×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Максимус
  • Максимус
06 окт 2020 14:12 - 06 окт 2020 16:01
Максимус ответил в теме Полировка кузова + нанесение керамики

Полировка кузова + нанесение керамики

Категория: Кузовной ремонт и покраска

Юрий пишет: Пока не могу спорить уже о той причине, что только нанес, а также потому, что керамика керамике рознь.
Думаю, через полгода и год имеет смысл мне выложить фото для сравнения. А пока спорить не о чем.
Мне один мастер по детейлингу как-то сказал крамольную вещь, дескать, все эти 2 - 3 или 5 слоев - это от лукавого, чтобы больше заработать сервисменам, не более. Но, повторюсь, выводы имеет смысл делать позднее.


Так, я и не собирался спорить)) Я написал, что это мое мнение, основанное на практике (причем делал на совершенно новом авто)!
2-3 слоя заработок, а какой смысл делать тогда 1 слой? Даже если вы красите что либо, вы красите не в один слой.
Я вам желаю, чтобы вы не разочаровались, как я))) Удачи.
  • Юрий
  • Юрий
06 окт 2020 13:55

Полировка кузова + нанесение керамики

Категория: Кузовной ремонт и покраска

Пока не могу спорить уже о той причине, что только нанес, а также потому, что керамика керамике рознь.
Думаю, через полгода и год имеет смысл мне выложить фото для сравнения. А пока спорить не о чем.
Мне один мастер по детейлингу как-то сказал крамольную вещь, дескать, все эти 2 - 3 или 5 слоев - это от лукавого, чтобы больше заработать сервисменам, не более. Но, повторюсь, выводы имеет смысл делать позднее.
  • Максимус
  • Максимус
06 окт 2020 13:49
Максимус ответил в теме Полировка кузова + нанесение керамики

Полировка кузова + нанесение керамики

Категория: Кузовной ремонт и покраска

Один раз, я повелся на эту нано-керамику, типо зажигалкой бьют и ЛКП хоть бы что, царапин нет. Туфта, пожалел потраченных денег. Царапины на ЛКП, все равно появлялись от веток после этой керамики, как и от вылетающих мелких камней. Особенно на черном цвете, это заметно. Эта тема, скорее спасает ЛКП от выгорания на солнце, и вода стекает по другому с кузова.
1 слой керамики не о чем! Если наносить, то 2-3 (минимум). А это уже за 50 тыс. руб.
Мое личное мнение - цена вопроса не равна полезным свойствам от этой обработки.
  • Михаил
  • Михаил
06 окт 2020 09:24
Михаил ответил в теме 2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

2016 RAM 1500 SLT CREW CAB 4X4, 3.6L

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Приехала заглушка, но на проводах сэкономили :)

  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888
06 окт 2020 09:06 - 06 окт 2020 09:09

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

(Вопрос знатокам- что изменется если нулевик поменяю на сток филтр? )- А зачем можно спросить?), у вас прямоток стоит, раз так потеряете воздуха , и двигателю нужно будет тратить доп.усилия на забор воздуха! ;) , люди в основном ставят нулевики чтобы движку легче дышалось!, особенно после установки прямотока и или чиповки ДВС., как говорят умные люди можно лишиться до 5-7% мощности двигателя.
  • Amadėjus
  • Amadėjus
06 окт 2020 02:22 - 06 окт 2020 05:02

Тюнинг глушителей и немного о построении выхлопа

Категория: Выхлопные системы

Amadejus пишет: Привет всем,
Озадачился и я акустическим комфортом,хочу совета.
В моем Laramie 5.7 катализаторы на месте, сдвоенный стандартный выхлоп,задние резонаторы тоже на месте
На месте оригиналного бачка стоял каротенкий (всего 15см длиной) Flowmaster.Я его поменял через неделю покупки автомобиля на Magnaflow 14' (вход 3' выход два по 2.5')
Стало почти хорошо, но хотелсь бы по тише .Какой даст ефект, если перед етим Magnaflow на прямом участке 3' трубы поставлю один резонатор 76мм вход/выход, 60см длинной?

Привет,
отчет о шагах еволюции выхлопа моего Рам'а:
1.Стоял Flowmaster 10.УЖАСНО громко.Рев начинался силно ранше чем крутящий момент момент у двигателя и
казалось что машина тупая- толко ревет но неедит.
2.Поставил Strаightflow 14'.Точная копия Магнафлов 14'.Тише,мягче.Утром менше стыдно перед соседями.При 120км/ч можно слушать музыку.
Но все равно авто казалось тупым карытом.При ускорении рев доминировал над ощучением разгона..
3.Перед двойным Straightflow, на прямом участке поставил Magnaflow 18'.И пришло счастье.:)
На холостых негромко басовито булкает,
при ровном разгоне и равномерной езде- прочти не слышно, А главное - если надавить тапку- сначала пуляет, и толко потом ревет.

Вопрос знатокам- что изменется если нулевик поменяю на сток филтр?
  • chemodan
  • chemodan
05 окт 2020 19:49
chemodan ответил в теме Разные фары?

Разные фары?

Категория: Электрика и электроника

дружище всё уже давно придумано , и как обычно вопрос только в бюджете
Вложенный файл:

а если не будешь ленится и почитаешь форум то найдешь от чего разьёмы туда подходят и какая у них распиновка и это в разы дешевле
  • Денис
  • Денис
05 окт 2020 18:38
Денис ответил в теме Разные фары?

Разные фары?

Категория: Электрика и электроника

chemodan пишет: тут корпус от рестайлинговых фар и там одна фишка . если у тебя дорест без линзы то там два разьёма под ближний /дальний и поворотник/габарит , если фара одноламповая и плюс еще разьём если на дальний отдельная лампа

Спачибо! Значит не вариант, ищем дальше)))
  • Денис
  • Денис
05 окт 2020 18:21

Какие запчасти подходят на Dodge Ram с других автомобилей?

Категория: Подвеска и тормоза

Когда прилетел в другой город забирать своего барана, по дороге в сервис заклинило правый супорт, вобщем приключение ещё то намечалось, либо ждать неделю запчасти из Москвы, либо отправлять автовозом, осложнялось ещё все дело пятницей. Из положения вышел - поставил от газели некст, встал без проблем, как и было, единственное и шланг тормозной пришлось менять, родной короткий стал, так как у газелевского по другому штуцер вварачивается, подобрали от какого то шевроле
  • Денис
  • Денис
05 окт 2020 18:20

Какие запчасти подходят на Dodge Ram с других автомобилей?

Категория: Подвеска и тормоза

Когда прилетел в другой город забирать своего барана, по дороге в сервис заклинило правый спорт, вобщем приключение ещё то намечалось, либо ждать неделю запчасти из Москвы, либо отправлять автовозом, осложнялось ещё все дело пятницей. Из положения вышел - поставил от газели некст, встал без проблем, как и было, единственное и шланг тормозной пришлось менять, родной короткий стал, так как у газелевского по другому штуцер вварачивается, подобрали от какого то шевроле
  • chemodan
  • chemodan
05 окт 2020 18:19 - 05 окт 2020 18:20
chemodan ответил в теме Разные фары?

Разные фары?

Категория: Электрика и электроника

тут корпус от рестайлинговых фар и там одна фишка . если у тебя дорест без линзы то там два разьёма под ближний /дальний и поворотник/габарит , если фара одноламповая и плюс еще разьём если на дальний отдельная лампа
  • Денис
  • Денис
05 окт 2020 18:09

Куплю на рэм квадрат фаркопа и брызговики.

Категория: Куплю на RAM!

Также ищется форкоп, квадрат с шаром
  • Денис
  • Денис
05 окт 2020 17:35
Денис ответил в теме Разные фары?

Разные фары?

Категория: Электрика и электроника

Доброго вечера, так как имею левую переднюю фару треснувший да и свет действительно оказался гумно, озадачил я поиском либо одной правой, либо новым комплектом фар, наткнулся на просторах интернета на объявление, человек продаёт комплект уже переделанный под линзу фар, и собственно причина продажи как он написал что не подошли по причине что на них разъём типа фишки а у него по отдельности лампочки подключаются, вот и задумался аэтл реально так? То есть может быть разное подключение? И как понять тогда какой у меня, снимать пока временно не вариант, или без вариантов?
  • Александр
  • Александр
  • Dmitry
  • Dmitry
05 окт 2020 08:59
Dmitry ответил в теме 2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

2011г. отключение MDS и HEMI TICK.

Категория: Бензиновые двигатели

Привет форумчане! Имею такие же проблемы, но симпоты уже хуже, а именно пропуски во 2м цилиндре. Уже купил распред вал MDS, комплекты прокладок. Вот теперь думаю. Может и правда убрать эту систему (MDS). И отсюда второй вопрос - а различаются ли валы у MDS и не MDS. По идее разница же в солиноидах и гидриках, вал должен быть 1 на все версии мотором 5,7. То есть я могу поставить свежекупленных вал, и докупить заглушки на соленоиды, и обычные гидрики. Или я ошибасюсь??
показано 1801 - 1815 из 365610 найденных результатов.