×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • АнатолиЧ
  • АнатолиЧ
31 авг 2020 02:17
АнатолиЧ ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Иван пишет:

Виктор пишет: Вот стоящие


Так они же слепят? Линз не вижу, я конечно понимаю что rigid это круто, но тем не менее

Это мало кого волнует. Главное, что ему светло :)
  • Александр
  • Александр
30 авг 2020 18:19
Александр ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Александр пишет:

Yaroslav пишет: Ребята, привет!

чуть меньше месяца назад стал владельцем RAM 2014. Машина клубная, бывший владелец много интересного с ней сделал в плане света. Решения выполнены на базе осветительных приборов Rigid и мне очень нравятся. Но я хотел бы немного кастомизировать "под себя".

В частности, мне хотелось бы изменить организацию света сзади. Хочу европоворотники и хочу п/туманные фонари сзади.

По первой хотелке из всех решений что видел - мне понравилось перекоммутировать через bcm повороты на лампы заднего хода. А задний ход запитать с розетки на rigid ignite (уже есть на машине, сейчас включаются с cargo-светом).
По второй хотелке думаю через отдельную кнопку повесить rigid SR-M под бампер.

Но тут, на просторах интернета я нашел вот такое изображение RAM 2500 HD:



Или, если приблизить:



друзья-знатоки, скажите, что за фонари с двумя секциями под поворотник и задний ход?
Какова цена вопроса?

Если можно поставить такие фонари на 1500, то, пожалуй, это наиболее изящное из всех решений, что я встречал. ИМХО.


Это канадский вариант с 2019 года, но необходимо помнить, что штатно в проводке нет отдельного провода под поворотники, поэтому чтобы получить желтый поворотников в задних фонарях, придётся питание тащить либо от передних, либо ваять модуль-разделитель. Но аварийка в этом случае останется красной


Sent from my iPhone using Tapatalk

На фото как бы далеко не 19 модельный год. И в Канаде разве стали задние поворотники жёлтыми?
  • Yaroslav
  • Yaroslav
29 авг 2020 20:02 - 29 авг 2020 20:04
Yaroslav ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Александр пишет:

Yaroslav пишет: Ребята, привет!

...тут, на просторах интернета я нашел вот такое изображение RAM 2500 HD:



Или, если приблизить:



друзья-знатоки, скажите, что за фонари с двумя секциями под поворотник и задний ход?
Какова цена вопроса?

Если можно поставить такие фонари на 1500, то, пожалуй, это наиболее изящное из всех решений, что я встречал. ИМХО.


Это канадский вариант с 2019 года, но необходимо помнить, что штатно в проводке нет отдельного провода под поворотники, поэтому чтобы получить желтый поворотников в задних фонарях, придётся питание тащить либо от передних, либо ваять модуль-разделитель. Но аварийка в этом случае останется красной


Sent from my iPhone using Tapatalk


Привет, спасибо за наводку. Партномера бы узнать. Ну или ссыль на каталог запчастей.

Вот тут видел, что на 13+ можно в bcm перекоммутировать поворотники на лампы заднего хода, по имеющейся проводке, а задний ход взять с розетки прицепа.

На таких канадских фонарях было бы семпатично.
  • Pavel
  • Pavel
29 авг 2020 09:19

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Проставиться осталось. С покупкой!
  • Роман
  • Роман
29 авг 2020 06:42
Роман ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

а номеров деталей нет ?
  • Александр
  • Александр
29 авг 2020 06:32
Александр ответил в теме RAM 2014. Задние фонари

RAM 2014. Задние фонари

Категория: Свет и электрика

Yaroslav пишет: Ребята, привет!

чуть меньше месяца назад стал владельцем RAM 2014. Машина клубная, бывший владелец много интересного с ней сделал в плане света. Решения выполнены на базе осветительных приборов Rigid и мне очень нравятся. Но я хотел бы немного кастомизировать "под себя".

В частности, мне хотелось бы изменить организацию света сзади. Хочу европоворотники и хочу п/туманные фонари сзади.

По первой хотелке из всех решений что видел - мне понравилось перекоммутировать через bcm повороты на лампы заднего хода. А задний ход запитать с розетки на rigid ignite (уже есть на машине, сейчас включаются с cargo-светом).
По второй хотелке думаю через отдельную кнопку повесить rigid SR-M под бампер.

Но тут, на просторах интернета я нашел вот такое изображение RAM 2500 HD:



Или, если приблизить:



друзья-знатоки, скажите, что за фонари с двумя секциями под поворотник и задний ход?
Какова цена вопроса?

Если можно поставить такие фонари на 1500, то, пожалуй, это наиболее изящное из всех решений, что я встречал. ИМХО.


Это канадский вариант с 2019 года, но необходимо помнить, что штатно в проводке нет отдельного провода под поворотники, поэтому чтобы получить желтый поворотников в задних фонарях, придётся питание тащить либо от передних, либо ваять модуль-разделитель. Но аварийка в этом случае останется красной


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит
28 авг 2020 10:21
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Хорошая машина в хорошие руки!
Поздравляю :)
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka
28 авг 2020 10:06
Zhelezjakka ответил в теме Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Вливаюсь!!!! 1500 Laramie 14YP. Москва feat. MO

Категория: Вливаюсь!!!

Читаю, смотрю, и смешанные чувства)
Вспоминаю свои первые эмоции, а сколько удовольствия, переживаний и усилий было...
Фотки за душу берут)

Принимайте в Клуб!)
  • Иван
  • Иван
27 авг 2020 20:02
Иван ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Виктор пишет: Вот стоящие


Так они же слепят? Линз не вижу, я конечно понимаю что rigid это круто, но тем не менее
  • Vito...
  • Vito...
27 авг 2020 17:28
Vito... ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка



Первый день в области и сразу встретил..
  • Сергей
  • Сергей
27 авг 2020 15:05
Сергей ответил в теме Дизельные 5,9 вопросы

Дизельные 5,9 вопросы

Категория: Дизельные двигатели

Проблема была в силовом реле.Поставил Сargo 31253 ,.бюджет два рубаса,скинул ошибку сканером и все в поряде.Мож кому полезно,реле ключ в ключ.
  • veled323
  • veled323
27 авг 2020 13:36
veled323 ответил в теме Full-led фары для 09-18

Full-led фары для 09-18

Категория: Свет и электрика

Кто что скажет про фирму анзо , выглядит качественно и дешевле маримото.
  • Алексей
  • Алексей
27 авг 2020 11:37
Алексей ответил в теме потеет лобовое

потеет лобовое

Категория: Ремонт и обслуживание

Тогда это норма для автомобиля
  • Роман
  • Роман
27 авг 2020 10:01
Роман ответил в теме потеет лобовое

потеет лобовое

Категория: Ремонт и обслуживание

у нас влажность воздуха под 100%. утром так вообще почти все стекло затягивает
  • chemodan
  • chemodan
27 авг 2020 08:59 - 27 авг 2020 09:02
chemodan ответил в теме потеет лобовое

потеет лобовое

Категория: Ремонт и обслуживание

Череп пишет: Не, не вариант. Под капотом воздух тёплый и сухой, плюс его там вентилятор гоняет. При плохом уплотнении эффект будет обратный. Такое может быть, только если антифриз протекает неслабо, не капает, а течёт рекой.

было такое на камаро - летом , по дороге на дачу , как на лесную дорогу вечером сворачивал сразу снаружи запотевало , пока уплотнение не сделал нормальное . и да - раз щетками махнул и пару минут чистое , никакого жирного налета . если едешь быстро то не потеет - ветром сушит , как скорость падает опять .
показано 2161 - 2175 из 365610 найденных результатов.