотники и хочу п/туманные фонари сзади.

По первой хотелке из всех решений что видел - мне понравилось перекоммутировать через bcm повороты на лампы заднего хода. А задний ход запитать с розетки на rigid ignite (уже есть на машине, сейчас включаются с cargo-светом).
По второй хотелке думаю через отдельную кнопку повесить rigid SR-M под бампер.

Но тут, на просторах интернета я нашел вот такое изображение RAM 2500 HD:



Или, если приблизить:



друзья-знатоки, скажите, что за фонари с двумя секциями под поворотник и задний ход?
Какова цена вопроса?

Если можно поставить такие фонари на 1500, то, пожалуй, это наиболее изящное из всех решений, что я встречал. ИМХО.
  • pilotKa
  • pilotKa
24 авг 2020 17:16

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю с приобретением!Заруливай,паркуйся,пиши-читай.От Железяки,как мне кажется,и старая кастрюля будет вычищена,отполирована и с бантиком.И,кстати,уже более двух с половиной лет улыбаюсь,садясь в свой Спорт.Welcome to sekta! ;)
  • Luca2000
  • Luca2000
24 авг 2020 15:45

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Поздравляю с обновлением! Все-таки очень удачный дизайн у этого поколения
  • Yaroslav
  • Yaroslav
24 авг 2020 13:20
Yaroslav ответил в теме Подбираю РЭМ 13+

Подбираю РЭМ 13+

Категория: Выбор и сравнение

Тему можно закрывать.
Продолжение тут :)
  • Yaroslav
  • Yaroslav
24 авг 2020 13:07

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Друзья!!!!!! рад влиться в ваше замечательное сообщество на правах РЭМовода :)

Некоторое время назад вы могли наблюдать мою тему Подбираю РЭМ 13+ , в которой я, наконец, для себя решил окунуться в мир Dodge RAM.

Другие fullsize пикапы не рассматривал изначально по ряду причин, и вот почему. В моем гараже побывали разные автомобили: от Golf 3 (92г.в. - мой первый а/м) до последних моделей Mercedes-Benz (средней ценовой группы GLK/GLC). С 2011 года являлся практически идеальным по своей лояльности к марке клиентом Mercedes-Benz, но в сентябре 2013 года был куплен только появившийся рестайлинговый WK2 Jeep Grand Cherokee (из такого же вышел, отряхнулся и пошел дальше слегка шокированный и печальноизвестный Миша Ефремов).
От Мерседеса тогда отступился потому, что изначально хотелось ML, но за имеющиеся деньги это получался грустный нищебродэдишн. А Грандейка в этом поколении был построен на платформе 164-го ML, и является весьма интересной самобытной машиной по сей день. А в салоне угадываются легкие нотки мерседесовского наследия: как монорычаг дворников или кнопки стеклоподъемников. Так я познакомился с продуктом американского автопрома. У меня был Limited с большим количеством допов на 3.6 Pentastar (сорри, фотка только с auto.ru осталась):



Благодаря этой машине, я например, узнал что такое американская сборка. Это двоякое чувство - и забавно, и печально. Например, пока я ехал из салона, я слышал что внутри панели приборов что то перекатывается - в первый же вечер я разобрал переднюю панель и достал от туда болт, который катался по поперечному усилителю кузова (из двух труб состоит, болт резьбой вниз провалился а шляпкой по трубам катался вправо влево на поворотах).Также, из негативного, Chrysler после Мерседеса шокировал неразвитостью aftersales сервиса. Когда дилер сначала требовал бумажную сервисную книжку для заливки новой прошивки в Uconnect, а потом когда я съездил домой и привез ее - снова отказал, потому что "книжка не соответствовала моей машине" (в ней написано было что ТО надо проводить раз в 12 тыс., а для рестайла уже норма 15 тыс. согласно письму из представительства фиата) - у меня задергался глаз. Тогда я понял, что этой машиной хорошо владеть без оглядки на официальный сервис. На этом, наверное, негатив кончается, т.к. за этим всем я видел большие возможности для кастомизации автомобиля, его неприхотливость и дюжую безопасность. К слову, мне однажды в пробке в корму причалил автобус. Да, такой обыкновенный московский городской автобус. Просто шофер закимарил ранним ноябрьским утром, печка разморила. Думаю, вы все знаете, что на торможении наши ZF коробки (и их крайслеровские копии) слегка пинаются в районе 2-1 передачи. В этот раз я тоже подумал - блин, что то сильно пнулась коробка, а потом смотрю в зеркало - а там шеф из своего окошка высунулся и че то суетится. Как оказалось у меня на машине не было ровным счетом никаких повреждений.
Крепкая, ровно без надрыва тянула, быстро грелась зимой. Да, не SRT, она не для лончей со светофора, но за городом с прицепом или с кем нибудь на буксире - ровно, уверено, спокойно. Кстати, благодаря Грандейке я познакомился с Костей (Dadu) - он мне активировал штатный автозапуск и какие то еще приятности. В общем так я постиг продукцию Chrysler, и в то же время начал интересоваться RAM'ом B)

Потом, поменялись обстоятельства и я снова вернулся к МБ: GLK (X204), а затем и до недавнего времени GLC 300 Sport Coupe (C253).
Последний, к слову, шикарный автомобиль, но в основном стоял в гараже. Эдакий а/м выходного дня.
А потом случился COVID-2019, и со всей семьей съехал на дачу. GLC с ноября 2019 по июль 2020 ни разу не покинул пределов теплого гаража - на даче он бесполезен: вагонку на нем возить не буду, а по грунтовке за 6.3 секунды пулять до 100 -тоже развлечение сомнительное.
Так и пришло осознание, что надо попробовать что то новое, о чем я давно читаю и думаю. Решил зарегиться на форуме и создать тему, на предмет изучения чего я могу себе позволить. Решил так: будут варианты выставлю Мерс на продажу (машина не единственная в семье). И буквально в третьем сообщении мне написал наш клубень Сергей ака Zhelezjakka с предложением посмотреть его РЭМ.
Дальше можно много написать, но по факту и на мое удивление, все срослось само. Сергей во-первых оказался очень близким мне по взгляду на автомобили человеком, во-вторых очень ответственным владельцем, и в-третьих мы оказались давнишними коллегами.
Мерседес мой буквально за три дня и при цене выше среднего рынка (и дороже чем я предлагал тут на форуме) был куплен и уехал в Омск, к некой девушке фитнес-тренеру. А я стал обладателем RAM 2014 Crew Cab Laramie на пневме и с rambox'ами, с пробегом 80т.к., интересными дополнениями по свету, обслуженным и ухоженным:





Сергей, спасибо тебе, за отличное состояние RAM'а! Вот уже три недели я сажусь за руль своего грузовика и просто улыбаюсь!
Друзья, это прекрасный автомобиль. Могу сказать, что у меня по семейным обстоятельствам сорвался отпуск в этом году (заболел ребенок). Дочка моя, Слава Богу, уже пошла на поправку, но время отпуска безвозвратно потеряно. В этом году мы без Юга, без моря, без солнца и просто без отдыха, но блин, как же, приобретение грузовика выправляет настроение!!!!

Жить РЭМ будет в Москве на Бутырском Хуторе и временами в МО г.Краснознаменск - привет соседям!

П.с. как и положено продукции Chrysler, RAM решил немного покапризничать, о чем меня предупредил Сергей (даже не хотел мне машину отдавать до решения), но об этом опыте я поделюсь в профильной теме. ;)


Всем привет и хорошего дня! Погнали :woohoo:
  • MarioJR
  • MarioJR
24 авг 2020 13:07
MarioJR ответил в теме Куплю выхлоп!!!

Куплю выхлоп!!!

Категория: Выхлопные системы

Братцы... а может есть у кого в наличии :((( хочу купить borla 140307 но только не Туринг ... потыкался по инету все под заказ. Если есть черкните в лс плиз
  • Никита
  • Никита
24 авг 2020 12:37
Никита ответил в теме Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Разборка RAM 2009+ в Беларуси

Категория: Форумы партнеров Клуба

Добрый день, ищу сток катализаторы для Dodge Ram 1500 2009 Hemi 5,7

Номер детали 68039563AB, фото во вложении
  • Никита
  • Никита
24 авг 2020 11:52

Куплю сток катализаторы, обменяю на трубу с вырезанными катами

Категория: Куплю на RAM!

Куплю сток катализаторы, обменяю на трубу с вырезанными катами с доплатой. Откатываю машину в сток, ищу катализаторы для Dodge Ram 1500 5,7 Hemi

Пишите свои предложения, если у кого есть эта деталь
  • Михаил
  • Михаил
24 авг 2020 11:33
Михаил создал тему: Биение в руль при поворотах.

Биение в руль при поворотах.

Категория: Подвеска и тормоза

Добрый день. Биение в руль при поворотах. RAM 2500. В чем причина ? Спасибо за любую информацию.
показано 2206 - 2220 из 365610 найденных результатов.